Мы расстаёмся

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот заразы, как настрой ? как день проходит ? Проголосуй в финале если будет время в группе
Настрой не очень, то ли давление, то ли простыла слегка, непонятно. День проходит под одеялом с ютубом 🤣 скоро по делам поеду ненадолго, заодно и Табекс куплю, потом опять под одеяло.
Я сегодня ленивый тюлень 🤣

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настрой не очень, то ли давление, то ли простыла слегка, непонятно. День проходит под одеялом с ютубом 🤣 скоро по делам поеду ненадолго, заодно и Табекс куплю, потом опять под одеяло.
Я сегодня ленивый тюлень 🤣
Так это отлично, ты мне не поверишь что сейчас расскажу. Я небеса просил что бы заболеть сильно да так что бы не курить. Хоть ковидлой хоть повидлой. А с неба мне сказали ФигВам. Будет так бросать.
А ты можешь плющится в кровати три дня так и делай многие спят и лежат. Это очень хорошо организму.
И прально купи лучше, с ними легче.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати про накаты, 21 прошел и не заметил, а сегодня с утра начались на 22 день. Странные они эти календари :rofl:

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это отлично, ты мне не поверишь что сейчас расскажу. Я небеса просил что бы заболеть сильно да так что бы не курить. Хоть ковидлой хоть повидлой. А с неба мне сказали ФигВам. Будет так бросать.
А ты можешь плющится в кровати три дня так и делай многие спят и лежат. Это очень хорошо организму.
И прально купи лучше, с ними легче.
У меня только один день тюлень 🤣

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что сломала ты молодец, это ПОД. Солевой никотин. Страшная вещь. Я просто пока ехал думал у тебя куришка с заправляемым баком и спиралями. Хотел предложить попробовать снимать напряжение во время отвыкания нулевой жидкостью. Но теперь вижу не подойдет.
Карра можно посмотреть "Бросить курить для женщин" книга новее там больше хороших и правильных слов начиная со второй половины, но первая тоже нужна ))
Ты сейчас просто злишься и психуешь потому, что не получилось и еще дома муж курит, что добавляет сложностей в твоем решении. Попробуй таблетки Ресигар, на сайте Аптека ру 850р стоят или так примерно я брал в декабре. Табекс дороже выйдет. Извини ты писала дорого но твой ПОД стоит рублей 700 или больше. Приложение скачай для телефона и пойдет все легче. Он напоминать будет когда пить таблетку.
И помни все через это проходили, думали ни когда не получиться, опять вставали и шли. И я так же и другие. Потом совпадут звезды место и время и Дед мороз придет и прорвешься. Каждая ошибка учит тебя и больше узнаешь об этом.
По поводу цен: моя электронка стоила 500 руб, а Табекс 1534 руб у нас. Жаба душила сильно, но купила, первую таблетку выпила.
Хочется приехать домой, выкурить сигарету, выпить кофе с молоком и коньяком 😳

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу цен: моя электронка стоила 500 руб, а Табекс 1534 руб у нас. Жаба душила сильно, но купила, первую таблетку выпила.
Хочется приехать домой, выкурить сигарету, выпить кофе с молоком и коньяком 😳
Так и сделай, у тебя есть 5 дней курить и бухать ))) только поставь программу на телефон и она будет напоминать, 1534 это вложение я вон посмотри по счетчику сколько сэкономил, очуметь. А когда по 210р покупает то незаметно как то.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пей таблетки и пока кури если сильно хочется, оно само отвалится
Программа под телефон Ресигар, поставь и введи дату начала и дату без сигарет

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и сделай, у тебя есть 5 дней курить и бухать ))) только поставь программу на телефон и она будет напоминать, 1534 это вложение я вон посмотри по счетчику сколько сэкономил, очуметь. А когда по 210р покупает то незаметно как то.
Огонь, так и сделаю 🤣👍 ....
Как интересно действует зависимость: ходила как зомби, ничего не радовало, как представила, что выпью и покурю, настрой на высоте, жизнь приобрела краски, головная боль прошла, энергия появилась...печально это все, на самом деле.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огонь, так и сделаю 🤣👍 ....
Как интересно действует зависимость: ходила как зомби, ничего не радовало, как представила, что выпью и покурю, настрой на высоте, жизнь приобрела краски, головная боль прошла, энергия появилась...печально это все, на самом деле.
Да так я про это и говорю, организм приручается как кошка к лотку. Можно обмануть и все

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо просто перестроить его жить по другому ты же годами приучала к режиму курить. Теперь приучай жить-не курить

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо просто перестроить его жить по другому ты же годами приучала к режиму курить. Теперь приучай жить-не курить
Когда нет сигарет и алкашки, нормально себя чувствую, практически и тяги нет. Как вижу перед собой, всё, теряю полный контроль.( алкоголь и сигареты в доме есть всегда ). Муж любит вечером после работы кофе с коньяком, а то и без кофе. Теперь и я, хотя коньяк вообще ни разу не пила, пока с мужем не познакомилась 🤣

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда нет сигарет и алкашки, нормально себя чувствую, практически и тяги нет. Как вижу перед собой, всё, теряю полный контроль.( алкоголь и сигареты в доме есть всегда ). Муж любит вечером после работы кофе с коньяком, а то и без кофе. Теперь и я, хотя коньяк вообще ни разу не пила, пока с мужем не познакомилась 🤣
Да я тоже с пивом боролся, теперь пью его пару раз в неделю и все, а раньше каждый день мог. А вот с курением не думал что будет труднее, алкогольная для меня легко прошла. Йогурт на ночь вкуснее и засыпать стал хорошо. Жена так же уменьшила теперь раз в неделю вино пьет. При чем я ни чего не говорил.

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я тоже с пивом боролся, теперь пью его пару раз в неделю и все, а раньше каждый день мог. А вот с курением не думал что будет труднее, алкогольная для меня легко прошла. Йогурт на ночь вкуснее и засыпать стал хорошо. Жена так же уменьшила теперь раз в неделю вино пьет. При чем я ни чего не говорил.
Я тоже так думаю, лучше подать хороший пример, показать, что можно счастливо жить без никотина и алкоголя, чем долбить мозг каждый вечер мужу/жене.
Только у меня пока это не очень получается 🤣

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю, лучше подать хороший пример, показать, что можно счастливо жить без никотина и алкоголя, чем долбить мозг каждый вечер мужу/жене.
Только у меня пока это не очень получается 🤣
Это вряд ли, мальчишки упертые бараны, это я по себе знаю. Пока сам не дойдет не сдвинешь. Так что лучше на свое здоровье ориентируйся например :D

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это вряд ли, мальчишки упертые бараны, это я по себе знаю. Пока сам не дойдет не сдвинешь. Так что лучше на свое здоровье ориентируйся например :D
Да бросит, куда денется, одному пить скучно станет и завяжет 🤣

Реакции: Aiss

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А классная штука Табекс, такое чувство, как будто покурила только что, даже как будто никотин во рту чувствую.
Купила пачку сигарет, так нераспечатанная и лежит 😔 ну ничего, вечерком распечатаю 🤣

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.384
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А классная штука Табекс, такое чувство, как будто покурила только что, даже как будто никотин во рту чувствую.
Купила пачку сигарет, так нераспечатанная и лежит 😔 ну ничего, вечерком распечатаю 🤣
Так а я тебе о чем, поставь приложение будет отсчитывать каждые 2 часа первые три дня а потом там убудет 2,5 вроде
Главное накопление цитизина в организме, он перекрывает рецепторы и все никотин не проходит

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу