Мы расстаёмся

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
55.186
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если честно, тошнит от сигарет, в прямом смысле, не лезут уже 😊
и меня тошнит!!! я курю почти по две пачки в день. не лезет, а я вцепилась в них, пальцы не могу разомкнуть(

Ёжикツ︎

⛵⛰️ 🚴‍ 🏕️ ☘︎ На форуме с 2016 🛶 ✌︎ 🐾 ツ︎
V.I.P
Реакции
15.378
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и меня тошнит!!! я курю почти по две пачки в день. не лезет, а я вцепилась в них, пальцы не могу разомкнуть(
Да,да,да. Тошнит, голова болит, а я всё равно хвастаюсь за сигарету. Вот зачем? 🤔 Не понятно.
Доходит даже до того, что после того, как покурю, мин 20 нужно отдохнуть, полежать там или может быть что-то съесть, т.к поднимается давление, падает работоспособность, теряется энергия.

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас домой, а там муж с сигареткой на балкончике...красота 😆

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
55.186
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пообщалась с вами, столько оптимизма и боевого настроя появилось. Но пора собираться домой. До завтра! 😊

Ёжикツ︎

⛵⛰️ 🚴‍ 🏕️ ☘︎ На форуме с 2016 🛶 ✌︎ 🐾 ツ︎
V.I.P
Реакции
15.378
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перед тем как бросать перешел с легких на крепкие красные LM. Накурился от души. :D Зато после даже накатов не было.

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
55.186
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне пофиг какие
короч. главное никаких качелей! если решила, вперед! без всяких там откатов. решение приняла , хоть камни с неба падать начнут не кури! когда твердо знаешь внутри что не сойдешь с пути, легче двигаться, если только внутри себя допускаешь мысль , то фигня начинается. мозг все равно раскрутит на покурить. надо лесом эти мысли stickers_Persik3 и жалеть себя по меньше, это тоже против нас работает.

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
55.186
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перед тем как бросать перешел с легких на крепкие красные LM. Накурился от души. :D Зато после даже накатов не было.
ну как вариант да, прикольно.. есть в этом что то

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
55.186
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
40.264
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А вообще надо чтобы что-то в голове перещелкнуло, что бы не думать про сигареты. Всю жизнь же не будешь себя отвлекать. :D
Кстати да, согласно. Всякий раз только это "перещёлкнуло" и помогает... главное его словить. Оно конечно не решает всех проблем, но умножает шансы...

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
40.264
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А если честно, тошнит от сигарет, в прямом смысле, не лезут уже 😊
Запомни это состояние... поможет, когда организм "забудет"... а ты ему "нате... а помнишь как это было?... ну вот сиди и молчи")))

MrNobody

Титан
Реакции
59.560
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сейчас домой, а там муж с сигареткой на балкончике...красота 😆
Ты неправильно куришь! Уверен после первой же затяжки "улетаешь" мысленно. Не делай этого.....кури вдумчиво, сосредоточься на процессе....только на ощущениях......курение само отвянет, если покуришь так несколько дней. И не вздумай выбрасывать сигарету из-за того что противно докуривай до конца.

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запомни это состояние... поможет, когда организм "забудет"... а ты ему "нате... а помнишь как это было?... ну вот сиди и молчи")))
Добралась до работы, курить не хочется. Оставила недокуреную пачку и все зажигалки дома. Деньги специально не брала, чтоб не сорваться и не купить сигареты.
Не хочется курить отчасти от того, что проснулась с какой-то тяжёлой головой, не отдохнувшая. Сказывается 8 ой рабочий день.😆
Да, и ещё представляю, вот если бы закурила, то голова бы больше разболелась, тошнить бы начало и т.д.
Вчера вечером тоже не курила, из за того что тупо была уставшая и сразу рухнула в кровать.
Вообщем пока как то так 😊

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока нет никаких накатов и ломок, но понимаю, что это меня ждёт впереди. Будет очень сложно, т.к муж курит, вчера вечером спрятал мою пачку сигарет куда-то 😆 а сегодня положил обратно. Но я ее не взяла, просто потому что не очень себя чувствую и тупо не хочется курить.
Но такое состояние продлится недолго, я это знаю. А сигареты дома всегда в открытом доступе. Больше всего пугает то, что я могу покурить 1, 2 сигареты и никто об этом не узнает ( так мне говорит мой мозг 😊).
Откровенно говоря, не верю в эту затею, т.к знаю чем она закончится.

Я не курила максимум 31 день, помню было тяжело. Но я тогда не работала, ни с кем толком не общалась, можно сказать находилась в изоляции, т.е не было никаких соблазнов.
Очень больно и обидно, что я слабовольная тряпка и не могу взять себя в руки. Неужели какая-то дрянь сильнее меня? 🤔
Фууух...высказалась 😆

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу