Мы расстаёмся

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это всё перебороть?

Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот что самое интересное, не могу понять почему курю. От сигарет в прямом смысле тошнит: пол сигареты выкуриваю и выбрасываю. Прсему тогда , если плохо от сигарет, то всё равно идёшь курить? Это уже психологическая зависимость?
Это да.поэтому советую табекс и с головой поработать

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@_Юлия_, Юленька

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пила когда то Табекс. Меня с ним хватило дней на 10, до дня рождения подруги. Но он у нас жутко дорогой, поэтому попробую без него.

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила с сегодняшнего дня расстаться не только с курением, но и с алкоголем, интересно, что из этого получится?
Сподвигло меня на это двухдневное чтение дневников. Очень вдохновляет и мотивирует.
Свою электронку целенаправленно оставлю на работе, чтобы по дороге домой и завтра утром не было соблазна, ибо она вкуснаааая 😔
Вот такой план.
P.S. Муж сегодня восхитился мной, когда я сказала, что не хочу алкоголь.
Это очень мотивирует, хочу вам сказать. Ибо я такого ему ещё никогда не говорила 🤣
Настроение приподнятое, вечером ждёт вкусный ужин и приятный, спокойный вечер. ❤️

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@_Юлия_, Юленька, молодец!
Принести тебе информацию о алкоголе?
Сейчас и марафон в небухашке стартует!

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@_Юлия_, Юленька, молодец!
Принести тебе информацию о алкоголе?
Сейчас и марафон в небухашке стартует!
Спасибо, Леночка, неси. А по поводу марафона? Справиться бы с никотином сначала.😊
Просто пока не буду пить до своего ДР ( он у меня через месяц), а там посмотрю.

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итог:
Вчера вечером моё приподнятое настроение ушло мигом. Вместо этого появилось жуткое раздражение на все: муж не так дышит, не так повернулся, не так сопит, не так ходит.
В 7 утра я со злостью встала, т.к. муж перевернулся в кровати и меня это жутко выбесило.
Злая я пришла на кухню и решила съесть мороженое и попить кофе.
Мороженое пропало и пришлось выбросить 😔 Прибежала к мужу, разбудила, просила сигарету. Получила отказ, смиренно пошла пить кофе... Муж проснулся и...пошел курить!!!! Я со злостью хлопнула дверью и завалилась на кровать, терпела, приводила в голове разные аргументы... Настроение: грусть, аппатия, тоска, раздражение.
Опять просила сигарету, опять получила отказ. РАСПЛАКАЛАСЬ!!! А электронка то на работе! А до работы то ещё добраться надо!
В конце концов, одна сигарета мне была выдана. И...я её выкурила...показалось, что я самый счастливый человек на этом свете. Пришло умиротворение и спокойствие, но ненадолго. Сразу же за этим - муки совести, тошнота и головная боль.
На этом я не остановилась. Первым же делом, когда я добралась до работы ( наконец то ), я взяла свою электронку и побежала на улицу курить. Стояла минут 15, мне показалось, что жизнь наладилась и я такая счастливая и всех люблю!!!

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу это всё для себя. Решила в этот раз не сбегать позорно с форума, а выкладывать в своем дневнике всё, возможно это поможет проанализировать причину моего курения и ошибки, совершенные мной.
Осталась лишь злость на себя, смирение с тем, что эта привычка сильнее меня, пустота.
На рабочем столе лежит электронка... сегодня я точно буду её курить...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итог:
Вчера вечером моё приподнятое настроение ушло мигом. Вместо этого появилось жуткое раздражение на все: муж не так дышит, не так повернулся, не так сопит, не так ходит.
В 7 утра я со злостью встала, т.к. муж перевернулся в кровати и меня это жутко выбесило.
Злая я пришла на кухню и решила съесть мороженое и попить кофе.
Мороженое пропало и пришлось выбросить 😔 Прибежала к мужу, разбудила, просила сигарету. Получила отказ, смиренно пошла пить кофе... Муж проснулся и...пошел курить!!!! Я со злостью хлопнула дверью и завалилась на кровать, терпела, приводила в голове разные аргументы... Настроение: грусть, аппатия, тоска, раздражение.
Опять просила сигарету, опять получила отказ. РАСПЛАКАЛАСЬ!!! А электронка то на работе! А до работы то ещё добраться надо!
В конце концов, одна сигарета мне была выдана. И...я её выкурила...показалось, что я самый счастливый человек на этом свете. Пришло умиротворение и спокойствие, но ненадолго. Сразу же за этим - муки совести, тошнота и головная боль.
На этом я не остановилась. Первым же делом, когда я добралась до работы ( наконец то ), я взяла свою электронку и побежала на улицу курить. Стояла минут 15, мне показалось, что жизнь наладилась и я такая счастливая и всех люблю!!!
Юленька, не расстраивайся пожалуйста

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу это всё для себя. Решила в этот раз не сбегать позорно с форума, а выкладывать в своем дневнике всё, возможно это поможет проанализировать причину моего курения и ошибки, совершенные мной.
Осталась лишь злость на себя, смирение с тем, что эта привычка сильнее меня, пустота.
На рабочем столе лежит электронка... сегодня я точно буду её курить...
563264.jpg

Не курю с тобой!!!

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юленька, не расстраивайся пожалуйста
Спасибо, Леночка. Какая-то аппатия с самого утра. Ничего не радует. Погода ещё дурацкая, холодно, ветер сильный со снегом... замёрзла.
Хотела в пятницу закрыться и побыть дома одна, чтобы проскочить первый день некурения дома, в кровати, но появились неотложные дела по работе 😔 Блин.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Леночка. Какая-то аппатия с самого утра. Ничего не радует. Погода ещё дурацкая, холодно, ветер сильный со снегом... замёрзла.
Хотела в пятницу закрыться и побыть дома одна, чтобы проскочить первый день некурения дома, в кровати, но появились неотложные дела по работе 😔 Блин.
Котёнок, держись пожалуйста.
Отвлекайся!!!!

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

G.a.l.i.n.k.a!

🎖 Я самая обаятельная и привлекательная
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Модератор раздела Дневники
Реакции
71.380
Лет курения
27
@_Юлия_, Юльчик, такое красивое имя у тебя. Все получится, раздражение? Успокаивающие прими. Чай зеленый как? Травяной, и да, табекс, я на нам начинала, но пропила курс целиком. Умничка, что заявку оставили, в команде все ж полегче, друг друга поддерживаем, информации достаточно много

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу