Мы расстаёмся

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
31.378
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу это всё для себя. Решила в этот раз не сбегать позорно с форума, а выкладывать в своем дневнике всё, возможно это поможет проанализировать причину моего курения и ошибки, совершенные мной.
Осталась лишь злость на себя, смирение с тем, что эта привычка сильнее меня, пустота.
На рабочем столе лежит электронка... сегодня я точно буду её курить...
Юля привет, главное в этом всем ваще себя не ругай, а то ещё противнее будет, я много раз срывался, говорил себе что тряпка, да и черт с ним и через пару дней уже обдумывал дату следующей попытки

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.378
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Карра по алкашку и сигареты слушал нон стоп пол года, меня можно ночью разбудить и спросить что там на 94 странице в третьем абзаце на второй строке и я отвечу на оценку пять :rofl:

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля привет, главное в этом всем ваще себя не ругай, а то ещё противнее будет, я много раз срывался, говорил себе что тряпка, да и черт с ним и через пару дней уже обдумывал дату следующей попытки
Спасибо, я то вообще назначила себе дату на эту пятницу, ибо пятница и суббота выходные, но почему то вчера решила закругляться, но, как видишь, ни к чему это не привело.
Внутри как будто что-то чешется, мне просто нужен был никотин.
К концу недели получу деньги - куплю Табекс.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
31.378
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я то вообще назначила себе дату на эту пятницу, ибо пятница и суббота выходные, но почему то вчера решила закругляться, но, как видишь, ни к чему это не привело.
Внутри как будто что-то чешется, мне просто нужен был никотин.
К концу недели получу деньги - куплю Табекс.
Доеду до работы отвечу, минут где то 20

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@_Юлия_, Юльчик, такое красивое имя у тебя. Все получится, раздражение? Успокаивающие прими. Чай зеленый как? Травяной, и да, табекс, я на нам начинала, но пропила курс целиком. Умничка, что заявку оставили, в команде все ж полегче, друг друга поддерживаем, информации достаточно много
Спасибо 🌺 Зелёные чаи пью почти всю свою жизнь))) не успокаивают. Я вообще не раздражительная, а тут не знаю что на меня нашло. Серьёзно. И почему распсиховалась? Вроде всё хорошо, все живы, здоровы. Не понятно. Неужели из за нехватки никотина?

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Карра по алкашку и сигареты слушал нон стоп пол года, меня можно ночью разбудить и спросить что там на 94 странице в третьем абзаце на второй строке и я отвечу на оценку пять :rofl:
Читала Карра много раз, смотрела фильм- не помогло, но я поняла, что он хотел сказать)))) Суть уловила, но не работает

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27
Спасибо 🌺 Зелёные чаи пью почти всю свою жизнь))) не успокаивают. Я вообще не раздражительная, а тут не знаю что на меня нашло. Серьёзно. И почему распсиховалась? Вроде всё хорошо, все живы, здоровы. Не понятно. Неужели из за нехватки никотина?
Я плакала, орала, но сейчас думаю, что это не как из-за нехватки никотина, а как из-за разговора с собой, понимаешь. Сейчас хочется нежности, внимания, поддержки, просто все вылезло наружу, все эмоции, нервная система, мысли твои раздвоилась- одна половинка шепчет- айда, зачем тебе это, а вторая- здравый смысл говорит, что нет, мне и без этого хорошо. Учимся себя отвлекать и успокаивать, сейчас одну штуку принесу, или к нам в команду загляни, вчера мы гипнозы приносили, успокаивающую музыку

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сломала, как получилось и в помойное ведро.

Вложения

• IMG_20220119_114526.jpg
    IMG_20220119_114526.jpg
    389,8 KB · Просмотры: 11

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27
Вот спасибо огромное. Буду слушать обязательно!!!!
minion1311 фильм о вреде надо? Дневник - по дням расписано, что происходит с организмом? Мне помогало очень, я прям каждый день смотрела и сравнивала

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27

_Юлия_

Продвинутый
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
minion1311 фильм о вреде надо? Дневник - по дням расписано, что происходит с организмом? Мне помогало очень, я прям каждый день смотрела и сравнивала
Дневник есть, скачала приложение на телефон. Ага, он у меня как то был, всегда открывала, смотрела и ждала, когда пройдет какое-то время, чтобы новая картинка открылась 🤣

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27
Дневник есть, скачала приложение на телефон. Ага, он у меня как то был, всегда открывала, смотрела и ждала, когда пройдет какое-то время, чтобы новая картинка открылась 🤣
точно:giggle: я не одна такая, мне это так нравилось, как ребенок радовалось, если совпадало и думала: ну надо же, совпадает

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
63.520
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27