Мы расстаёмся

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу это всё для себя. Решила в этот раз не сбегать позорно с форума, а выкладывать в своем дневнике всё, возможно это поможет проанализировать причину моего курения и ошибки, совершенные мной.
Осталась лишь злость на себя, смирение с тем, что эта привычка сильнее меня, пустота.
На рабочем столе лежит электронка... сегодня я точно буду её курить...
Юля привет, главное в этом всем ваще себя не ругай, а то ещё противнее будет, я много раз срывался, говорил себе что тряпка, да и черт с ним и через пару дней уже обдумывал дату следующей попытки
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я Карра по алкашку и сигареты слушал нон стоп пол года, меня можно ночью разбудить и спросить что там на 94 странице в третьем абзаце на второй строке и я отвечу на оценку пять :rofl:
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля привет, главное в этом всем ваще себя не ругай, а то ещё противнее будет, я много раз срывался, говорил себе что тряпка, да и черт с ним и через пару дней уже обдумывал дату следующей попытки
Спасибо, я то вообще назначила себе дату на эту пятницу, ибо пятница и суббота выходные, но почему то вчера решила закругляться, но, как видишь, ни к чему это не привело.
Внутри как будто что-то чешется, мне просто нужен был никотин.
К концу недели получу деньги - куплю Табекс.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, я то вообще назначила себе дату на эту пятницу, ибо пятница и суббота выходные, но почему то вчера решила закругляться, но, как видишь, ни к чему это не привело.
Внутри как будто что-то чешется, мне просто нужен был никотин.
К концу недели получу деньги - куплю Табекс.
Доеду до работы отвечу, минут где то 20
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@_Юлия_, Юльчик, такое красивое имя у тебя. Все получится, раздражение? Успокаивающие прими. Чай зеленый как? Травяной, и да, табекс, я на нам начинала, но пропила курс целиком. Умничка, что заявку оставили, в команде все ж полегче, друг друга поддерживаем, информации достаточно много
Спасибо 🌺 Зелёные чаи пью почти всю свою жизнь))) не успокаивают. Я вообще не раздражительная, а тут не знаю что на меня нашло. Серьёзно. И почему распсиховалась? Вроде всё хорошо, все живы, здоровы. Не понятно. Неужели из за нехватки никотина?
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Карра по алкашку и сигареты слушал нон стоп пол года, меня можно ночью разбудить и спросить что там на 94 странице в третьем абзаце на второй строке и я отвечу на оценку пять :rofl:
Читала Карра много раз, смотрела фильм- не помогло, но я поняла, что он хотел сказать)))) Суть уловила, но не работает
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Спасибо 🌺 Зелёные чаи пью почти всю свою жизнь))) не успокаивают. Я вообще не раздражительная, а тут не знаю что на меня нашло. Серьёзно. И почему распсиховалась? Вроде всё хорошо, все живы, здоровы. Не понятно. Неужели из за нехватки никотина?
Я плакала, орала, но сейчас думаю, что это не как из-за нехватки никотина, а как из-за разговора с собой, понимаешь. Сейчас хочется нежности, внимания, поддержки, просто все вылезло наружу, все эмоции, нервная система, мысли твои раздвоилась- одна половинка шепчет- айда, зачем тебе это, а вторая- здравый смысл говорит, что нет, мне и без этого хорошо. Учимся себя отвлекать и успокаивать, сейчас одну штуку принесу, или к нам в команду загляни, вчера мы гипнозы приносили, успокаивающую музыку
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сломала, как получилось и в помойное ведро.
 

Вложения

  • IMG_20220119_114526.jpg
    IMG_20220119_114526.jpg
    389,8 KB · Просмотры: 32

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Вот спасибо огромное. Буду слушать обязательно!!!!
minion1311 фильм о вреде надо? Дневник - по дням расписано, что происходит с организмом? Мне помогало очень, я прям каждый день смотрела и сравнивала
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
minion1311 фильм о вреде надо? Дневник - по дням расписано, что происходит с организмом? Мне помогало очень, я прям каждый день смотрела и сравнивала
Дневник есть, скачала приложение на телефон. Ага, он у меня как то был, всегда открывала, смотрела и ждала, когда пройдет какое-то время, чтобы новая картинка открылась 🤣
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Дневник есть, скачала приложение на телефон. Ага, он у меня как то был, всегда открывала, смотрела и ждала, когда пройдет какое-то время, чтобы новая картинка открылась 🤣
точно:giggle: я не одна такая, мне это так нравилось, как ребенок радовалось, если совпадало и думала: ну надо же, совпадает
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу