Мы расстаёмся

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. На этом форуме уже не в первый раз. Не знаю с чего и начать...
Курю уже очень давно, попыток бросить... даже уже сбилась со счета.
Основная причина неудач - страх. Я не представляю своей жизни без сигареты.
Пока ещё курю. Когда заканчивается пачка, первая мысль : " Всё, больше не курю ". Через 2 часа уже распечатываю новую пачку. Оправдываю себя тем, что сейчас не время, покурю ещё чуть-чуть и брошу. Но понимаю, что не смогу бросить.
Не представляю вечеринок без сигареты, а как же первая утренняя сигарета с чашечкой кофе? А перекуры на работе? А вечером после тяжёлого дня на балконе с бокалом вина?
Какая-то тяжёлая психологическая зависимость...но нужно что то делать, потому что так продолжаться больше не может.
В ближайшем будущем планирую беременность. Хочу здоровых детей и не хочу подвергать их риску.
Но пока настроя 0. Столько всего сейчас происходит: новая работа, свадьба на носу, отпуск. Не представляю этого всего без сигареты.
Вообщем как то так. Буду читать ваши дневники и вдохновляться. 😊
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DВсем привет. На этом форуме уже не в первый раз. Не знаю с чего и начать...
Курю уже очень давно, попыток бросить... даже уже сбилась со счета.
Основная причина неудач - страх. Я не представляю своей жизни без сигареты.
Пока ещё курю. Когда заканчивается пачка, первая мысль : " Всё, больше не курю ". Через 2 часа уже распечатываю новую пачку. Оправдываю себя тем, что сейчас не время, покурю ещё чуть-чуть и брошу. Но понимаю, что не смогу бросить.
Не представляю вечеринок без сигареты, а как же первая утренняя сигарета с чашечкой кофе? А перекуры на работе? А вечером после тяжёлого дня на балконе с бокалом вина?
Какая-то тяжёлая психологическая зависимость...но нужно что то делать, потому что так продолжаться больше не может.
В ближайшем будущем планирую беременность. Хочу здоровых детей и не хочу подвергать их риску.
Но пока настроя 0. Столько всего сейчас происходит: новая работа, свадьба на носу, отпуск. Не представляю этого всего без сигареты.
Вообщем как то так. Буду читать ваши дневники и вдохновляться. 😊
Привет. А не надо представлять, однозначно без сигарет лучше. :)Тем более столько событий впереди.
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. А не надо представлять, однозначно без сигарет лучше. :)Тем более столько событий впереди.
Вот именно. От этого курить ещё больше хочется 😆 Плохое настроение - сигарету в зубы, хорошее настроение - аналогично.
Сигареты в открытом доступе всегда.
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть себя на первое время занимать чем то по максимуму? 🤔 Чтобы не думать о сигаретах. Я один раз не курила 9!!!! дней 😆 Получилось выкинуть все мысли о них. Не было ни тяги, ни "ломок ". А потом у знакомой был ДР и понеслось всё по новой 😆
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть себя на первое время занимать чем то по максимуму? 🤔 Чтобы не думать о сигаретах. Я один раз не курила 9!!!! дней 😆 Получилось выкинуть все мысли о них. Не было ни тяги, ни "ломок ". А потом у знакомой был ДР и понеслось всё по новой 😆
Как вариант. Почему бы и нет.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще надо чтобы что-то в голове перещелкнуло, что бы не думать про сигареты. Всю жизнь же не будешь себя отвлекать. :D
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще надо чтобы что-то в голове перещелкнуло, что бы не думать про сигареты. Всю жизнь же не будешь себя отвлекать. :D
Пока не щелкает 😆 Всё, выкурила последнюю сигарету полчаса назад. Теперь, как говорил Ален Карр, я - счастливая некурящая 😆

А вообще, если серьёзно, меня это уже очень достало: постоянные головные боли, постоянно заложен нос, тяжело дышать, тошнота после сигарет и т.д.
В мире есть столько всего прекрасного!!! А я трачу свои деньги и свое здоровье попусту.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не щелкает 😆 Всё, выкурила последнюю сигарету полчаса назад. Теперь, как говорил Ален Карр, я - счастливая некурящая 😆

А вообще, если серьёзно, меня это уже очень достало: постоянные головные боли, постоянно заложен нос, тяжело дышать, тошнота после сигарет и т.д.
В мире есть столько всего прекрасного!!! А я трачу свои деньги и свое здоровье попусту.
Ну если надоело, значит скоро щёлкнет :D
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успеха в борьбе с общим никотиновым врагом :D
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Успеха в борьбе с общим никотиновым врагом :D
Спасибо. Пока настрой боевой. Только подруга не поддержала. Смеётся, говорит, ну ну, вот пойдем мы в кафе, я посмотрю как ты после винца не закуришь, удачи тебе!
А подруга ли она мне? 🤔
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем более курить всё равно рано или поздно придется. Как ни крути 😊
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.594
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Пока настрой боевой. Только подруга не поддержала. Смеётся, говорит, ну ну, вот пойдем мы в кафе, я посмотрю как ты после винца не закуришь, удачи тебе!
А подруга ли она мне? 🤔
винцо на первое время тоже в топкуstickers_Persik3 я когда бросала сиги на два месяца и от вина отказалась.. потом постепенно начала побухивать..
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
винцо на первое время тоже в топкуstickers_Persik3 я когда бросала сиги на два месяца и от вина отказалась.. потом постепенно начала побухивать..
Не получится в топку. Через 10 дней свадьба, потом отпуск.
Потом, после всего этого, конечно же да. Мне кажется, что и с алкоголем у меня уже есть определенные проблемы.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.594
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получится в топку. Через 10 дней свадьба, потом отпуск.
Потом, после всего этого, конечно же да. Мне кажется, что и с алкоголем у меня уже есть определенные проблемы.
minion18 ну тебе повезло что в 30 это осознаешь, я ближе к сорока только чухнула.. мое мнение такое, заберемеешь и бросишь все! будет без вариантов. и все пройдет легко, знаешь ради чего все.. не могу больше ничего сказать. считаю отказ от сиг, тем кто любит выпить и это нужно присекать, у нас одно без другого редко и хреново.. чего ты перед свадьбой то надумала бросать?1lis37
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
minion18 ну тебе повезло что в 30 это осознаешь, я ближе к сорока только чухнула.. мое мнение такое, заберемеешь и бросишь все! будет без вариантов. и все пройдет легко, знаешь ради чего все.. не могу больше ничего сказать. считаю отказ от сиг, тем кто любит выпить и это нужно присекать, у нас одно без другого редко и хреново.. чего ты перед свадьбой то надумала бросать?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.594
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какая разница когда? Подходящего момента никогда не будет. А так ещё веселей 😆
ну хз... у каждого по разному.. я первые два месяца отказа ревела , пока не забухала:D стрессняк все же..а тут свадьба! Й е хоу
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну хз... у каждого по разному.. я первые два месяца отказа ревела , пока не забухала:D стрессняк все же..а тут свадьба! Й е хоу
Ну бухать же можно будет 😆 больше влезет 😆😆😆
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу