Мы расстаёмся

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это всё перебороть?
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот что самое интересное, не могу понять почему курю. От сигарет в прямом смысле тошнит: пол сигареты выкуриваю и выбрасываю. Прсему тогда , если плохо от сигарет, то всё равно идёшь курить? Это уже психологическая зависимость?
Это да.поэтому советую табекс и с головой поработать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@_Юлия_, Юленька
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да.поэтому советую табекс и с головой поработать
А я пила когда то Табекс. Меня с ним хватило дней на 10, до дня рождения подруги. Но он у нас жутко дорогой, поэтому попробую без него.
Это да.поэтому советую табекс и с головой поработать
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила с сегодняшнего дня расстаться не только с курением, но и с алкоголем, интересно, что из этого получится?
Сподвигло меня на это двухдневное чтение дневников. Очень вдохновляет и мотивирует.
Свою электронку целенаправленно оставлю на работе, чтобы по дороге домой и завтра утром не было соблазна, ибо она вкуснаааая 😔
Вот такой план.
P.S. Муж сегодня восхитился мной, когда я сказала, что не хочу алкоголь.
Это очень мотивирует, хочу вам сказать. Ибо я такого ему ещё никогда не говорила 🤣
Настроение приподнятое, вечером ждёт вкусный ужин и приятный, спокойный вечер. ❤️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@_Юлия_, Юленька, молодец!
Принести тебе информацию о алкоголе?
Сейчас и марафон в небухашке стартует!
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@_Юлия_, Юленька, молодец!
Принести тебе информацию о алкоголе?
Сейчас и марафон в небухашке стартует!
Спасибо, Леночка, неси. А по поводу марафона? Справиться бы с никотином сначала.😊
Просто пока не буду пить до своего ДР ( он у меня через месяц), а там посмотрю.
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итог:
Вчера вечером моё приподнятое настроение ушло мигом. Вместо этого появилось жуткое раздражение на все: муж не так дышит, не так повернулся, не так сопит, не так ходит.
В 7 утра я со злостью встала, т.к. муж перевернулся в кровати и меня это жутко выбесило.
Злая я пришла на кухню и решила съесть мороженое и попить кофе.
Мороженое пропало и пришлось выбросить 😔 Прибежала к мужу, разбудила, просила сигарету. Получила отказ, смиренно пошла пить кофе... Муж проснулся и...пошел курить!!!! Я со злостью хлопнула дверью и завалилась на кровать, терпела, приводила в голове разные аргументы... Настроение: грусть, аппатия, тоска, раздражение.
Опять просила сигарету, опять получила отказ. РАСПЛАКАЛАСЬ!!! А электронка то на работе! А до работы то ещё добраться надо!
В конце концов, одна сигарета мне была выдана. И...я её выкурила...показалось, что я самый счастливый человек на этом свете. Пришло умиротворение и спокойствие, но ненадолго. Сразу же за этим - муки совести, тошнота и головная боль.
На этом я не остановилась. Первым же делом, когда я добралась до работы ( наконец то ), я взяла свою электронку и побежала на улицу курить. Стояла минут 15, мне показалось, что жизнь наладилась и я такая счастливая и всех люблю!!!
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу это всё для себя. Решила в этот раз не сбегать позорно с форума, а выкладывать в своем дневнике всё, возможно это поможет проанализировать причину моего курения и ошибки, совершенные мной.
Осталась лишь злость на себя, смирение с тем, что эта привычка сильнее меня, пустота.
На рабочем столе лежит электронка... сегодня я точно буду её курить...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итог:
Вчера вечером моё приподнятое настроение ушло мигом. Вместо этого появилось жуткое раздражение на все: муж не так дышит, не так повернулся, не так сопит, не так ходит.
В 7 утра я со злостью встала, т.к. муж перевернулся в кровати и меня это жутко выбесило.
Злая я пришла на кухню и решила съесть мороженое и попить кофе.
Мороженое пропало и пришлось выбросить 😔 Прибежала к мужу, разбудила, просила сигарету. Получила отказ, смиренно пошла пить кофе... Муж проснулся и...пошел курить!!!! Я со злостью хлопнула дверью и завалилась на кровать, терпела, приводила в голове разные аргументы... Настроение: грусть, аппатия, тоска, раздражение.
Опять просила сигарету, опять получила отказ. РАСПЛАКАЛАСЬ!!! А электронка то на работе! А до работы то ещё добраться надо!
В конце концов, одна сигарета мне была выдана. И...я её выкурила...показалось, что я самый счастливый человек на этом свете. Пришло умиротворение и спокойствие, но ненадолго. Сразу же за этим - муки совести, тошнота и головная боль.
На этом я не остановилась. Первым же делом, когда я добралась до работы ( наконец то ), я взяла свою электронку и побежала на улицу курить. Стояла минут 15, мне показалось, что жизнь наладилась и я такая счастливая и всех люблю!!!
Юленька, не расстраивайся пожалуйста
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу это всё для себя. Решила в этот раз не сбегать позорно с форума, а выкладывать в своем дневнике всё, возможно это поможет проанализировать причину моего курения и ошибки, совершенные мной.
Осталась лишь злость на себя, смирение с тем, что эта привычка сильнее меня, пустота.
На рабочем столе лежит электронка... сегодня я точно буду её курить...
563264.jpg

Не курю с тобой!!!
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юленька, не расстраивайся пожалуйста
Спасибо, Леночка. Какая-то аппатия с самого утра. Ничего не радует. Погода ещё дурацкая, холодно, ветер сильный со снегом... замёрзла.
Хотела в пятницу закрыться и побыть дома одна, чтобы проскочить первый день некурения дома, в кровати, но появились неотложные дела по работе 😔 Блин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Леночка. Какая-то аппатия с самого утра. Ничего не радует. Погода ещё дурацкая, холодно, ветер сильный со снегом... замёрзла.
Хотела в пятницу закрыться и побыть дома одна, чтобы проскочить первый день некурения дома, в кровати, но появились неотложные дела по работе 😔 Блин.
Котёнок, держись пожалуйста.
Отвлекайся!!!!
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
@_Юлия_, Юльчик, такое красивое имя у тебя. Все получится, раздражение? Успокаивающие прими. Чай зеленый как? Травяной, и да, табекс, я на нам начинала, но пропила курс целиком. Умничка, что заявку оставили, в команде все ж полегче, друг друга поддерживаем, информации достаточно много
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу