Мы расстаёмся

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот заразы, как настрой ? как день проходит ? Проголосуй в финале если будет время в группе
Настрой не очень, то ли давление, то ли простыла слегка, непонятно. День проходит под одеялом с ютубом 🤣 скоро по делам поеду ненадолго, заодно и Табекс куплю, потом опять под одеяло.
Я сегодня ленивый тюлень 🤣
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настрой не очень, то ли давление, то ли простыла слегка, непонятно. День проходит под одеялом с ютубом 🤣 скоро по делам поеду ненадолго, заодно и Табекс куплю, потом опять под одеяло.
Я сегодня ленивый тюлень 🤣
Так это отлично, ты мне не поверишь что сейчас расскажу. Я небеса просил что бы заболеть сильно да так что бы не курить. Хоть ковидлой хоть повидлой. А с неба мне сказали ФигВам. Будет так бросать.
А ты можешь плющится в кровати три дня так и делай многие спят и лежат. Это очень хорошо организму.
И прально купи лучше, с ними легче.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати про накаты, 21 прошел и не заметил, а сегодня с утра начались на 22 день. Странные они эти календари :rofl:
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это отлично, ты мне не поверишь что сейчас расскажу. Я небеса просил что бы заболеть сильно да так что бы не курить. Хоть ковидлой хоть повидлой. А с неба мне сказали ФигВам. Будет так бросать.
А ты можешь плющится в кровати три дня так и делай многие спят и лежат. Это очень хорошо организму.
И прально купи лучше, с ними легче.
У меня только один день тюлень 🤣
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что сломала ты молодец, это ПОД. Солевой никотин. Страшная вещь. Я просто пока ехал думал у тебя куришка с заправляемым баком и спиралями. Хотел предложить попробовать снимать напряжение во время отвыкания нулевой жидкостью. Но теперь вижу не подойдет.
Карра можно посмотреть "Бросить курить для женщин" книга новее там больше хороших и правильных слов начиная со второй половины, но первая тоже нужна ))
Ты сейчас просто злишься и психуешь потому, что не получилось и еще дома муж курит, что добавляет сложностей в твоем решении. Попробуй таблетки Ресигар, на сайте Аптека ру 850р стоят или так примерно я брал в декабре. Табекс дороже выйдет. Извини ты писала дорого но твой ПОД стоит рублей 700 или больше. Приложение скачай для телефона и пойдет все легче. Он напоминать будет когда пить таблетку.
И помни все через это проходили, думали ни когда не получиться, опять вставали и шли. И я так же и другие. Потом совпадут звезды место и время и Дед мороз придет и прорвешься. Каждая ошибка учит тебя и больше узнаешь об этом.
По поводу цен: моя электронка стоила 500 руб, а Табекс 1534 руб у нас. Жаба душила сильно, но купила, первую таблетку выпила.
Хочется приехать домой, выкурить сигарету, выпить кофе с молоком и коньяком 😳
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу цен: моя электронка стоила 500 руб, а Табекс 1534 руб у нас. Жаба душила сильно, но купила, первую таблетку выпила.
Хочется приехать домой, выкурить сигарету, выпить кофе с молоком и коньяком 😳
Так и сделай, у тебя есть 5 дней курить и бухать ))) только поставь программу на телефон и она будет напоминать, 1534 это вложение я вон посмотри по счетчику сколько сэкономил, очуметь. А когда по 210р покупает то незаметно как то.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пей таблетки и пока кури если сильно хочется, оно само отвалится
Программа под телефон Ресигар, поставь и введи дату начала и дату без сигарет
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и сделай, у тебя есть 5 дней курить и бухать ))) только поставь программу на телефон и она будет напоминать, 1534 это вложение я вон посмотри по счетчику сколько сэкономил, очуметь. А когда по 210р покупает то незаметно как то.
Огонь, так и сделаю 🤣👍 ....
Как интересно действует зависимость: ходила как зомби, ничего не радовало, как представила, что выпью и покурю, настрой на высоте, жизнь приобрела краски, головная боль прошла, энергия появилась...печально это все, на самом деле.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Огонь, так и сделаю 🤣👍 ....
Как интересно действует зависимость: ходила как зомби, ничего не радовало, как представила, что выпью и покурю, настрой на высоте, жизнь приобрела краски, головная боль прошла, энергия появилась...печально это все, на самом деле.
Да так я про это и говорю, организм приручается как кошка к лотку. Можно обмануть и все
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо просто перестроить его жить по другому ты же годами приучала к режиму курить. Теперь приучай жить-не курить
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо просто перестроить его жить по другому ты же годами приучала к режиму курить. Теперь приучай жить-не курить
Когда нет сигарет и алкашки, нормально себя чувствую, практически и тяги нет. Как вижу перед собой, всё, теряю полный контроль.( алкоголь и сигареты в доме есть всегда ). Муж любит вечером после работы кофе с коньяком, а то и без кофе. Теперь и я, хотя коньяк вообще ни разу не пила, пока с мужем не познакомилась 🤣
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда нет сигарет и алкашки, нормально себя чувствую, практически и тяги нет. Как вижу перед собой, всё, теряю полный контроль.( алкоголь и сигареты в доме есть всегда ). Муж любит вечером после работы кофе с коньяком, а то и без кофе. Теперь и я, хотя коньяк вообще ни разу не пила, пока с мужем не познакомилась 🤣
Да я тоже с пивом боролся, теперь пью его пару раз в неделю и все, а раньше каждый день мог. А вот с курением не думал что будет труднее, алкогольная для меня легко прошла. Йогурт на ночь вкуснее и засыпать стал хорошо. Жена так же уменьшила теперь раз в неделю вино пьет. При чем я ни чего не говорил.
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я тоже с пивом боролся, теперь пью его пару раз в неделю и все, а раньше каждый день мог. А вот с курением не думал что будет труднее, алкогольная для меня легко прошла. Йогурт на ночь вкуснее и засыпать стал хорошо. Жена так же уменьшила теперь раз в неделю вино пьет. При чем я ни чего не говорил.
Я тоже так думаю, лучше подать хороший пример, показать, что можно счастливо жить без никотина и алкоголя, чем долбить мозг каждый вечер мужу/жене.
Только у меня пока это не очень получается 🤣
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже так думаю, лучше подать хороший пример, показать, что можно счастливо жить без никотина и алкоголя, чем долбить мозг каждый вечер мужу/жене.
Только у меня пока это не очень получается 🤣
Это вряд ли, мальчишки упертые бараны, это я по себе знаю. Пока сам не дойдет не сдвинешь. Так что лучше на свое здоровье ориентируйся например :D
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это вряд ли, мальчишки упертые бараны, это я по себе знаю. Пока сам не дойдет не сдвинешь. Так что лучше на свое здоровье ориентируйся например :D
Да бросит, куда денется, одному пить скучно станет и завяжет 🤣
 
Реакции: Aiss

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А классная штука Табекс, такое чувство, как будто покурила только что, даже как будто никотин во рту чувствую.
Купила пачку сигарет, так нераспечатанная и лежит 😔 ну ничего, вечерком распечатаю 🤣
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А классная штука Табекс, такое чувство, как будто покурила только что, даже как будто никотин во рту чувствую.
Купила пачку сигарет, так нераспечатанная и лежит 😔 ну ничего, вечерком распечатаю 🤣
Так а я тебе о чем, поставь приложение будет отсчитывать каждые 2 часа первые три дня а потом там убудет 2,5 вроде
Главное накопление цитизина в организме, он перекрывает рецепторы и все никотин не проходит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу