Сила воли Мы с женой решились

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет итак идет 4 день без сигарет с утра как всегда было хреново но после 11 равеялось щас совсем неплохо))))ТЕРПИМ ДАЛЬШЕ)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет итак идет 4 день без сигарет с утра как всегда было хреново но после 11 равеялось щас совсем неплохо))))ТЕРПИМ ДАЛЬШЕ)
Отлично! Просто молодцы!!!
Завтра будет просто БОМБА!!!
И маленькая просьба: @Nikolaevich, может хватит терпеть? А? Может давайте уже просто жить не куря? А то мне кажется что у вас там уже силы на исходе...
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отлично! Просто молодцы!!!
Завтра будет просто БОМБА!!!
И маленькая просьба: @Nikolaevich, может хватит терпеть? А? Может давайте уже просто жить не куря? А то мне кажется что у вас там уже силы на исходе...
да нет эт я больше ужаса нагоняю ))))
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
я тщеславный )))хвалите меня хвалите))))
Фи! Больно надо! За что тебя хвалить? За 4-й день без курева? Фи! Так каждый сможет! Ты вот неделю попробуй, две недели не кури! Вот тогда еще подумаю! А так...
:cool:
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Фи! Больно надо! За что тебя хвалить? За 4-й день без курева? Фи! Так каждый сможет! Ты вот неделю попробуй, две недели не кури! Вот тогда еще подумаю! А так...
:cool:
будет 2 недели через 10 дней потерпи))))
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
идет 5 день сегодня с утра стало гораздо легче тяга к курению практически на нуле))))
Так и должно быть ;) хотя в календаре пишут что последние дни первой недели надо быть начеку, все будет шик! Не появилось нормальное чувство запаха и вкуса?)
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Так и должно быть ;) хотя в календаре пишут что последние дни первой недели надо быть начеку, все будет шик! Не появилось нормальное чувство запаха и вкуса?)
Ага есть такое дело у кофе вкус другой стал
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
идет 5 день сегодня с утра стало гораздо легче тяга к курению практически на нуле))))
@Nikolaevich, отлично! У меня такая же песня - про курево вспоминаю только вот так: "О, а неделю назад сейчас бы я курил..."
Кстати, у супруги как там дела? Вы ж вроде вмести решили бросить?
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Nikolaevich, отлично! У меня такая же песня - про курево вспоминаю только вот так: "О, а неделю назад сейчас бы я курил..."
Кстати, у супруги как там дела? Вы ж вроде вмести решили бросить?
у супруги все гут держимся вместе мне ее поддержка а ей моя очень помогает))))
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
что то сегодня опят накрыло просто жуть то в жар то в холод голова кружиться и болит но к 15 00 стало полегче щас в общем ничего правда ем не переставая походу скоро светит мне группа нажральня
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что то сегодня опят накрыло просто жуть то в жар то в холод голова кружиться и болит но к 15 00 стало полегче щас в общем ничего правда ем не переставая походу скоро светит мне группа нажральня
Перетерпеть надо эту свистопляску. Пройдет. Свежий воздух и положительные эмоции.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Nikolaevich, привет! Ну чё там, держишь оборону?
Чёт тебя долго не отпускает... такие накаты, то жар, то холод... По идеи уже должно только психологически так сильно проявляться...
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
всем привет ))))идет 7 день без этих как их там палочки такие их еще облизывают за чем то))))))))а по существу все у нас нормуль кстати скоро 9 дней надо поминки устраивать а потом 40 дней))))))
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу