Сила воли Мы с женой решились

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
40 - 60 шт.
Зачем решили бросить
Хочу победить свою слабость! Доказать себе, что у меня есть сила и воля!
Причины отказа от курения
Подавать хороший пример детям; Курить уже не модно; Улучшить работу вкусовых рецепторов; Обещание бросить курить близкому; Жить дольше; Улучшить качество жизни в целом; Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний; Освободиться от зависимости; Ради экономии денег; Снижение риска онкологии; Ради здоровья нервной системы; Надоело курить; Чувствовать себя бодрее; Снизить риск инсульта; Избавиться от кашля; Улучшить пищеварение;Выглядеть лучше
Попыток бросить
Это - первая.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курить начал в 18 лет. Все банально - посиделки в хорошей компании, все курят, ну а я чем хуже? Вот так вот и втянулся. . Вот с утра 31 марта я больше и не курю. Пока полет нормальный. Терпимо. Ощущения - нервозность и бессонница.
 
Последнее редактирование:

Enochka

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
936
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nikolaevich, держись!!! Мотивация - аватарка то, что надо! Ради самых близких мне лично легче бросить курить, чем только для себя....
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку пока держусь жена тоже но ей совсем тяжко пока держу психологически
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку пока держусь жена тоже но ей совсем тяжко пока держу психологически
@Nikolaevich, поздравляю с принятием правильного решения! Держись! Ты и только ты должен, обязан показать пример своей жене! Только ты сможешь дать ей уверенность в победе! Ну а мы тут все будем тебя поддерживать!
 

alex-87sv

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
116
Настрой хороший, а значит всё получится.
 
Реакции: urus

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
сегодня вышли погулять в торговый центр))))малех полегче ))и запахи кругом запахи жесть)))Кстати вчера отписался в одноклассниках удивила поддержка окружающих)))))да и так знакомым говоришь все поддерживают
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну все! Нормалёк! Так тоже можно - сразу "якоря", ситуации, моменты, места, которые были связаны с куревом, пройти, проиграть уже без курева! Замещение сделать! Вот пошли - прогулялись. Раньше как было? Вышел - закурил. Дошел - еще одну выкурил. А теперь пробуй по-другому. Загадки там с малышами, в слова/города с женой поиграть. Ну, чем-то занять свободные моменты...
Держитесь! Вам вдвоем, рядышком легче...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодцы, держитесь.. скоро физика уже уйдет :)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я один (знаю скажете жесть но за последний год вот так 50-60 в день) жена где то 20-30
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я один (знаю скажете жесть но за последний год вот так 50-60 в день) жена где то 20-30
Действительно охренеть) Бросить курить это не то что верное, это СУПЕР верное решение! Молодцы!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
я один (знаю скажете жесть но за последний год вот так 50-60 в день) жена где то 20-30
:eek::eek::censored:
:frantics::frantics:
Я помню, как-то сам пару раз полторы пачки выкуривал. Ощущения потом, на утро такие, как-будто в легкие свинца наливали! А тут - ТРИ пачки!!!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу