Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще, ну прям грустно читать целеустремленную, успешную, красивую женщину, размазывающую сопли в якобы безпросвете. Так только наркота одурманивает, называемая никотином.. но разве ты рабыня? Новая жизнь только началась и стоит лишь немного выйти из зоны комфорта и тогда взлет будет еще красочнее и впечатлительнее!
Наталья, сжимай зубы до скрежета, кулаки -до боли...иди вперед... ползи, дорогая! Злись! Да-да, злись на то, что с тобой творит твоя же больная зависимость и только больше укрепляйся в вере, что тебе необходимо ее растоптать... в ничто... и быть новой, свободной, как ты хочешь
 
Последнее редактирование:

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Между прочим, эта мадам в стодневку записалась. Вот подарок команде, куда она попадет! Веселиться каждый день будут!
О вот это я и искала))) @Наталья Анатольевна плюнь на всех)))мы тебя обожаем)))в нашей стодневке))))и блин серьезно без тебя грустно(((
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталья Анатольевна, милая моя, я тебя с утра разыскивала, а сюда зайти не додумалась.... Ну ты что мать? Ну расслабься встряхнись, ну выйди прям щас на улицу и круги нарезай...Прям щас вот как есть не накрашенная и в тапках. Ну ты че? Пол месяца у тебя сегодня.. Это типа переходный период такой... Многие в этот момент уже не понимают зачем бросили и какие были мотивы... Я нехочу чтоб это случилось с нами... Мы это всё переступим, потом разберемся зачем! Блин ну прими что то расслабляющее, только держись.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья Анатольевна, милая моя, я тебя с утра разыскивала, а сюда зайти не додумалась.... Ну ты что мать? Ну расслабься встряхнись, ну выйди прям щас на улицу и круги нарезай...Прям щас вот как есть не накрашенная и в тапках. Ну ты че? Пол месяца у тебя сегодня.. Это типа переходный период такой... Многие в этот момент уже не понимают зачем бросили и какие были мотивы... Я нехочу чтоб это случилось с нами... Мы это всё переступим, потом разберемся зачем! Блин ну прими что то расслабляющее, только держись.
расслабляющее, мать, его
хотя.... можно и слабительного
по мне - так лишь бы не закурила
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.010
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можно жить без никотина, но это пожизненная аскеза и ежедневное испытание для психики и организма».
Буду краток , это не так . В начале два месяца было не просто . Потом хреново , но терпимо .К девятому понял , что есть вероятность выиграть сражение . На сегодняшний момент уже не щемит, считаю что битва выиграна . У меня так , возможно кому то повезёт пройдет легче весь этот процесс .
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай, я тут подумала.... Если через чур много читать тут тоже дипресняк наступает...надо как то чередовать с разными делами ... Из дома выползать на какие то мероприятия... А так тяжко конечно... Наталииии... Ты туть?
 

Вложения

  • b8q7aetvl3xko7hwceapnlhh.jpg
    b8q7aetvl3xko7hwceapnlhh.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 119

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
расслабляющего, хотя.... можно и слабительного
по мне - так лишь бы не закурила
Блин шо ж ты язва... Давай тогда двойную дозу ... Пусть как следует.... Во и на мотопробежку сразу... MAMASHECHKA, как тебе мой рецепт?
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Буду краток , это не так . В начале два месяца было не просто . Потом хреново , но терпимо .К девятому понял , что есть вероятность выиграть сражение . На сегодняшний момент уже не щемит, считаю что битва выиграна . У меня так , возможно кому то повезёт пройдет легче весь этот процесс .
Только к девятому?... Ну... Все равно спасибо Вам, что откликнулись. Читая Ваши сообщения в других дневниках, почему-то складывалось впечатление, что у Вас все с полуоборота получилось...
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Наталья Анатольевна, милая моя, я тебя с утра разыскивала, а сюда зайти не додумалась.... Ну ты что мать? Ну расслабься встряхнись, ну выйди прям щас на улицу и круги нарезай...Прям щас вот как есть не накрашенная и в тапках. Ну ты че? Пол месяца у тебя сегодня.. Это типа переходный период такой... Многие в этот момент уже не понимают зачем бросили и какие были мотивы... Я нехочу чтоб это случилось с нами... Мы это всё переступим, потом разберемся зачем! Блин ну прими что то расслабляющее, только держись.
Ты моя хорошая. :) Спасибо тебе за поддержку и за то, что не теряешь меня:)
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Слушай, я тут подумала.... Если через чур много читать тут тоже дипресняк наступает...надо как то чередовать с разными делами ... Из дома выползать на какие то мероприятия... А так тяжко конечно... Наталииии... Ты туть?
У меня страшнейшая лень. С завтрашнего дня, как это принято с понедельника, буду стараться чаще отрывать свою пятую точку от дивана... Ещё, может, легче будет, когда на работу выйду...
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажи, ты в школе в старших классах была влюблена? Ну, так - что прям просто беда, была?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу