Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ау, Анатольна! Не спишь?
Не спи! А то я тоже усну, так и не поговорим :oops:.. А тебе пожалуй есть что спросить, правда? И наверняка есть что сказать, ага? а я бы послушал.
Вот с девочками поговорила в раздевалке и теперь думаю из-за чего стреляться: из-за желания курить или из-за возраста.... Они, видите-ли, не принимают свой возраст в 26... А спросить, конечно, это завсегда: когда закончатся мои мучения? Только не говорите, что когда умру... Я ведь не для этого сейчас такой тяжёлый крест несу... А если выкурю сигарету? Все? Можно на себе крест ставить? Я ведь явно не справляюсь... Хотя, если 37 лет стажа... Смогли...
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Скажи, ты в школе в старших классах была влюблена? Ну, так - что прям просто беда, была?
Только тогда и была. Более таких чувств не испытывала, разумная стала. Вы чай какой предпочитаете? Чёрный? Зелёный?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташенька, голубушка, а можно "на ты", пазалуйста! :oops: Сережкой меня зовут..

Чай - по настроению, сейчас в данную минуту - с смородиной, паштишта компот )))

Так вот.. Была значит.. Чем оно кончилось? Ну, ежели не секрет и не очень тяжко вспоминать.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Наташенька, голубушка, а можно "на ты", пазалуйста! :oops: Сережкой меня зовут..

Чай - по настроению, сейчас в данную минуту - с смородиной, паштишта компот )))

Так вот.. Была значит.. Чем оно кончилось? Ну ежели не секрет и не очень тяжко вспоминать.
Вообще не тяжко. Маме с папой в 10 классе заявила: школу бросаю, за муж выхожу... Мама с папой в шоке... Хорошая девочка, отличница... Что случилось с дочкой? Сначала уговаривали, потом папуля офицерский ремень взял и по попе. Вот оно... Самое яркое и незабываемое впечатление от той любви. А ты думаешь это воспоминание мне как- то поможет в моей проблеме? Или какой ход отвлекающий используешь?
 
Реакции: FIBI

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понятно...
Это я к вопросу о зеркале
Что я вижу в зеркале?
А что ты тогда видела?
Также как и сейчас, прям-таки конец света видела?

Все мы расставаясь с сигаретой как бы расстаемся с очередной своей любовью - тяжело, мучительно, ну, короче, симптомы блин - один в один (это я про психологическую сторону, физическую тягу мы пока-мест не рассматриваем )) ).

Итого пункт первый: скучать по сигарете будешь конечно, но тоска эта не вечна, пройдет, потому что у всех проходит, и не сомневайся.
А на счет отцовского ремня - эт мысль! :oops:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А теперь сознавайся: ты как бросать настраивалась? Денька три - и полегчает? Ну - месячишко максимум? )) У меня у самого по началу именно такие мысли и были.. :oops:
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Понятно...
Это я к вопросу о зеркале

А что ты тогда видела?
Также как и сейчас, прям-таки конец света видела?

Все мы расставаясь с сигаретой как бы расстаемся с очередной своей любовью - тяжело, мучительно, ну, короче, симптомы блин - один в один (это я про психологическую сторону, физическую тягу мы пока-мест не рассматриваем )) ).

Итого пункт первый: скучать по сигарете будешь конечно, но тоска эта не вечна, пройдет, потому что у всех проходит, и не сомневайся.
А на счет отцовского ремня - эт мысль! :oops:
Да... Интересный подход... Если моя тяга к курению пройдёт также быстро, как привязанность к мужчинам, то я ещё поборюсь:bounce:. Пока твой метод работает. Стало чуть-чуть легче. Но, правда, совсем чуть-чуть.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
А теперь сознавайся: ты как бросать настраивалась? Денька три - и полегчает? Ну - месячишко максимум? )) У меня у самого по началу именно такие мысли и были.. :oops:
Честно? Как наивная думала, что история про формирование привычки, ну... Про 21 день ... Думала, правда. Но моя то паника связана с тем, что мне становится только хуже...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стало чуть-чуть легче. Но, правда, совсем чуть-чуть.
Хороший мой! Мы с тобой д е с я т и л е т и я м и курили! Мы старательно приучали организм к ... практически к внешнему управлению выбросами гормонов - адреналина и норадреналина. Он сам-то уж позабыл как, когда и сколько надо в кровь прыскать )). Отсюдова, кстати, и перепады настроения. Ничо, вспомнит, организм - система саморегулирующаяся. Но не сразу. Чуть-чуть легче - это еще долго будет тянуться, с пропадухами и спотыканьями. С нашими стажами долго.
Но, если выдержишь, это "долго" тоже проходит и заканчивается, чес-слово! ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про 21 день - это не про нас. Это про школьников вчерашних, у которых организм сам работать ишшо не разучился. Короче, это про тех, у кого возраст, извиняюсь, меньше нашего стажу.

Про 21 день я тебе другое скажу. У людей солидных, не разменивавшихся на 1-2 года курения, а дымивших по настоящему, так вот у курильщиков после 20 дней бросания на подлете к месяцу наступает новая беда - накат называется.
Щас я на него ссылочку найду, тебе пора уже быть предупрежденной и вооруженной.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Хороший мой! Мы с тобой д е с я т и л е т и я м и курили! Мы старательно приучали организм к ... практически к внешнему управлению выбросами гормонов - адреналина и норадреналина. Он сам-то уж позабыл как, когда и сколько надо в кровь прыскать )). Отсюдова, кстати, и перепады настроения. Ничо, вспомнит, организм - система саморегулирующаяся. Но не сразу. Чуть-чуть легче - это еще долго будет тянуться, с пропадухами и спотыканьями. С нашими стажами долго.
Но, если выдержишь, это "долго" тоже проходит и заканчивается, чес-слово! ))
Я, действительно, очень стараюсь и пока не уверена, что сумею победить это "долго". Спасибо тебе за сеанс поддержки:). Я не буду наглеть, но если ты не против, то в самом крайнем случае.. Я могу махнуть волшебной палочкой, чтобы ко мне человек-волшебник на зонтике прилетел?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот, о накате - глянь одним глазком. Там вся страничка хорошо читается :oops:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1290816
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109
Нет, нет, конечно не факт, что ты с ними - с накатами то есть вообще познакомишься, может и мимо пройдут. Все мы разные и процесс бросания у нас немного по-разному у всех протекает. Но все-таки лучше будь готова к тому, что неожиданно, ни с чего, буквально внезапно может появиться сильное-пресильное желание подымить. Проходит! Надо просто не поддаваться, держаться и не сдаваться )) и оно отступает.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Так вот, о накате - глянь одним глазком. Там вся страничка хорошо читается :oops:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1290816
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109
Нет, нет, конечно не факт, что ты с ними - с накатами то есть вообще познакомишься, может и мимо пройдут. Все мы разные и процесс бросания у нас немного по-разному у всех протекает. Но все-таки лучше будь готова к тому, что неожиданно, ни с чего, буквально внезапно может появиться сильное-пресильное желание подымить. Проходит! Надо просто не поддаваться, держаться и не сдаваться )) и оно отступает.
Спасибо, почитаю. То есть сейчас у меня не накаты? Наверное нет... Мне просто хочется курить каждую минуту 24 часа в сутки...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То есть сейчас у меня не накаты? Наверное нет... Мне просто хочется курить каждую минуту 24 часа в сутки...
Совершенно верно, это НЕ накаты. Накат подкрадывается из засады, когда тебе долго-долго, часа три про курево и не вспоминалось. И - как удар.
А у тебя... Я такое состояние, извините, беленькой запивал. Точнее - чайную ложку ВКПБ и вдогонку рюмашечку водочки, чтоб не горчило :oops:. Только не говори никому, это ваапче-то не метод, это маленький мой позор :blink: ..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Совершенно верно, это НЕ накаты. Накат подкрадывается из засады, когда тебе долго-долго, часа три про курево и не вспоминалось. И - как удар.
А у тебя... Я такое состояние, извините, беленькой запивал. Точнее - чайную ложку ВКПБ и вдогонку рюмашечку водочки, чтоб не горчило :oops:. Только не говори никому, это ваапче-то не метод, это маленький мой позор :blink: ..
Я то не скажу, но, похоже здесь многие этим грешат. Бросают курить, начинают запивать. А я одним махом всего себя лишила: своего любимого коньяка и даже кофе. Потому как, если я коньячку опрокину, то меня уже даже дед Кондрат на волшебном зонтике не спасет... А что такое ВКПБ?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Валерьянка + Корвалол + Пустырник + Боярышник
Смешивается в равных долях.
Комментарий специалиста (кликабельно)
А... Такую фигню я тоже пью. Только мой доктор рекомендует пятый компонент к этому ВКПБ - Настойку пиона успокающего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу