Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Оох! :D Навеяло:

Все-таки лишаем мы себя некоторой э... авантюрной романтики в жизни :giggle:
Привет, это точно! Лишаем! И не только авантюризма! Я бы сказала всего, как в моем случае. Я - полнейший лишенец сейчас:cry: А про дырочку в унитазе - всем курильщикам буду рассказывать:bounce:. Это бюджетный вариант, наверное. Когда я летела 9 часов на самолете, видела, как мужики со слезами на глазах подползали к стюардессе, пихали ей 500 евро, приговаривая: вот тебе, типа штраф, только пусти покурить. Мужики такие большие, сильные, а так зависят от этой маленькой скруточки:)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это, как я понимаю, ты меня стимулируешь?:oops:
Ну ясный пень.. Жаль, что ты далеко.. А то бы чё тряхнули старинной, поставили бы белокаменную
e8d19d591927.jpg
на уши..С нашим другом дедом Кондратом..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так это ж врачеватели, я на них так и смотрю, как на докторов, с уважением. А я ж тебе про прынца плакала, Натуль:unsure:
Ну да,любые способы хороши.. Как же ты мне по душе.. Настроение более или менее у тебя в люди пришла, значить по чуть чуть отпускает.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ну да,любые способы хороши.. Как же ты мне по душе.. Настроение более или менее у тебя в люди пришла, значить по чуть чуть отпускает.
Натусик, я надеюсь, что эта не та самая болезненно-приподнятая эйфория, о которой я писала. А также на то, что период ремиссии перед депрессией и агрессией будет длительнее. А то я, как мороженое, на солнце. Через какое-то время РАЗ... обмякла... И все... Бобик сдох...
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натусик, я надеюсь, что эта не та самая болезненно-приподнятая эйфория, о которой я писала. А также на то, что период ремиссии перед депрессией и агрессией будет длительнее. А то я, как мороженое, на солнце. Через какое-то время РАЗ... обмякла... И все... Бобик сдох...
Кончай. Бобику ни кто хвост не подымет. кроме него самого..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поставили бы белокаменную на уши..
:rofl:

Лишаем! И не только авантюризма! Я бы сказала всего, как в моем случае. Я - полнейший лишенец сейчас:cry:
Эй-эй, не раскисать! Держать удар! Когда фортуна повернулась к тебе спиной - твори за ее спиной усё, чо хочешь!
Всего-то день простоять, да ночь продержаться. И ишшо разик. И - ишшо. А там глядишь - и наладится. Ведь у всех налаживается, кто продержался, просто не сразу, не завтра, даже не завтра вечером, чуток попозжее.. У тебя еще организм правильно к бросанию повернут: ты утречком раньше монстра просыпаешься )) (у меня у самого так же было). А ведь не всем так везет, многие именно с утра болеют особо тяжело - им вдвойне трудней.
Главное - это сегодня не сдаться. Посмотреть на свое "лишенство" несколько отстраненно, как в зоопарке, пожать плечами - велика мол Россия, а отступать некуда (с) и - вперед, в светлое завтра ). Не сегодня, ага?
Как у наших классиков:
... И спасает тут только внимание к собственным импульсам, не слишком серьезное к себе отношение и волшебное "Не сегодня!"
 
Последнее редактирование:

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl:


Эй-эй, не раскисать! Держать удар! Когда фортуна повернулась к тебе спиной - твори за ее спиной усё, чо хочешь!
Я как всегда с пошлю.. Классно если у фортуны классные ягодицы.. И что бы армян рядом не было..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
:rofl:


Эй-эй, не раскисать! Держать удар! Когда фортуна повернулась к тебе спиной - твори за ее спиной усё, чо хочешь!
Всего-то день простоять, да ночь продержаться. И ишшо разик. И - ишшо. А там глядишь - и наладится. Ведь у всех налаживается, кто продержался, просто не сразу, не завтра, даже не завтра вечером, чуток попозжее.. У тебя еще организм правильно к бросанию повернут: ты утречком раньше монстра просыпаешься )) (у меня у самого так же было). А ведь не всем так везет, многие именно с утра болеют особо тяжело - им вдвойне трудней.
Главное - это сегодня не сдаться. Посмотреть на свое "лишенство" несколько отстраненно, как в зоопарке, пожать плечами - велика, мол Россия, а отступать некуда (с) и - вперед, в светлое завтра ). Не сегодня, ага?
Как у наших классиков:
Ну я ж там где-то сверху в своей писанине обещала, что сегодня продержусь. Значит, продержусь, хотя для меня именно текущее время суток самое сложное. Но я надеюсь, что ВКПБ + пион мне помогут. Проблема осложняется тем, что пока я сама не знаю, что я хочу, что мне может доставить удовольствие. Оказывается читать, раскладывать пасьянсы, гулять и даже убираться в квартире - все не то теперь. я же раньше не была таким деградантом:stomp:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Я себе очень не нравлюсь!
Продолжает иметь место быть гадостная рассеянность, трудно бывает сосредоточиться, воля какая-то дефективная... Чтобы собраться, например, на дачу, мненадо времени ... ну, о-очень много теперь. Я всюду опаздываю, часто брожу, как ежик в тумане. Раньше такие состояния помогала гасить именно сига, будь она не ладна!
Она же, сцуко, замечательно нейтрализовывала агрессуху и раздражительность, которые тоже наплывают внезапно... Я не говорю про слезливость, нарушенный сон и прочие прелести некурящей жизни.
Не ты одна.. все мы :oops:
Почитай Ашенькин дневник, занимательно )
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я ж там где-то сверху в своей писанине обещала, что сегодня продержусь. Значит, продержусь, хотя для меня именно текущее время суток самое сложное. Но я надеюсь, что ВКПБ + пион мне помогут. Проблема осложняется тем, что пока я сама не знаю, что я хочу, что мне может доставить удовольствие. Оказывается читать, раскладывать пасьянсы, гулять и даже убираться в квартире - все не то теперь. я же раньше не была таким деградантом:stomp:
Ну тогда ничего тупо не делай.. Жаль. что под вино хорошее с фруктами или с сыром можешь покурить.. Впрочем это моя фантазия. Может ты вообще алко презираешь..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Не ты одна.. все мы :oops:
Почитай Ашенькин дневник, занимательно )
Правду глаголешь. :). Теперь верю, что не одна я такая несчастная. Кстати, по статистике, людей, которые бросают курить после 40 меньше, чем в возрасте до.. После 50 - ещё меньше и т.д. Поэтому все такие примеры, как у тебя, Арии, Игоря - это, скорее счастливые исключения. Вам всем есть, чем гордиться, а мне есть, куда стремиться...
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ну тогда ничего тупо не делай.. Жаль. что под вино хорошее с фруктами или с сыром можешь покурить.. Впрочем это моя фантазия. Может ты вообще алко презираешь..
Я алкоголь не презираю, я очень люблю коньяк. Единственное, я не понимаю пиво, которое ты, кажется, любишь:)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В жопень статистику! :furious:
Я бросал по примеру и вслед за свояком (муж сестры жены, родственник одним словом )) ). Стаж и возраст вполне сопоставимы. Вслед за мной бросал мой непосредственный начальник - на 11 лет старше. Перед нами бросал наш водитель - пенсионер, этот уже лет двенадцать не курит, на нашем этаже на работе курящих осталось двое... А статистику мне сейчас кажется пишут не ученые (как должно было бы быть), а журналисты, на которых при словах "дисперсия" и "мат.ожидание" нервная зевота нападает, таблица умножения - предел, последнее, что из математики помницца :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Единственное, я не понимаю пиво..
Ээх! ))
Не горюй, это лечится. За один раз.
В поле, на прополку! И чтобы всей тени в округе - только от твоей шляпки. И когда часам к двум норма выполнена да тут вдруг привезут пару ящиков - о! - божественней напитка под небом не сыскать! :p
И - сон-тренаж :D .
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
В жопень статистику! :furious:
Я бросал по примеру и вслед за свояком (муж сестры жены, родственник одним словом )) ). Стаж и возраст вполне сопоставимы. Вслед за мной бросал мой непосредственный начальник - на 11 лет старше. Перед нами бросал наш водитель - пенсионер, этот уже лет двенадцать не курит, на нашем этаже на работе курящих осталось двое... А статистику мне сейчас кажется пишут не ученые (как должно было бы быть), а журналисты, на которых при словах "дисперсия" и "мат.ожидание" нервная зевота нападает, таблица умножения - предел, последнее, что из математики помницца :D
Хорошо, уломал речистый:bounce:. Пусть статистика идёт к мадам Жо, а я типа гордо пойду другим путём. Ну уж, если что - извиняйте, сколько пройду... А если вдруг позорно свалюсь, упаду, протяните мне руку, пожалуйста:help: и не посылайте меня сразу туда же, куда и статистику:cry:
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
mtv,
Ээх! ))
Не горюй, это лечится. За один раз.
В поле, на прополку! И чтобы всей тени в округе - только от твоей шляпки. И когда часам к двум норма выполнена да тут вдруг привезут пару ящиков - о! - божественней напитка под небом не сыскать! :p
И - сон-тренаж :D .
Только сегодня своим в стодневке говорила, что я настолько далека от прополки... Отношусь к той категории людей, у которых говядина растёт на дереве, а фрукты и овощи - в подсобке супермаркетов:)
Ужас!:banghead:Ты бы видел, что у нас там mtv, вытворяет:stomp:. Вчера мне десант вызывала, а сама... Караул!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если вдруг позорно свалюсь, упаду, протяните мне руку, пожалуйста:help: и не посылайте меня сразу туда же, куда и статистику:cry:
Озадачила..:unsure:
Во-вторых, нет никакого позора в срыве. Оступиться может вообще любой (ну или почти любой)) ). А во-первых, на этом форуме как-то не принято оступившегося "куда и статистику" посылать :unsure: Или мы давали повод о себе думать именно так? :(

Между прочим, если интересно, та же Ария уходила "в закур" продержавшись около полугода. Именно тогда и родился раздел "Новая надежда", админ, можно сказать, "под нее" этот раздел создавал.. Но ведь нашла же в себе мотивацию вернуться! Вернуться и победить! Еще один пример: никогда ничего не потеряно, всё восстановимо, всё поправимо и всё преодолимо! ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Озадачила..:unsure:
Во-вторых, нет никакого позора в срыве. Оступиться может вообще любой (ну или почти любой)) ). А во-первых, на этом форуме как-то не принято оступившегося "куда и статистику" посылать :unsure: Или мы давали повод о себе думать именно так? :(

Между прочим, если интересно, та же Ария уходила "в закур" продержавшись около полугода. Именно тогда и родился раздел "Новая надежда".. Но ведь нашла же в себе мотивацию вернуться! Вернуться и победить! Еще один пример: никогда ничего не потеряно, всё восстановимо, всё поправимо и всё преодолимо! ))
Нет, конечно, никакого повода не давали, конечно, просто у меня пока не было повода это проверить:). По мне так такие личности как ты - это люди-загадки:). В хорошем смысле этого слова...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу