Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот таперича буду думать, как это - загадка в мужском роде? Загадёныш? :D
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Вот таперича буду думать, как это - загадка в мужском роде? Загадёныш? :D
Думать это всегда полезно:). Я стараюсь каждый день тренировать свою память, логику, концентрацию, скорость реакции с помощью тренажеров:). А загаденыш - это, конечно супероригинально:bounce:, но не про тебя.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю любишь ли ты тортики, я люблю :)
hitsdd_photo_gal__photo_855239985.jpg


Все хорошо и мы прорвемся. @Igors мне там занимательный фильм про дофаминовые рецепторы положил, будем ждать и надеется.
Наташ две недели+ можно отметку ставить в таблице за предыдущую неделю :)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Не знаю любишь ли ты тортики, я люблю :)
hitsdd_photo_gal__photo_855239985.jpg


Все хорошо и мы прорвемся. @Igors мне там занимательный фильм про дофаминовые рецепторы положил, будем ждать и надеется.
Наташ две недели+ можно отметку ставить в таблице за предыдущую неделю :)
Ой, спасибо, дорогая. В прошлой жизни я не очень любила тортики, а в эти 15 дней я люблю все, что можно есть:bounce:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я еще говорю, что не прибито и не успело отползти :)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ээх! ))
Не горюй, это лечится. За один раз.
В поле, на прополку! И чтобы всей тени в округе - только от твоей шляпки. И когда часам к двум норма выполнена да тут вдруг привезут пару ящиков - о! - божественней напитка под небом не сыскать! :p
И - сон-тренаж :D .
Эт точно.. У нас нынче жара меняться проливными дождями.. Потом как в субтропиках.. Редкая погода для нас..Засушливая погода и дикая сухая жара, куда приятней переноситься чем нынешнее лето..Так, что пивко мне идёт на ура.. Причём послевкусие горчинки напоминает сигаретное послевкусие..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я алкоголь не презираю, я очень люблю коньяк. Единственное, я не понимаю пиво, которое ты, кажется, любишь:)
Натка доброго вечера как ты?
Я пиво люблю.. Но вот уже неделю без алко..Вчера правда с устатка выпила стопочку наливки на чёрной смородины домашней.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Эт точно.. У нас нынче жара меняться проливными дождями.. Потом как в субтропиках.. Редкая погода для нас..Засушливая погода и дикая сухая жара, куда приятней переноситься чем нынешнее лето..Так, что пивко мне идёт на ура.. Причём послевкусие горчинки напоминает сигаретное послевкусие..
Привет, дорогая. У нас в раздевалке Надежда жаловалась, что у Вас там кошмар. Дожди, как в СПб и потом парилось :eek: Я бы умер...
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая. У нас в раздевалке Надежда жаловалась, что у Вас там кошмар. Дожди, как в СПб и потом парилось :eek: Я бы умер...
Саша мой сын в Питере учиться, он говорит. что там куда комфортней чем у нас.Как ты себя чувствуешь?Как настроение?
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Саша мой сын в Питере учиться, он говорит. что там куда комфортней чем у нас.Как ты себя чувствуешь?Как настроение?
Как всегда в последнее время, настроение с переменным успехом. Выпить чего-то захотелось... Да такая непреодолимая силища влечёт меня за бутылочкой хорошего коньячка... Как представлю себе этот заветный бокальчик... Ужас, ужас... Я почти сдалась:stomp:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как всегда в последнее время, настроение с переменным успехом. Выпить чего-то захотелось... Да такая непреодолимая силища влечёт меня за бутылочкой хорошего коньячка... Как представлю себе этот заветный бокальчик... Ужас, ужас... Я почти сдалась:stomp:
Почти за три недели, можешь себя побаловать.
Это даже нужно.. Но что бы без ритуала коньяк и сигареты.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Почти за три недели, можешь себя побаловать.
Это даже нужно.. Но что бы без ритуала коньяк и сигареты.
Вот именно, что так не получится. Будет любимый напиток - будет и сигарета. Слушай, подружка, а ты не знаешь, за что мне тут десять минут назад прислали 150 денежек, а спустя ещё пять минут - 100? Это чего? Я столько "наныла"? Если так, то я увольняюсь и плакальщицей пойду работать.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот именно, что так не получится. Будет любимый напиток - будет и сигарета. Слушай, подружка, а ты не знаешь, за что мне тут десять минут назад прислали 150 денежек, а спустя ещё пять минут - 100? Это чего? Я столько "наныла"? Если так, то я увольняюсь и плакальщицей пойду работать.
Зайди на свой профиль и там есть строка эскудо.. тебя наградили за "Гуру общения" есть доказательства твоя медалька и за 2-4 недели не курения..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Зайди на свой профиль и там есть строка эскудо.. тебя наградили за "Гуру общения" есть доказательства твоя медалька и за 2-4 недели не курения..
Привет, Натуль. Ты бы хоть бы в двух словах чиркнула, как у тебя дела? У тебя, вроде как, завтра уже 3 месяца. Чувствуешь себя уже не курильщиком? Научилась уже со всей с пролетарской ненавистью относится к противоположной, курящей стороне?:rofl: А то я тут по дневникам хожу и диву даюсь: три дня как причислили себя к лику святых, а уже недавних курящих соплеменников не устают анафеме предавать... И ведь на полном серьезе пишут: ненавижу, презираю... Ужас какой!!! Прям так и хочется в стодневку толерантности таких записать. Ладно, это что-то меня понесло... Как жаль, что мы не можем отметить эту твою дату вместе, в каком-нибудь погребке:). Придётся справлять в режиме он-Лайн:bounce:
 

innes

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
3.120
Не курю с
14.02.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Как представлю себе этот заветный бокальчик... Ужас, ужас... Я почти сдалась:stomp:
Вот именно, что так не получится. Будет любимый напиток - будет и сигарета
Вот именно ужас :mad:, разве можно себя лишать всех удовольствий? Так и до срыва не далеко!;)
Давайте знакомиться , Инна!
Я так переживала, что не смогу, после отказа от курения, провести приятно время с подружайками за бокальчиком :smile_coffee:коньячка. И что ж, испытание не заставило себя ждать... через неделю - торжественное мероприятие. Я отменно напиваюсь, иииии естественно хочу курить. Иду в туалет и....:banghead: плачу!!!!
Заходит муж и спрашивает чего я реву, я говорю, что хочу курить:cold:, но говорит: кури раз хочешь, я говорю, что не могу, я ж бросила, он , мягко говоря пожал плечами и ушел. Поревела :cry:я, поревела :cry:, надоело мне, пошла танцевать:dance:. Какая гордость обуревала мной утром, даже на мужа этот инцедент произвел впечатление, но главное я теперь знаю, что я могу! и ассоциаций с алкоголем у меня больше нет!
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Вот именно ужас :mad:, разве можно себя лишать всех удовольствий? Так и до срыва не далеко!;)
Давайте знакомиться , Инна!
Я так переживала, что не смогу, после отказа от курения, провести приятно время с подружайками за бокальчиком :smile_coffee:коньячка. И что ж, испытание не заставило себя ждать... через неделю - торжественное мероприятие. Я отменно напиваюсь, иииии естественно хочу курить. Иду в туалет и....:banghead: плачу!!!!
Заходит муж и спрашивает чего я реву, я говорю, что хочу курить:cold:, но говорит: кури раз хочешь, я говорю, что не могу, я ж бросила, он , мягко говоря пожал плечами и ушел. Поревела :cry:я, поревела :cry:, надоело мне, пошла танцевать:dance:. Какая гордость обуревала мной утром, даже на мужа этот инцедент произвел впечатление, но главное я теперь знаю, что я могу! и ассоциаций с алкоголем у меня больше нет!
Привет, Инна, очень приятно познакомиться. Так в том то и штука: если не в хлам напиться, то есть не до того состояния, когда ты уже не контролируешь свои эмоции и забываешь, что участвуешь в стодневке:)... реально НЕ закурить. Пробовала, когда бросала в прошлый раз. Приятно искупаться в комплиментах сотрапезников, которые затягиваются и говорят: "Ну ты, мать, сильна... И чо? Ну тебе вообще-вообще ни капельки не хоца? Даже ни разочку не затянешься? Не... Ну ты реально крутая и т.д." Слушаешь, мотаешь головой, как болванчик, а сама думаешь: "Как же я тебе завидую, если бы ты знал (а). Мне бы сейчас хоть бы от тебя, родной (ая), надышаться." И в результате, как ты правильно заметила, основное удовольствие от вечеринки ты начинаешь получать утром. Ну не парадокс? И в чем тогда прикол? Ты же не испытала кайфа, плача в туалете? Радость догнала тебя только утром? Тогда в чем смысл спиртного?
Ты не думай, я не критикую, я всегда очень рада, когда человек с уверенностью говорит, что я справился, я могу спокойной отдыхать, выпивать и не курить. И спасибо, что пишешь, поддерживаешь, вселяешь уверенность :).
Но, к сожалению, я про себя такого сказать не могу. А по сему у меня возникает вопрос... к себе: Зачем пить и страдать вечером, чтобы получать отложенный эффект утром?
Честно говоря, я безумно завидую своим знакомым, пару человек у меня таких, которые могут выпить, покурить, а вне праздничной жизни даже не вспоминать, что такое сигареты..
 

innes

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
3.120
Не курю с
14.02.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Честно говоря, я безумно завидую своим знакомым, пару человек у меня таких, которые могут выпить, покурить, а вне праздничной жизни даже не вспоминать, что такое сигареты..
Да, и у меня есть такая подруга, я всегда ей завидовала. Но сейчас, спустя почти пол года некурения, я стала получать удовольствие от коньяка и без сигареты, так что держись, жизнь продолжается! ;)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Да, и у меня есть такая подруга, я всегда ей завидовала. Но сейчас, спустя почти пол года некурения, я стала получать удовольствие от коньяка и без сигареты, так что держись, жизнь продолжается! ;)
Инна, мне всегда так хочется верить в такие сообщения... Спасибо.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, какая вы молодец, целых 18 дней, а в первый день сомневались, Умничка! Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу