N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))
Привет тебе! Ну это реально много! Я если и курил, то только сигареты! Кальян вообще ни разу в жизни не курил. Вейп пробовал-херня полная!
Пришёл к выводу, что лучше вообще всяку гадость в рот не совать.😁
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет тебе! Ну это реально много! Я если и курил, то только сигареты! Кальян вообще ни разу в жизни не курил. Вейп пробовал-херня полная!
Пришёл к выводу, что лучше вообще всяку гадость в рот не совать.😁
Я запущенный вариант)))) в подростковом возрасте даже укроп в тетрадном листе курила 😂
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 лет..а почему БАБА ? не девушка,не девченка,разве можно так не любить себя?
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
26 лет..а почему БАБА ? не девушка,не девченка,разве можно так не любить себя?
А при чем тут не любовь к себе ? Распространённая фраза в сети,шутка,юмор,не? Не слышали ?
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушки и девчонки не курят)))) а бабы курят 😃
я под словом баба вижу- толстая старая тетка в телогрейке и валенках таскает шпалы на жел дороге...Это разве про тебя? Это разве ты? тебе 26 лет,ты цветок,молодость,красота,возможности,парни......
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А при чем тут не любовь к себе ? Распространённая фраза в сети,шутка,юмор,не? Не слышали ?
слышал,не первый год живу..но взять такой ник-я б не решился.Но хозяин барин. ему видней!! Удачного бросания!
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я под словом баба вижу- толстая старая тетка в телогрейке и валенках таскает шпалы на жел дороге...Это разве про тебя? Это разве ты? тебе 26 лет,ты цветок,молодость,красота,возможности,парни......
Парни это прожитый век 😁 уже замужем
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мы че только не курили 😁Даже странно,как это вобще в голову приходило
Причём крайне редко и мало пью, ничего не употребляла и не употребляю, но курево как наваждение просто для меня(
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Причём крайне редко и мало пью, ничего не употребляла и не употребляю, но курево как наваждение просто для меня(
Ну вот я кстати не курила Вейрон,Акком и тд,кальян вобще один раз-не зашло,чисто по классике-только сигареты
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я запущенный вариант)))) в подростковом возрасте даже укроп в тетрадном листе курила 😂
О а я чай)
Тоже пробовал все курить,да и стажу было побольше,а так история похожая,судя по мне вполне реально бросить,не курить прикольно,раз есть желание,это уже пол дела,а дальше тупонекури и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу