N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я считаю . что на данный момент у вас мало шансов стать свободной. Наркоману милосерднее дать наркотик, чем заставлять пережить ломку. Ведь на самом деле вы ни от чего не отказываетесь. а выбираете счастливую и здоровую жизнь.

Рекомендую прочитать труды А Карра. потомучто именно он работал с заядлыми курильщиками.


Аллен Карр Легкий способ бросить курить
http://centr-voskresenie.ru/wp-content/uploads/2016/04/Allen-Karr-Legkiy-sposob-brosit-kurit.pdf

Единственный способ бросить курить навсегда
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/8815/ogl.shtml#t4

Удачи
Извините, но Карр для меня вообще мимо проходил) читала его дважды, но толку ноль. 200 страниц очевидных вещей, которые повторяются каждую страницу. На мне это психологическое программирование не работает
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.260
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
e835166264d0e316427c9af122e2b0d3.jpg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.260
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И выглядит шикарно 😂😂😂
В 15 часов будут сутки, как не курю))) самое сложное - начать - уже позади, осталось только поддерживать
Я тоже и дёргался и тд тп от отказа, 8 лет ак никак. Но незаметно уже идёт 13ый день без них и вобще по кайфу на чиле на расслабоне
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже и дёргался и тд тп от отказа, 8 лет ак никак. Но незаметно уже идёт 13ый день без них и вобще по кайфу на чиле на расслабоне
Я в общем то почти и не пыталась за 13 лет, никакая мотивация меня не мотивировала ))) в 18-20 лет ещё были какие-то потуги, но тогда и никакого отрицательного влияния на здоровье не ощущалось ещё, а потом и вообще забила. А сейчас докурилась до такой степени, что просто задолбало курить и все) негатив от курения понятен и виден, но основная причина это потому что просто задолбало курить и все) сколько ж можно то ?
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))
Привет, баба))
Я запущенный вариант)))) в подростковом возрасте даже укроп в тетрадном листе курила 😂
Я тоже курила все, чай например :rofl:
Чувиха, ты не одна такая. Бросай себе потихоньку, валяйся на диване, сколько выходит. Получай удовольствие.
У тебя уже все хорошо.
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, баба))

Я тоже курила все, чай например :rofl:
Чувиха, ты не одна такая. Бросай себе потихоньку, валяйся на диване, сколько выходит. Получай удовольствие.
У тебя уже все хорошо.
Спасибо)) с диваном только после работы, так приходится на работу ходить 😁
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пью) табекс вещь вообще) у меня многие не нем побросали
ага! комплекс витаминов B тоже вещь. Правда чувствуется не сразу, недели через 2. Но потом тоже нужна будет поддержка. Настроение улучшает очень. И СОН!
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага! комплекс витаминов B тоже вещь. Правда чувствуется не сразу, недели через 2. Но потом тоже нужна будет поддержка. Настроение улучшает очень. И СОН!
Витамины группы В мне не особо помогли, а вот мелатонин в капсулах бомба! Выпил и через 40 минут отключился, и сон глубокий) я раньше вообще только на транквилизаторах спала, поэтому мелатонину нарадоваться не могу
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, идут вторые сутки. Все не так плохо, как я себе представляла. Курить не так чтоб хочется (спасибо Табексу), но постоянное ощущение, будто что-то не то 😁 ощущение голода, но я научилась различать настоящий голод
от психотического зажора и никотиновой ломки, и это именно никотиновый голод, который маскируется под обычный. Поэтому не позволяю себе хомячить, потому что я и так уже почти 67 кг 🙈 толстеть нельзя ни при каких обстоятельствах.
Меня сильно триггерит утром, потому что утренняя сигарета с кофе после завтрака была самой топовой и единственной желанной в течение дня, остальное на автопилоте курилось. Ещё триггерит на работе, часик поработал - курнул. С предыдущего бросания в ноябре справляться на работе стало полегче. И вообще в этот раз автопилота стало поменьше. Например, машина с куревом уже не ассоциируется с прошлого раза. Спокойно езжу и не хочу курить. Как только отпустит с курением, пойду в нежральню😁😁
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я пиво люблю) но чтоб хорошее было, раз в пару месяцев беру себе бутылку/бокал)
Ну, я пока в таком режиме, что 2-4 банки в день. Делать то нечего. Работы нет, так всегда в январе. А курить - нельзя. Пиво теперь пьешь долго и торжественно. Могу банку смаковать час.
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, я пока в таком режиме, что 2-4 банки в день. Делать то нечего. Работы нет, так всегда в январе. А курить - нельзя. Пиво теперь пьешь долго и торжественно. Могу банку смаковать час.
А ты богатый 😁😁 мне финансово накладно было бы пить по 2-4 банки в день)))))
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня целый день какая то тошнота или ком в горле… что это такое блин? Очень дискомфортное ощущение
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А ты богатый 😁😁 мне финансово накладно было бы пить по 2-4 банки в день)))))
это те же 100 рублей( в случае 2-х банок), что раньше уходило на сигареты. Даже больше на них уходило. 110 моя пачка стоила. А те, что курил год назад - вообще 150. Так что пока без потерь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу