N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Итого, двое суток прошло, идут третьи. Начинает просыпаться во мне недовольный никотиновый маньяк. Появляются прострелы резкие в голове по типу «Встаю и иду курить и точка», при отказе кобенится и вызывает накат. Начинает забываться дерьмовый вкус сигарет и начинает казаться, какой обалденной будет одна сигаретка после обеда или кофе, но ведь нифига, проходили же уже, это будет омерзительно :banghead: муж с работы пришёл и сказал, что еле удержался, чтоб не стрельнуть сигарету. Я лично даже стрелять не хочу, я не хочу тихо покурить одну сигарету и продолжить не курить, потому что знаю, что именно с одной сигареты все пойдёт по новому кругу, это мы проходили( новый триггер обнаружился и самый сильный, он и подвёл в прошлую попытку - курить когда чего-то ждёшь. В прошлый раз закурила, когда сдала телефон в ремонт на замену аккумулятора, надо было час пошататься где-то. Я на автопилоте и пошла в магаз, купила сигареты и пошла курить.
Лучше бы в пивной бар пару кружечек)
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чем больше думаешь над тем, что не нужно курить, тем больше думаешь о курении в целом) надо вот прям вообще не думать о курении ни в каком ключе, но я пока на это не способна
Приветик :wavespin:
Чем сильнее стараешься не думать об этом
тем сильнее и громче отзывается протест в голове
нужно принять эти мысли и относится к ним чуть по другому.
Вот как в шагах Князева, он говорит что?
Нужно думать так: у меня появилась мысль, что я хочу курить,
как появилась, так и пройдёт. Просто не раскручивай эти мысли.
По себе знаю, если начинать эти мысли прокручивать хуже становится.
Как то переключи внимание от этих мыслей. Выпей чаю, пожуй фруктов или овощей.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я потому и графоманю тут, чтоб при накатах заходить и перечитывать своё словоблудие)
Вот тебе считалочка при накатах. Попробуй
2022-01-28_19-51-58.png
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё вот чего принёс
fb_img.jpg
 
Реакции: Dia

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итого, двое суток прошло, идут третьи. Начинает просыпаться во мне недовольный никотиновый маньяк. Появляются прострелы резкие в голове по типу «Встаю и иду курить и точка», при отказе кобенится и вызывает накат. Начинает забываться дерьмовый вкус сигарет и начинает казаться, какой обалденной будет одна сигаретка после обеда или кофе, но ведь нифига, проходили же уже, это будет омерзительно :banghead: муж с работы пришёл и сказал, что еле удержался, чтоб не стрельнуть сигарету. Я лично даже стрелять не хочу, я не хочу тихо покурить одну сигарету и продолжить не курить, потому что знаю, что именно с одной сигареты все пойдёт по новому кругу, это мы проходили( новый триггер обнаружился и самый сильный, он и подвёл в прошлую попытку - курить когда чего-то ждёшь. В прошлый раз закурила, когда сдала телефон в ремонт на замену аккумулятора, надо было час пошататься где-то. Я на автопилоте и пошла в магаз, купила сигареты и пошла курить.
Вот я тебе скажу как профессиональный бросальщик, попыток было даже не скажу сколько, потому что их не сосчитать.
И много-много раз одни и те же грабли - одна затяжка/одна сигарета, покурю и больше не буду! Ага щаз! 21 год у меня длится всего одна сигаретка! Офигеть да? Где одна там обязательно будет и вторая. Держись ни какой одной сигаретки!
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как ты с накатами справляешься? Или их нет?
Не знаю даже. Мне кажется, 10 дней у меня был просто перманентный накат. Как с ними справляться, кроме как терпеть - я не поняла. Сильный накат - кофе, но это утром. Средний - чай зеленый, пустой. Слабый - ничего. Ну и шоколад ем, к сожалению, темный, за месяц, наверное, кг съела. :banghead:Я бы и больше съела, но столько просто не покупаю.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю даже. Мне кажется, 10 дней у меня был просто перманентный накат. Как с ними справляться, кроме как терпеть - я не поняла. Сильный накат - кофе, но это утром. Средний - чай зеленый, пустой. Слабый - ничего. Ну и шоколад ем, к сожалению, темный, за месяц, наверное, кг съела. :banghead:Я бы и больше съела, но столько просто не покупаю.
Шоколад это хорошо, от него гормон удовольствия вырабатывается.
Сейчас ещё немножко времени пройдёт и отпустит.
Так то всё равно мысли будут появляться, но не такие навязчивые.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шоколад это хорошо, от него гормон удовольствия вырабатывается.
Сейчас ещё немножко времени пройдёт и отпустит.
Так то всё равно мысли будут появляться, но не такие навязчивые.
Я не курила 3 года как-то
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шоколад это хорошо, от него гормон удовольствия вырабатывается.
Сейчас ещё немножко времени пройдёт и отпустит.
Так то всё равно мысли будут появляться, но не такие навязчивые.
И вот еще что. Накаты первых дней вообще ничем не снимались у меня. Ничем. Просто старалась отвлекаться и ждать, когда пройдет время, и все.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты! Молодец. И сейчас всё получится. А вот мне до года ни разу не удалось дойти.
В этот раз получится :smile_coffee:
Я к тому, что и через 3 года мысли могут появляться.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот еще что. Накаты первых дней вообще ничем не снимались у меня. Ничем. Просто старалась отвлекаться и ждать, когда пройдет время, и все.
Самое сложное позади :)
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты! Молодец. И сейчас всё получится. А вот мне до года ни разу не удалось дойти.
Дойти очень легко на самом деле. Просто надо твердо понимать, что ни одной сигареты.

А закуривая эту одну сигарету, понимать, что ну вот сейчас ты принимаешь решение курить на долгое время, а может и до конца жизни, и это не просто одна сигарета.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.575
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Огонь баба
Софья вот ещё гипноз от курения, судя по отзывам очень даже помогает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу