N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2B24C311-279D-4AE4-867A-17E6E7AEA43E.jpeg
Держимся))) вчера перед сном так плющило, думала, понесусь в магазин за сигаретами, но удалось уложить себя спать, и сегодня вроде даже и ничего) 5 км на лыжах отрезвляют) жду, когда наконец меня отпустит:) пока что тяжко, назойливая мысль почти не уходит из башки
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Посмотреть вложение 1540677Держимся))) вчера перед сном так плющило, думала, понесусь в магазин за сигаретами, но удалось уложить себя спать, и сегодня вроде даже и ничего) 5 км на лыжах отрезвляют) жду, когда наконец меня отпустит:) пока что тяжко, назойливая мысль почти не уходит из башки
Эх, дело в том, что ничего не сэкономлено. Теперь пива пью больше)
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Посмотреть вложение 1540677Держимся))) вчера перед сном так плющило, думала, понесусь в магазин за сигаретами, но удалось уложить себя спать, и сегодня вроде даже и ничего) 5 км на лыжах отрезвляют) жду, когда наконец меня отпустит:) пока что тяжко, назойливая мысль почти не уходит из башки
ПриложенИя крутая штука на самом деле )
Гордость появляется , когда смотришь сколько не выкурил 😅в днях то одно, а эти сотни-тысячи сигарет 🙈
Что за приложение кстати такое интересное ?
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПриложенИя крутая штука на самом деле )
Гордость появляется , когда смотришь сколько не выкурил 😅в днях то одно, а эти сотни-тысячи сигарет 🙈
Что за приложение кстати такое интересное ?
Приложение Не курю 😁 да, это помогает не сорваться) особенно когда кукуха отъезжает
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Приложение Не курю 😁 да, это помогает не сорваться) особенно когда кукуха отъезжает
У меня тоже с таким названием было, но сухие факты, без приколюх про мороженку детям
Скоро перестанет отъезжать!
27 пошёл день, сказать что держусь не могу, просто живу уже )
Надеюсь и у Вас будет так же
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже с таким названием было, но сухие факты, без приколюх про мороженку детям
Скоро перестанет отъезжать!
27 пошёл день, сказать что держусь не могу, просто живу уже )
Надеюсь и у Вас будет так же
Жду с нетерпением этого момента) прошлый раз на табексе был в конце ноября и был без таких жестких накатов, видимо, организм к нему привык
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Жду с нетерпением этого момента) прошлый раз на табексе был в конце ноября и был без таких жестких накатов, видимо, организм к нему привык
И так быстро начали опять ? Производитель советует 2-3 месяца подождать
Я не по курсу пила, в сумме выпила половину всего..
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так быстро начали опять ? Производитель советует 2-3 месяца подождать
Я не по курсу пила, в сумме выпила половину всего..
Я тогда пропила 12 дней, полпачки осталось. Получается, 2 месяца и прошло с того раза. Пью оставшиеся таблетки)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я запущенный вариант)))) в подростковом возрасте даже укроп в тетрадном листе курила 😂
я чай в детстве пробовала курить, а еще у дедушки на чердаке нашли сигареты Новость... им на тот момент уже лет 50 было:D
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я чай в детстве пробовала курить:D
Мой муж тоже))) что я только не курила, даже табак нюхала в школе 😁 из всех альтернатив зашёл только айкос, но от него дико болели зубы шо пипец. А у мужа жуткие прыщи от него.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой муж тоже))) что я только не курила, даже табак нюхала в школе 😁 из всех альтернатив зашёл только айкос, но от него дико болели зубы шо пипец. А у мужа жуткие прыщи от него.
мне и айкос отлично и кальян (горло дерет, но ведь это можно перетерпеть:)))). Только сигары я не полюбила...хоть что-то...
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 дней прошло, идёт 6-й. Плющить все ещё не перестало, но в будничный день на работе отвлекаешься от этих мыслей. Вчера я уже одной ногой обутая в магаз летела за сигаретами, как я осталась сидеть на попе ровно - загадка, но усидела))) муж тоже кремень) я поняла, что скукота или безделье один из самых мощных триггеров, которые мне предстоит побороть. Читаю дневники и вижу, что бросили успешно те, у кого в голове прям щелкнуло, будто бабка отшептала)) я умом то хочу бросить, а вот мое подсознание видимо не хочет, поэтому это и смахивает на войну с самой собой. А, как известно, в войне с самим собой мы всегда будем проигравшими. А как не воевать с самим собой, я пока не придумала, поэтому тупонекурю
7E202AFB-3443-43DE-8C5A-3E734378B44C.jpeg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотела вечером пойти в спортзал побегать свои положенные 5 км, но со второй половины дня стало подскакивать давление, при моей норме 110/70 прыгает до 135/100. Решила остаться дома, так как в глазах немного плывет и подташнивает. Это связано с отказом от курения щтоле?!
Зато курить не хочется в таком состоянии
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Хотела вечером пойти в спортзал побегать свои положенные 5 км, но со второй половины дня стало подскакивать давление, при моей норме 110/70 прыгает до 135/100. Решила остаться дома, так как в глазах немного плывет и подташнивает. Это связано с отказом от курения щтоле?!
У меня было такое давление
Раскалывалась голова, но как чутка голова прошла я пошла тренироваться )
Давление , головокружение это нормально , не переживайте )
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня было такое давление
Раскалывалась голова, но как чутка голова прошла я пошла тренироваться )
Давление , головокружение это нормально , не переживайте )
Да, башка чугунная(
Ладно, в среду вечером на лыжи после работы скатаюсь, в пятницу на бег
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
5 дней прошло, идёт 6-й. Плющить все ещё не перестало, но в будничный день на работе отвлекаешься от этих мыслей. Вчера я уже одной ногой обутая в магаз летела за сигаретами, как я осталась сидеть на попе ровно - загадка, но усидела))) муж тоже кремень) я поняла, что скукота или безделье один из самых мощных триггеров, которые мне предстоит побороть. Читаю дневники и вижу, что бросили успешно те, у кого в голове прям щелкнуло, будто бабка отшептала)) я умом то хочу бросить, а вот мое подсознание видимо не хочет, поэтому это и смахивает на войну с самой собой. А, как известно, в войне с самим собой мы всегда будем проигравшими. А как не воевать с самим собой, я пока не придумала, поэтому тупонекурю Посмотреть вложение 1541335
Если повезёт то ещё немножко и просто отпустит
Организм привыкнет жить без сигарет и станет полегче
Остальное уже в голове и зависит лишь от Вас.
Совет от себя: не боритесь с желанием, примите его, скажите ему «да, хочу курить, но не буду». Когда борешься тяжелее как-то)
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если повезёт то ещё немножко и просто отпустит
Организм привыкнет жить без сигарет и станет полегче
Остальное уже в голове и зависит лишь от Вас.
Совет от себя: не боритесь с желанием, примите его, скажите ему «да, хочу курить, но не буду». Когда борешься тяжелее как-то)
Да я вроде так и думаю про себя) но по факту я как бешеный лось с глазами по 5 рублей хожу по квартире с мыслью КУРИТЬ СЕЙЧАС СРОЧНО ВСЕ СОБИРАЕМСЯ И ИДЁМ :rofl:
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Да я вроде так и думаю про себя) но по факту я как бешеный лось с глазами по 5 рублей хожу по квартире с мыслью КУРИТЬ СЕЙЧАС СРОЧНО ВСЕ СОБИРАЕМСЯ И ИДЁМ :rofl:
Странно что с табексом так кроет
Может увеличить дозировку ?
Читала кто-то тут на форуме штук 10 первые дни пил
Вы 4 дня с ним курили или бросили и начали пить ?
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно что с табексом так кроет
Может увеличить дозировку ?
Читала кто-то тут на форуме штук 10 первые дни пил
Вы 4 дня с ним курили или бросили и начали пить ?
На третий день полностью отказалась от сигарет
Думаю, это от недостаточного перерыва между попытками, 1,5 месяца прошло, не в полную силу таблетки работают. В прошлый раз помню они вкус еды ещё меняли, а в этот раз нет. И вообще в прошлый раз все было довольно легко, закурила чисто по тупости
Увеличивать не хочу, если и так плющит мама не горюй, но как то держусь, то значит и без них могу продержаться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу