N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
На третий день полностью отказалась от сигарет
Думаю, это от недостаточного перерыва между попытками, 1,5 месяца прошло, не в полную силу таблетки работают. В прошлый раз помню они вкус еды ещё меняли, а в этот раз нет. И вообще в прошлый раз все было довольно легко, закурила чисто по тупости
Увеличивать не хочу, если и так плющит мама не горюй, но как то держусь, то значит и без них могу продержаться
Сигареты в этот раз вкус не поменяли ?
Я айкос бросала, с ним вроде как сложнее, у меня прям перед сном 4 дня они стали горькими. Но вкус еды не менялся .. на каждого по-разному действуют как я поняла
Я ещё пила афобазол(дней 5 вроде), глицин( недели две) и янтарную кислоту параллельно
Вроде как токсины выводит, натур продукт
Может и это помогло в совокупности
Попробуйте тоже успокоительное попить , терпилой не стоит быть )
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты в этот раз вкус не поменяли ?
Я айкос бросала, с ним вроде как сложнее, у меня прям перед сном 4 дня они стали горькими. Но вкус еды не менялся .. на каждого по-разному действуют как я поняла
Я ещё пила афобазол(дней 5 вроде), глицин( недели две) и янтарную кислоту параллельно
Вроде как токсины выводит, натур продукт
Может и это помогло в совокупности
Попробуйте тоже успокоительное попить , терпилой не стоит быть )
Вкус сигарет поменялся к концу второго дня приема. Поначалу вспоминала этот паршивый вкус и отбивало желание покурить, а к 5 дню уже и забылось это отвратительное ощущение
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 6 дней :luggle: начал барахлить кишечник немного, рези, вздутие. Второй день уже кружится голова и подташнивает немного (но это может быть и от погоды, у нас 745мм рт.ст.второй день, плохо переношу низкое давление). Зато с таким состоянием второй день уже курить не хочется, накатов нет. Тот зудящий над ухом комарик «покурипокуриззззз» стал явно тише, почти не слышен. Вчера даже сходила в магазин у дома и купила кофе 😁 до этого боялась туда идти, чтоб не купить сигарет. Я приближаюсь к своему роковому рубежу 7 дней. За 13 лет я дважды достигала его и на 8 день благополучно закуривала. Так что готовимся перескочить его и идти дальше)
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло 6 дней :luggle: начал барахлить кишечник немного, рези, вздутие. Второй день уже кружится голова и подташнивает немного (но это может быть и от погоды, у нас 745мм рт.ст.второй день, плохо переношу низкое давление). Зато с таким состоянием второй день уже курить не хочется, накатов нет. Тот зудящий над ухом комарик «покурипокуриззззз» стал явно тише, почти не слышен. Вчера даже сходила в магазин у дома и купила кофе 😁 до этого боялась туда идти, чтоб не купить сигарет. Я приближаюсь к своему роковому рубежу 7 дней. За 13 лет я дважды достигала его и на 8 день благополучно закуривала. Так что готовимся перескочить его и идти дальше)
Привет!молодец,что не куришь)
Я на форуме уже второй раз,сейчас бросаю Айкос
Удачи тебе
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!надеюсь мы справимся)
С айкоса мне было сложнее бы слезть, он не такой вонючий, невкусный и голова от него не болит. Хотя я его напополам с сигаретами курила, 10 стиков и 10 сигарет в день. Стиками все равно в итоге не накуривалась, и зубы жутко болели от него
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С айкоса мне было сложнее бы слезть, он не такой вонючий, невкусный и голова от него не болит. Хотя я его напополам с сигаретами курила, 10 стиков и 10 сигарет в день. Стиками все равно в итоге не накуривалась, и зубы жутко болели от него
У меня от Айкоса головокружение начались и учащенный пульс
Прям стремно
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За 14 дней ,которые не курю всё прошло)
Пульс даже на беговой дорожке( не бегаю,а хожу в быстром темпе) стал 98 максимум!!!🙂
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 14 дней ,которые не курю всё прошло)
Пульс даже на беговой дорожке( не бегаю,а хожу в быстром темпе) стал 98 максимум!!!🙂
У меня при интервальном беге дистанция бега увеличилась сразу, и пульс приходит в норму быстрее
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером было совещание, 2,5 часа сидели после работы, мозг выели чайной ложкой, так хотелось покурить после этого! Но как ни странно, у меня даже мысли не возникнуло пойти купить сигарет или даже стрельнуть у кого-то, просто приняла к сведению, что хочу курить, и все. А сегодня ночью впервые приснилось, что я курю. Я во сне купила пачку сигарет и курила ее, а про себя думала, что надо признаться мужу, что сорвалась, и счётчик на форуме обнулить 😁😁😁
 

_Юлия_

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
460
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером было совещание, 2,5 часа сидели после работы, мозг выели чайной ложкой, так хотелось покурить после этого! Но как ни странно, у меня даже мысли не возникнуло пойти купить сигарет или даже стрельнуть у кого-то, просто приняла к сведению, что хочу курить, и все. А сегодня ночью впервые приснилось, что я курю. Я во сне купила пачку сигарет и курила ее, а про себя думала, что надо признаться мужу, что сорвалась, и счётчик на форуме обнулить 😁😁😁
А мне снился сон, как будто я курю электронку...и мне так хорошо, и вкус у неё такой офигенный. И со мной знакомые стоят и говорят мне: Зачем ты куришь, ты же бросила.
А я им : Идите в ..., мне так кайфово 🤣
Проснулась утром, хочу электронку!!! 🤣
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя))) вооот он, роковой рубеж! Больше 7 дней ни разу не было. Сильных кровьизглаз накатов нет, но половину времени зудит немного в мозгу «покурить». Сейчас дошло осознание, что это может быть навсегда - ну,то есть, ты не будешь курить вообще, и подсознательно эта мысль пугает. В начале ты тупо не курил и думал, что это забава такая, а в начале второй недели понимаешь, что тебе с этим жить 😁
а вот мужу что-то не полегчало, говорит, чисто на стиснутых зубах терпит. Чувствую, что он сорвётся, не достиг он дзена ещё. А если закурит он, то и я вряд ли буду кремнём все время. Надежда на то, что он не сорвётся и не притащит домой сигареты)
8B52441C-F312-40C3-AB44-99F66AD28120.jpeg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, обоняние действительно обостряется, и мне это не нравится. Появилось куча посторонних запахов, которых я не чувствовала до некурения. Это, конечно, круто - нюхать лес и цветочки, но большую часть времени я нюхаю какое-то г…
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Неделя))) вооот он, роковой рубеж! Больше 7 дней ни разу не было. Сильных кровьизглаз накатов нет, но половину времени зудит немного в мозгу «покурить». Сейчас дошло осознание, что это может быть навсегда - ну,то есть, ты не будешь курить вообще, и подсознательно эта мысль пугает. В начале ты тупо не курил и думал, что это забава такая, а в начале второй недели понимаешь, что тебе с этим жить 😁
а вот мужу что-то не полегчало, говорит, чисто на стиснутых зубах терпит. Чувствую, что он сорвётся, не достиг он дзена ещё. А если закурит он, то и я вряд ли буду кремнём все время. Надежда на то, что он не сорвётся и не притащит домой сигареты) Посмотреть вложение 1542745
Меня лично больше пугала мысль, что сигарета - это навсегда )
А если муж закурит и потянет за собой Вы готовы будете все это пройти ещё раз ?🙈
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня лично больше пугала мысль, что сигарета - это навсегда )
А если муж закурит и потянет за собой Вы готовы будете все это пройти ещё раз ?🙈
На данный момент я на 90% уверена, что потянусь за ним, если он сорвётся, возможно, через пару недель сил на отказ будет больше. Надо его как-то на пару недель задержать 😁
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня лично больше пугала мысль, что сигарета - это навсегда )
А если муж закурит и потянет за собой Вы готовы будете все это пройти ещё раз ?🙈
Это и правда интересный вопрос!
Я этого сама очень боюсь!но мой муж в рейсе ещё 2 месяца будет,надеюсь за это время я окончательно остыну к курению
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
На данный момент я на 90% уверена, что потянусь за ним, если он сорвётся, возможно, через пару недель сил на отказ будет больше. Надо его как-то на пару недель задержать 😁
Табекс пьёт ?) если нет - поделитесь 😅многие пьют даже после курса при накатах
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Это и правда интересный вопрос!
Я этого сама очень боюсь!но мой муж в рейсе ещё 2 месяца будет,надеюсь за это время я окончательно остыну к курению
Мой тоже в рейсе и в этот раз я прям уверена что мне все равно будет курит он или нет )
Он - это он, я- это я
Проводила время с людьми курящими на расстоянии вытянутой руки и даже не думала о них как о говорящей сигарете 😅😅😅😅
Может реально внутри дзен какой-то надо обрести
что не закурю уверенности 100% нет, но точно не от того что кто-то рядом будет курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу