N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За две недели успела стать качельщицей) сорвалась четко на 8-й день, он будто заколдованный какой-то. Каждый раз на нем срывалась. Скурила одну пачку, удовольствия не получила вообще, и перестала курить вообще, причём даже не вспоминала об этом. Думала, вот оно, просветление пришло! Пока на третий день не сорвался муж. И тут Остапа понесло… обкурилась до упаду. Но откладывать на потом ещё одну попытку не стала. Поэтому с сегодняшнего дня пробую заново. Так что N+1 попытка)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За две недели успела стать качельщицей) сорвалась четко на 8-й день, он будто заколдованный какой-то. Каждый раз на нем срывалась. Скурила одну пачку, удовольствия не получила вообще, и перестала курить вообще, причём даже не вспоминала об этом. Думала, вот оно, просветление пришло! Пока на третий день не сорвался муж. И тут Остапа понесло… обкурилась до упаду. Но откладывать на потом ещё одну попытку не стала. Поэтому с сегодняшнего дня пробую заново. Так что N+1 попытка)
N-ная попытка! Как мне это знакомо! Если честно, уже устала от них, от этих попыток. Уже очень хочется покончить с этим. А ты дерзай! Иначе, будут идти месяцы, годы, а ты будешь всё ещё на этапе бросания (как я! И это очень печально, поверь. )Главное, решиться, это уже большой шаг вперёд.
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова я тут. После последнего раза, когда муж сорвался, я вместе с ним засмолила. Решили выждать, пока выветрится табекс, потому что он реально действует слабее, если снова начать его принимать раньше, чем через 2 месяца. Сейчас 5 день приёма табекса и третий день некурения. Опять появились автопилотируемые позывы покурить, но в этот раз проще, чем в январе, так как какие-то некурительные паттерны в голове с прошлого бросания ещё сохранились. От табекса че-то подташнивает, поэтому покурить и не хочется
BD770859-10CB-445E-913A-B4D3FF0C9EB8.jpeg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах да, уволилась с работы. Привычки курить на новой работе нет, поэтому надеюсь, это сильно поможет делу)
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
И снова я тут. После последнего раза, когда муж сорвался, я вместе с ним засмолила. Решили выждать, пока выветрится табекс, потому что он реально действует слабее, если снова начать его принимать раньше, чем через 2 месяца. Сейчас 5 день приёма табекса и третий день некурения. Опять появились автопилотируемые позывы покурить, но в этот раз проще, чем в январе, так как какие-то некурительные паттерны в голове с прошлого бросания ещё сохранились. От табекса че-то подташнивает, поэтому покурить и не хочется Посмотреть вложение 1585717
Ничего не сэкономлено, ибо вы покупаете Табекс.
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-то почти 7 дней уже! Перестала мучить изжога день на 4й, но от Табекса до сих пор немеют конечности. Курить конечно хочется, но эпизодами. Особенно, когда на работе подзадолбался, и хочется передохнуть - вот тогда прямо рефлекс наступает. А так в общем-то про курево вспоминаю не часто.
7821494E-C98B-43AD-BF0F-AF5C8AB0ECD1.jpeg
 
Реакции: Aiss

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя!) сегодня ела соевый соус и поняла, что он довольно солёный 😁
Курить хочется, раза два-три в день накатывает. Но не пипец как сильно
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впервые в жизни я перевалила рубеж 8 дней))) всегда срывалась именно на 8 день, сакральное число что ли какое-то было) в планах начать бегать регулярно, пока погода хорошая, благо легкие теперь позволяют это делать
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Впервые в жизни я перевалила рубеж 8 дней))) всегда срывалась именно на 8 день, сакральное число что ли какое-то было) в планах начать бегать регулярно, пока погода хорошая, благо легкие теперь позволяют это делать
Ну молодец же!!! Может твое время наступило как раз...
И не думай ты о числах и датах, просто радуйся каждый день, что избавилась от наркотика!
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл 11 день) вторая неделя явно проще первой, накатов почти нет. Но иногда ощущение «че-то не то» посещает
420F13AA-B552-415D-910E-495BE8F23363.jpeg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 недели! Как ни странно, но одновременно и легче, и труднее. Накатывает редко и несильно, но мотивация начинает проседать, типа ты вон уже две недели не куришь, покурить бы одну и дальше не курить. Но я кремень 💪
11CD8A4C-1FA8-4BBF-A4D1-EE5C0219BB24.jpeg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 дней! Можно сказать, что о сигаретах не думаю вообще, только в качестве воспоминаний о прошлом. Бегаю свой доморощенный челендж - три раза в неделю, с каждой неделей плюс 500 метров. Бегаю я конечно пока не как лань, но намного легче, чем когда курила. Кашель есть только после бега. Цвет лица изменился через неделю, причём это сильно и резко заметно стало. Проблемы с головокружением, сосудами, онемением конечностей прошли после двух недель где-то. Табекс осталось пить 4 дня, дальше посмотрим, как оно будет
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 недели! Говорят, за 21 день формируется привычка. Значит, привычка не курить сформировалась))) и пропала зависимость от никотина, как заявляет приложение. По факту о курении как процессе вспоминаю один раз в день, наверное. Курить сигареты или айкос не хочется, тошно от мысли об этом. Муж немного сдался и купил электронку пару дней назад одноразовую. Дунула ее я пару раз, каюсь, но я как-то к солевому никотину не пристрастна и кайфа в вейпе я почему-то не ловлю. Что курила, что не курила))) думаю, что в следующий раз напишу уже празднуя один месяц и переезжая в новый раздел 😁
246C0787-53E7-4E8F-946E-7C6B733AD9E3.jpeg
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наступил месяц без сигарет. Есть два новости, хорошая и плохая. Начну с плохой, муж сорвался и парит под-систему, а я в режиме обезьяны вижу-повторяю. Но как выяснилось, у меня непереносимость солевого никотина - башку сжимает так, что будто инсульт схватит сейчас. Поэтому я парю безникотиновую жидкость. На работе принципиально не парю, во первых, там никто не курит, во вторых не так сильно хочется вообще это делать. Парилка больше из интереса попробовать разные вкусы. Безникотиновая жидкость не даёт того насыщения, конечно, но зато сосуды целые. После второй недели стало реально тошнить от запаха табака, я раньше не понимала, как это вообще возможно. А воняют сигареты, оказывается, мегаблевотно. Вообще от всей табачки отвернуло, от одной мысли подташнивает. Продолжаю бегать, потихоньку наращиваю дистанцию. В общем, осталось потерять интерес к поду и перестать парить безникотинку, но по памяти это у меня быстро происходит. Буду считать это полупобедой - отказ от табака и отказ от никотина, но не отказ от затаскивания в рот всякий дряни)))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наступил месяц без сигарет. Есть два новости, хорошая и плохая. Начну с плохой, муж сорвался и парит под-систему, а я в режиме обезьяны вижу-повторяю. Но как выяснилось, у меня непереносимость солевого никотина - башку сжимает так, что будто инсульт схватит сейчас. Поэтому я парю безникотиновую жидкость. На работе принципиально не парю, во первых, там никто не курит, во вторых не так сильно хочется вообще это делать. Парилка больше из интереса попробовать разные вкусы. Безникотиновая жидкость не даёт того насыщения, конечно, но зато сосуды целые. После второй недели стало реально тошнить от запаха табака, я раньше не понимала, как это вообще возможно. А воняют сигареты, оказывается, мегаблевотно. Вообще от всей табачки отвернуло, от одной мысли подташнивает. Продолжаю бегать, потихоньку наращиваю дистанцию. В общем, осталось потерять интерес к поду и перестать парить безникотинку, но по памяти это у меня быстро происходит. Буду считать это полупобедой - отказ от табака и отказ от никотина, но не отказ от затаскивания в рот всякий дряни)))
Привет. Ты большая молодец! Почитала твой дневник. Месяц твой первый рекорд! Давай теперь его удвоим?
И может не стоит оглядываться на мужа и повторять? Пусть он тянется за тобой на Эверест. Как думаешь?
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты большая молодец! Почитала твой дневник. Месяц твой первый рекорд! Давай теперь его удвоим?
И может не стоит оглядываться на мужа и повторять? Пусть он тянется за тобой на Эверест. Как думаешь?
Если бы это было на данный момент так просто, я бы вообще б не парила))) но я иду в этом направлении определенно
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно))) не курить сигареты и айкос для меня пока что уже достижение ))
Да ещё какое достижение! Побила свои рекорды, да и вообще первые самые трудные дни позади. Главное теперь не оглядывайся назад. Смотри только вперёд. Дальше только лучше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу