N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Огонь баба, а в безникотиновых нет глицерина? Ведь про парилки ужасы рассказывают, что лёгкие забивают безвозвратно?:eek:
 
  • Haha
Реакции: Aiss

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть, а что с глицерином не так?
Слушай...я точно не помню, но вроде он забивает поры в лёгких... Покрывает лёгкие изнутри чем-то вроде пленки...
Расскажу, что точно знаю! У меня есть знакомые ребята, которые курят в своей машине и вот у них окна изнутри покрываются как будто жирной пленкой... Больше ни у кого такого не встречала... Они сами сказали: это от вейпа...
Поищи... Может и тут есть раздел! Где уже обсуждали...
 
  • Haha
Реакции: Aiss

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай...я точно не помню, но вроде он забивает поры в лёгких... Покрывает лёгкие изнутри чем-то вроде пленки...
Расскажу, что точно знаю! У меня есть знакомые ребята, которые курят в своей машине и вот у них окна изнутри покрываются как будто жирной пленкой... Больше ни у кого такого не встречала... Они сами сказали: это от вейпа...
Поищи... Может и тут есть раздел! Где уже обсуждали...
Я химик по образованию и по профессии. Если что, глицерин неограниченно растворяется в воде, никакую пленку он не создаёт, он вообще энхансер по природе. А на окнах конденсат глицерина - микрокапельки.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай...я точно не помню, но вроде он забивает поры в лёгких... Покрывает лёгкие изнутри чем-то вроде пленки...
Расскажу, что точно знаю! У меня есть знакомые ребята, которые курят в своей машине и вот у них окна изнутри покрываются как будто жирной пленкой... Больше ни у кого такого не встречала... Они сами сказали: это от вейпа...
Поищи... Может и тут есть раздел! Где уже обсуждали...
Единственный минус - это возможная аллергия на пропиленгликоль и компоненты ароматизаторов. Причём в большинстве ароматизаторов душистые вещества те же, что и в эфирных маслах, используемых для ингаляции.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней!! Парю электронку. От неё начала чесаться, и першит горло. Заметила, что при курении электронки начинаешь опять хотеть сигареты. Короче, дрянь это редкостная(((( надо взять свои последние яйчишки в кулак и завязать с ней тоже. А то чувствую, что она тоже засасывает потихоньку, ещё незаметнее, чем табачные изделия. К двум месяцам некурения надо, чтоб в рот вообще ничего не тянулось! Но немного тихо радуюсь, что сигареты и айкос не курю уже больше месяца. Раньше мой рекорд был 7 дней.
 
Реакции: Aiss

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AC27CD1B-B8CB-46A1-9BCD-A2DFFF975C9E.jpeg

Все идёт по плану!) 50 дней без табака, но все ещё с электронкой. На днях продала айкос, надо ещё Гло деть куда-нибудь.
Запах табака стал мерзким где то с третьей недели, курить сигареты не хочется вообще. С самого начала я не ограничивала алкоголь, кофе и т.д, поэтому эти вещи меня не триггерят. Скоро отпуск, первый отпуск без сигарет, новый опыт)
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня, 92-го без сигарет, я пытаюсь завязать с никотином окончательно, то есть бросить парить электронку. Что могу сказать - замена сигарет на жижу в плане бросания ничем ситуацию не облегчает, плющит ровно так же, как от сигарет. Хотя я электронку курила меньше, чем сигареты, на работе не курила вообще. Думаю опять пропить курс табекса, чтоб не возвращаться уже и к электронке. Ощущаю себя дико хреново, хочется курить, причём в последнее время именно сигареты. Будто я на последнем уровне с финальным боссом - никотином))) свою под-систему я не заправляла, покурила несколько раз сегодня у мужа. Хочу убивать))) в общем, ощущение, будто ты опять на старте с нуля. Но есть понимание, что осталось порвать только никотиновую зависимость, и ключик к свободе в руках
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу