АНОНС ДНЯ НА 11.09.2019

O

Oksi1

АНОНС ДНЯ НА 11.09.2019
Доброе утро форумчане, встречайте очередной анонс дня на НЕ КУРИМ РУ.
20190911_102815.jpg

НАШИ ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ
шары.png

подарки.png




ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
1566916797854.png

Если у вас день рождения и вас не поздравили, напишите здесь и мы обязательно внесем вас в список и поправим информацию в профиле.

СЕГОДНЯ НА ЭВЕРЕСТЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сегодня к огромному сожалению на Эвересте никого нет:ku:но тем не менее мы поздравляем всех кто не курит вне зависимости от сроков не курения. Вы справились с зависимостью и это очень КРУТО. :thumbsup:
салют.gif
Если вы уже подходите к вершине Эвереста, пожалуйста оставьте заявку на перенос дневника в теме Перенос дневников и награждение медалями и мы обязательно поздравим вас по громкой связи, что позволит всем форумчанам присоединиться к поздравлению с этим знаменательным событием.
РАЗДЕЛИТЕЛЬ1.png

НЕКУРИТЕЛЬНЫЕ МАРАФОНЫ


РАЗДЕЛИТЕЛЬ1.png


КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ


РАЗДЕЛИТЕЛЬ1.png

РАЗДЕЛ БРОСАЕМ ПИТЬ

  1. Мятный чай: Случайный кадр
  2. Ягодный коктейль: Мой домашний питомец
  3. Увертюра-15: Мое солнышко
тонкий.png

ВСЕ ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ

тонкий.png

КОРРЕКТИРУЕМ ПИТАНИЕ

тонкий.png

СПОРТ-ПУТЬ К КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ

тонкий.png

РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ


РАЗДЕЛИТЕЛЬ1.png

БОЛТОЛОГИЯ

РАЗДЕЛИТЕЛЬ1.png

СРОЧНО
Друзья форуму срочно требуются помощники. Потерялся и разыскивается @Таинственный Сфинкс (нужен человек который будет его вести), нужны помощники в дневники(помощь тем кто на старте), модератор на новостной блок, штурман на стодневки Сухого закона. Если вы готовы и хотите помочь, располагаете свободным временем, пишите в личку мне @Oksi1 , @Danieli4ka или в форму обратной связи.

Предложения по мероприятиям который вы хотели бы видеть на форуме пишите здесь и возможно они появятся уже в следующем анонсе.

dobrogoutra_ru_164.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу