Вброс На чем вы обычно экономите?

на чем вы обычно экономите?


  • Всего проголосовало
    23

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
я на красоте экономлю. На массаже была всего пару-тройку раз. И маски всякие, чистку, бикини дизайн дома делаю, в полевых условиях).
Я за красотой только к парикмахеру хожу. Иногда :D
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
да и все равно на то что хочу-хочу-хочу прям денег нет.

ну хотим мы всегда по максимуму. ВСЕГДА.
но надо понимать ДЛЯ ЧЕГО нам этот максимум.
Разумнее я стал чтоли, а раньше "ойблять новая мощная модель телефона! ойблятьджинсы кожаные из мошонок уссуриских страусов!"
в общем как призадумался сколько было просранно денег в никуда , так и хочется в те моменты себе леща навыписывать из будущего.
Вот почему нет у нас такой опции? А? Чтобы ты из будушего мог дать себе леща и предотвратить необдуманные поступки?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В качестве оффтопа.
Я домой к маме на карантин приперлась в джинсах и спортивной кенгурушке, пара футболок, трусов , носков и все.Это все что я ношу, в принципе.А и сумка из черной кордуры на плечо.Вот м вся моя любовь к шмуткам😂
По поводу кожаных украшений.
Украина это страна индивидуалистов и талантливых людей.Это я без лишней скромности замечу.Тех барышень я нашла на барахолке ( могу скинуть ссыль на их акк, там их работы, есть очень интересные и специфические вещи).Сама хотела на весну себе что-то приобрести.
Ещё у нас есть свои марки лечебной косметики, как оказалось.По цене вполне себе la roche pоsay.Но с хорошими отзывами, типа реальный проф уход на дому.Смотрю на курс карбокситерапии.
Насчёт волос, то тоже случайно нашла нашу украинскую марку.Порылась в нете и офигела😂😂😂Контора эта делает шампуни, кондиционеры всякие разные.Ну там "на каждый день", или "безсульфатный".Но у них есть позиция , называется "шампунь+ кондиционер".Она продается только в 2 форматах.Либо 1л, либо 5л( канистра).Это самая топовая позиция у производителя, ее раскупают и у нее самые хорошие отзывы.Цена за канистру в 5 л примерно 1150 рос.рубл по сегодняшнему курсу.Как можно понять, отправившись в какой-нить пафосный салон есть большой шанс того, что в бутылку из-под какого-то дорогущего суперпуппер средства, залито что-то типа продуктов от UA Profi.😂почитала отзывы по форумам.Недорого и хорошо.Шампуни лично я не брала, но термозащиту их покупала.И маска мне понравилась, она реально волосы реанимирует, раз в неделю наносила на полчаса и волосы выглядят супер, при том что часто пользуюсь феном.
То, что я не фанат шмуток-не значить, что я не могу оценить что-то красивое или талантливо сделанное🙂или просто что-то в соотношении цена-качество.
Я на лето накупаю футболок/маек и таскаю их с джинсами/брюками.Пока не сброшу вес😞😞😞
давай ссыль)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну хотим мы всегда по максимуму. ВСЕГДА.
но надо понимать ДЛЯ ЧЕГО нам этот максимум.
Разумнее я стал чтоли, а раньше "ойблять новая мощная модель телефона! ойблятьджинсы кожаные из мошонок уссуриских страусов!"
в общем как призадумался сколько было просранно денег в никуда , так и хочется в те моменты себе леща навыписывать из будущего.
Вот почему нет у нас такой опции? А? Чтобы ты из будушего мог дать себе леща и предотвратить необдуманные поступки?
Надо как то думать больше, меньше спонтанности. Давать себе, допустим, 2 недели на принятие решений.
в моем случае, ноут это все таки заработок.
Я прошлый ноут брала за 60 тыщ по акции в 2014 году. Хочется уже мощнее, Мас хочется)))
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
2 недели на принятие решений.

ну у меня до полугода иногда доходит от желания до покупки
и зависит это часто и от того, что новая вещь может быть сырая (это касается и гаджетов и машин и кроссовок) и иногда тупо копишь деньги, чтобы трата от покупки не пробила в корабле фатальную брешь после которой кораблик тонет погрязая в кредитах
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну у меня до полугода иногда доходит от желания до покупки
и зависит это часто и от того, что новая вещь может быть сырая (это касается и гаджетов и машин и кроссовок) и иногда тупо копишь деньги, чтобы трата от покупки не пробила в корабле фатальную брешь после которой кораблик тонет погрязая в кредитах
да вот эти кредиты, чтобы быть в тренде и пыль в глаза малолетним девицам пускать тоже не понимаю.
Может и полгода уйти - смотря что хотеть.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
да вот эти кредиты, чтобы быть в тренде и пыль в глаза малолетним девицам пускать тоже не понимаю.
Может и полгода уйти - смотря что хотеть.
в общем ты разумная скво, ты там другу скажи, что будет выебываться на тебя тут очередь расписана
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Блин, а я даже челку себе подстричь не могу :smoke: максимум это себя покрасить, и то стараюсь не думать, как оно там сзади.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, а я даже челку себе подстричь не могу :smoke: максимум это себя покрасить, и то стараюсь не думать, как оно там сзади.
я тоже не умею стричь, не успела попасть в парикмахерскую - буду ходить с сеченными - это беда...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
я тоже не умею стричь, не успела попасть в парикмахерскую - буду ходить с сеченными - это беда...
А челка которая кричала до карантина "подстригли меня" :smoke: так шо буду ходить як японская школьница из фильма ужасов.Зато с покраской нет проблем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу