Вброс На чем вы обычно экономите?

на чем вы обычно экономите?


  • Всего проголосовало
    23

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тюююю :smoke: шоп это было самым большим в мире траблом, когда кто-то смеётся, глядя на авторское исполнение секси-танцев.
Я вот сегодня после йоги попробовала латины полчаса:facepalm:продержалась аж 7 мин.там надо спортивный топ, а у меня они все дома.Ну, думаю перейду на хип-хоп, он такой бодренький, блин там аж 12 мин из 30 меня хватило:(я в шоке сама от себя.Я всю жизнь гибкая, подвижная, выносливая а тут такой облом.Учитывая месяц карантина впереди, я точно знаю чем буду заниматься.Мне тут тем более что мой спортзал дозвонился, обещали если я доплачу за абонемент ( я только авансовый платеж внесла 53%)до 1 апреля, то они мну подарят 3месяца+ все дни карантина.
авторское исполнение секси-танцев :giggle: :D
абонемент на 3 с чем то месяца шикарный подарок;)
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Не на чем, не экономлю. Покупаю, что хочу. Правда и запросы у меня скромные.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
авторское исполнение секси-танцев :giggle: :D
абонемент на 3 с чем то месяца шикарный подарок;)
Не ну, надо ж знать предысторию жлобства.
Лично я никаких иллюзий не строю, и намерена жёстко отстаивать каждый день карантина.
Моя клубная карта была приобретена мною в акцию за 2800 грн/ на год.Привязка к конкретному клубу сети ( один из самых больших в Киеве), карта полного дня- ходи сколько хочешь и когда хочешь+ есть бесплатные групповые занятия+ небольшой дисконт на платные занятия по сайклингу).Когда она закончилась клуб мне, постоянному клиенту выкатил суперцену 4400грн:mad:Они мне рассказывали, что акций больше не будет.Я приуныла, и позванивала им туда время от времени, они мне тоже звонили, мол, возвращайтесь.Вообщем, осознавая свою не лучшую форму+ лето скоро, я плюнула на все и пришла туда продлять абонемент.Они мне объявили, что за сумму 4400 они мне продлят абонемент на 14 месяцев.Ну хоть так.А потом, через неделю- карантин:smoke:клуб запустил акцию со стоимостью моего абонемента 3400 грн, я про это в Фейсбуке прочитала.Ну и накатала им простыню гневную ( и не я одна).Народ развели на бабки.Мы внесли аванс по старым ценам и потеряли бабки, требуем дисконт.Это было вчера.Сегодня звонит мне некий милый мальчик из клуба, мол,уважаемая если доплатите до 1 апреля- продлим на три месяца + к тому что вы оплатили+ карантин.Я замахнулась на 18 месяцев жёсткого спорта, хардкора,пота и тонуса.
По сабджу: тренироваться надо, и пусть себе все ржут и труселя стирают, зато летнее платье выгуляется как положено:smile_coffee:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
запросы у меня скромные.
У меня тоже.Но жизненная практика показывает, что надо покупать все необходимое, тогда и приток денег будет.А если чрезмерно экономится, то и денежный ручеек пересохнет.Ну, у меня так:smoke:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ну, надо ж знать предысторию жлобства.
Лично я никаких иллюзий не строю, и намерена жёстко отстаивать каждый день карантина.
Моя клубная карта была приобретена мною в акцию за 2800 грн/ на год.Привязка к конкретному клубу сети ( один из самых больших в Киеве), карта полного дня- ходи сколько хочешь и когда хочешь+ есть бесплатные групповые занятия+ небольшой дисконт на платные занятия по сайклингу).Когда она закончилась клуб мне, постоянному клиенту выкатил суперцену 4400грн:mad:Они мне рассказывали, что акций больше не будет.Я приуныла, и позванивала им туда время от времени, они мне тоже звонили, мол, возвращайтесь.Вообщем, осознавая свою не лучшую форму+ лето скоро, я плюнула на все и пришла туда продлять абонемент.Они мне объявили, что за сумму 4400 они мне продлят абонемент на 14 месяцев.Ну хоть так.А потом, через неделю- карантин:smoke:клуб запустил акцию со стоимостью моего абонемента 3400 грн, я про это в Фейсбуке прочитала.Ну и накатала им простыню гневную ( и не я одна).Народ развели на бабки.Мы внесли аванс по старым ценам и потеряли бабки, требуем дисконт.Это было вчера.Сегодня звонит мне некий милый мальчик из клуба, мол,уважаемая если доплатите до 1 апреля- продлим на три месяца + к тому что вы оплатили+ карантин.Я замахнулась на 18 месяцев жёсткого спорта, хардкора,пота и тонуса.
По сабджу: тренироваться надо, и пусть себе все ржут и труселя стирают, зато летнее платье выгуляется как положено:smile_coffee:
а что такое сайклинг?
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
У меня тоже.Но жизненная практика показывает, что надо покупать все необходимое, тогда и приток денег будет.А если чрезмерно экономится, то и денежный ручеек пересохнет.Ну, у меня так:smoke:
Да скромные из-за того, что присытилась всем. Нет, ну осталась у меня слабость, это духи. А больше и ничего не хочеться.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Там эта тренировка с тренером проходит.Группа едет на разных режимах и скоростях.Вообщем оттуда выползаешь с мокрыми от пота трусами.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там эта тренировка с тренером проходит.Группа едет на разных режимах и скоростях.Вообщем оттуда выползаешь с мокрыми от пота трусами.
ой, это сложно)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Нет, ну осталась у меня слабость, это духи. А больше и ничего не хочеться.
:)оно то так.Но иногда бывает грустно,что радует так мало вещей.
Где радость от простых вещей?Неужели с возрастом она проходит:facepalm:
Я танцевать люблю, мультики смотрю до сих пор.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ой, это сложно)
Ну, каждый сам выбирает свои нагрузки.
Кому-то по приколу такое, группа сайклинга всегда заполнена.
Личном мне так себе, я не особо люблю кардио в таком формате.Люблю хотьбу, можно в гору, орбитрек еще.
Но никакого бега.:)
Танцы тоже,латина или что-то типа хип-хопа.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
:)оно то так.Но иногда бывает грустно,что радует так мало вещей.
Где радость от простых вещей?Неужели с возрастом она проходит:facepalm:
Я танцевать люблю, мультики смотрю до сих пор.
Инна тут вопрос был, на чем экономите? Нигде я не экономлю, захотелось купила. Многое поняла, что просто не нужно мне. Не приносят ни радости ,ни пользы некоторые вещи. Поэтому и запросы стали скромнее намного. А что касается танцев, мультиков, катание на велике и я это очень люблю и с удовольствием делаю. И ещё, я никогда не трачу денег, на то что могу получить бесплатно.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, каждый сам выбирает свои нагрузки.
Кому-то по приколу такое, группа сайклинга всегда заполнена.
Личном мне так себе, я не особо люблю кардио в таком формате.Люблю хотьбу, можно в гору, орбитрек еще.
Но никакого бега.:)
Танцы тоже,латина или что-то типа хип-хопа.
на нем худеется, наверное, быстро зато.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
вот сегодня после йоги попробовала латины полчаса:facepalm:продержалась аж 7 мин.там надо спортивный топ, а у меня они все дома.Ну, думаю перейду на хип-хоп, он такой бодренький, блин там аж 12 мин из 30 меня хватило:(
Дай ссыль на латино и хип хоп. :dance:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
на нем худеется, наверное, быстро зато.
:facepalm:
ну не знаю.Там у тренера по этом сайклингу такие ноги.Квадрицепсы особенно.
Дай ссыль на латино и хип хоп.
это хип хоп,не суровый и не серьезный и веселенький.
Латина тодже получасовая,не концептуально-классическая, скорее похудательная:smoke:
Я тут вошла в раж и понаходила китайские комплексы для ног (так интересно,отдельно дл похудания икр, отдельно для бедер).
И старый олдскульный ролик дианы бэрри из call on me.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Десятый день карантина в семье с детьми :smoke:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу