Табекс На этот раз должно:)

Не курю с
31 Авг 2020
Способ отказа
Табекс

Supergirl

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
241
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа. На этот раз решила прибегнуть к фармакологии, до этого выезжала на силе воли. Полет нормальный, за исключением легкой тошноты от Табекса с утра, собственно из-за которой курить не хочется))))Правда справедливости ради первые 3 дня отказа мне всегда давались просто, а вот на 4й бывало сложнее, становлюсь агрессивной. Очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Ибо попыток было много. и 3-4 месячные перерывы закачивались какой-нибудь случайной сигареткой на вечеринке после бокальчика-другого. Поэтому еще записалась в сухой закон. пью много воды. Нахожусь в стадии спокойного наблюдения, и ожидаю, когда мозг начнет исполнять различные штуки с интересом.:starwars:Скоро добавлю физ. нагрузку, буду отписываться что и как.Также в голове крутятся всякие рецептики, надо что-то приготовить вкусное-полезное и поделиться с товарищами))) На этом откланиваюсь, а то пока писать дневники не поднаторела)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро добавлю физ. нагрузку
Вот как раз скоро стартует 18-я беговая стодневка. В конце этой недели заканчивается 17-я, после - небольшой перерывчик и... "вперёд, вперёд, вперёд!" )). С условиями можно познакомиться ЗДЕСЬ. Вэлкам! :oops:

Удач и побед!
 

Supergirl

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
241
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как раз скоро стартует 18-я беговая стодневка. В конце этой недели заканчивается 17-я, после - небольшой перерывчик и... "вперёд, вперёд, вперёд!" )). С условиями можно познакомиться ЗДЕСЬ. Вэлкам! :oops:

Удач и побед!
о, благодарю!))))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа. На этот раз решила прибегнуть к фармакологии, до этого выезжала на силе воли. Полет нормальный, за исключением легкой тошноты от Табекса с утра, собственно из-за которой курить не хочется))))Правда справедливости ради первые 3 дня отказа мне всегда давались просто, а вот на 4й бывало сложнее, становлюсь агрессивной. Очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Ибо попыток было много. и 3-4 месячные перерывы закачивались какой-нибудь случайной сигареткой на вечеринке после бокальчика-другого. Поэтому еще записалась в сухой закон. пью много воды. Нахожусь в стадии спокойного наблюдения, и ожидаю, когда мозг начнет исполнять различные штуки с интересом.:starwars:Скоро добавлю физ. нагрузку, буду отписываться что и как.Также в голове крутятся всякие рецептики, надо что-то приготовить вкусное-полезное и поделиться с товарищами))) На этом откланиваюсь, а то пока писать дневники не поднаторела)
Удачи и лёгкого бросания.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа. На этот раз решила прибегнуть к фармакологии, до этого выезжала на силе воли. Полет нормальный, за исключением легкой тошноты от Табекса с утра, собственно из-за которой курить не хочется))))Правда справедливости ради первые 3 дня отказа мне всегда давались просто, а вот на 4й бывало сложнее, становлюсь агрессивной. Очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Ибо попыток было много. и 3-4 месячные перерывы закачивались какой-нибудь случайной сигареткой на вечеринке после бокальчика-другого. Поэтому еще записалась в сухой закон. пью много воды. Нахожусь в стадии спокойного наблюдения, и ожидаю, когда мозг начнет исполнять различные штуки с интересом.:starwars:Скоро добавлю физ. нагрузку, буду отписываться что и как.Также в голове крутятся всякие рецептики, надо что-то приготовить вкусное-полезное и поделиться с товарищами))) На этом откланиваюсь, а то пока писать дневники не поднаторела)
Супер. Уверен в это раз получится!!! Ни шагу назад!!!
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Supergirl, удачи, Иринка)
60763693d5183059e5c9c2d39ac224cf.jpg
 

Supergirl

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
241
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня второй день! Вчера полдня мутило от табекса, зато во второй половине начался лютый жор) как итог, обнаружила себя в 10 вечера в макдаке за поеданием маккомбы запивая колой :hot:)))) Но я себя не корю, т.к. основная задача - не курить была выполнена. Конечно,при этом походы в Мак не стоит делать регулярной практикой.
Порывы покурить были, причем забавные - как будто в голове чья-то мысль - "а вот,сходи купи, один раз же это ерунда, а пачку выкинешь":cool:.Но стоит себе задать вопрос - а кто это там такой? кто хочет курить? кому это нужно? - и этот кто-то ловко прячется в дебри подсознания).Но в целом, день прошел достаточно ровно. Записалась на групповые занятия бегом с 14 сентября. В выходные пойду в зал. Сохраняю позицию спокойного наблюдения за собой и принятия происходящего с радостью и терпением, и любовью к себе разной)
474122_main.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день отказа. На этот раз решила прибегнуть к фармакологии, до этого выезжала на силе воли. Полет нормальный, за исключением легкой тошноты от Табекса с утра, собственно из-за которой курить не хочется))))Правда справедливости ради первые 3 дня отказа мне всегда давались просто, а вот на 4й бывало сложнее, становлюсь агрессивной. Очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Ибо попыток было много. и 3-4 месячные перерывы закачивались какой-нибудь случайной сигареткой на вечеринке после бокальчика-другого. Поэтому еще записалась в сухой закон. пью много воды. Нахожусь в стадии спокойного наблюдения, и ожидаю, когда мозг начнет исполнять различные штуки с интересом.:starwars:Скоро добавлю физ. нагрузку, буду отписываться что и как.Также в голове крутятся всякие рецептики, надо что-то приготовить вкусное-полезное и поделиться с товарищами))) На этом откланиваюсь, а то пока писать дневники не поднаторела)
Привет и добро пожаловать! :) Я Саша :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня второй день! Вчера полдня мутило от табекса, зато во второй половине начался лютый жор) как итог, обнаружила себя в 10 вечера в макдаке за поеданием маккомбы запивая колой :hot:)))) Но я себя не корю, т.к. основная задача - не курить была выполнена. Конечно,при этом походы в Мак не стоит делать регулярной практикой.
Порывы покурить были, причем забавные - как будто в голове чья-то мысль - "а вот,сходи купи, один раз же это ерунда, а пачку выкинешь":cool:.Но стоит себе задать вопрос - а кто это там такой? кто хочет курить? кому это нужно? - и этот кто-то ловко прячется в дебри подсознания).Но в целом, день прошел достаточно ровно. Записалась на групповые занятия бегом с 14 сентября. В выходные пойду в зал. Сохраняю позицию спокойного наблюдения за собой и принятия происходящего с радостью и терпением, и любовью к себе разной)
Посмотреть вложение 1262110
@Supergirl Ириночка молодец, что справляешся мозг будет ещё тебя уговаривать покурить) Не поддавайтеся, отвлекайся пей больше воды организм сейчас очищается) Если, что кричи зови на помощь) Не стесняйся) Чайку угощайся :kiss:
image (56).gif
 

Supergirl

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
241
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Supergirl Ириночка молодец, что справляешся мозг будет ещё тебя уговаривать покурить) Не поддавайтеся, отвлекайся пей больше воды организм сейчас очищается) Если, что кричи зови на помощь) Не стесняйся) Чайку угощайся :kiss: Посмотреть вложение 1262386
Благодарю,стараюсь))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Supergirl

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
241
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то я в делах закрутилась и не веду дневник. так что скопом про 3-4-5 день (сегодня 6-й):
Третий день был сложный, т.к вернулся супруг, который курит и меня немного начало триггерить, сконтролировала, прожила, заела:thumbsup:.Мужу спасибо, т.к. я по запаху поняла что он курил,но ни разговоров об этом, ни сигарет дома не было.Кожа начала шелушиться на лице - не очень приятно, но что поделаешь)))
На 4й день меня ждало испытание - вечеринка с коллегами. Нервничала когда ехала ппц,боялась что сорвусь))) был и кальян и так народ курил,благо не навязчивые ребята,поэтому мне предложили один раз сигарету,я сказала что не хочу,удивились немного,но в общем ровная реакция была) Стояла с ребятами на улице даже, кто курил, и ни-ни (кстати говоря я больше дискомфорта испытывала от переживаний,чем от сдерживания себя, потому что сдерживать особо и не пришлось)Если накатывало я себе повторяла " Это теперь моя жизнь. Я хожу на встречи с друзьями и не курю" и помогало) Но! я также не пила алкоголь, что кстати тоже не повлияло к моему удивлению на качество проведенного времени. В общем я думаю тут сыграло в основном отказ от алко, табекс и намерение. Вернулась домой довольная, легла спать в добром здравии и хорошем расположении духа)))
На 5й день, поскольку вечеринка прошла без срывов, встала пораньше и отправилась на тренировку, отрабатывать свои зажоры на этой неделе/ну хотя бы часть, ибо ела я на этой неделе порядочно:hot:/. Тренировалась по схеме - кардио 10 мин.+разминка+зал+кардио 30 мин. В зале занималась умеренно, вес брала где то 2/3 от максимального (для себя), дабы излишне не шокировать организм. Сегодня вечером пойду тоже в зал, но с целю поплавать, посидеть в сауне, чтобы мышцы завтра не отвалились. Для самомотивации прикладываю отчет о тренировке, и дальше также буду их выкладывать. Настроение в целом хорошее, стараюсь избегать эйфории - коварная это штука. Так что относительно негатива и позитива, стараюсь сильно не уходить ни в плюс ни в минус. Ровненько так чтобы было.Ибо враг коварен и не дремлет)))
1599369450190.jpg
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то я в делах закрутилась и не веду дневник. так что скопом про 3-4-5 день (сегодня 6-й):
Третий день был сложный, т.к вернулся супруг, который курит и меня немного начало триггерить, сконтролировала, прожила, заела:thumbsup:.Мужу спасибо, т.к. я по запаху поняла что он курил,но ни разговоров об этом, ни сигарет дома не было.Кожа начала шелушиться на лице - не очень приятно, но что поделаешь)))
На 4й день меня ждало испытание - вечеринка с коллегами. Нервничала когда ехала ппц,боялась что сорвусь))) был и кальян и так народ курил,благо не навязчивые ребята,поэтому мне предложили один раз сигарету,я сказала что не хочу,удивились немного,но в общем ровная реакция была) Стояла с ребятами на улице даже, кто курил, и ни-ни (кстати говоря я больше дискомфорта испытывала от переживаний,чем от сдерживания себя, потому что сдерживать особо и не пришлось)Если накатывало я себе повторяла " Это теперь моя жизнь. Я хожу на встречи с друзьями и не курю" и помогало) Но! я также не пила алкоголь, что кстати тоже не повлияло к моему удивлению на качество проведенного времени. В общем я думаю тут сыграло в основном отказ от алко, табекс и намерение. Вернулась домой довольная, легла спать в добром здравии и хорошем расположении духа)))
На 5й день, поскольку вечеринка прошла без срывов, встала пораньше и отправилась на тренировку, отрабатывать свои зажоры на этой неделе/ну хотя бы часть, ибо ела я на этой неделе порядочно:hot:/. Тренировалась по схеме - кардио 10 мин.+разминка+зал+кардио 30 мин. В зале занималась умеренно, вес брала где то 2/3 от максимального (для себя), дабы излишне не шокировать организм. Сегодня вечером пойду тоже в зал, но с целю поплавать, посидеть в сауне, чтобы мышцы завтра не отвалились. Для самомотивации прикладываю отчет о тренировке, и дальше также буду их выкладывать. Настроение в целом хорошее, стараюсь избегать эйфории - коварная это штука. Так что относительно негатива и позитива, стараюсь сильно не уходить ни в плюс ни в минус. Ровненько так чтобы было.Ибо враг коварен и не дремлет)))Посмотреть вложение 1264117
Хорошая история😜терпения и новых событий, преображения!
 

Supergirl

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
241
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Парампам-пам -пам! Прошло 8 дней :bounce: Вторая неделя началась противоречиво) поругалась немного с мужем и НЕ сорвалась :thumbsup: , хотя желание было в этот момент больше чем во все остальные дни. В моменте замечаю за собой какие то вспышки раздражительности. но в целом быстро проходят и дискомфорта не доставляют (супруг возможно иного мнения:facepalm:. но виду не подает:cool:, за что ему респект и благодарность). Раздражительность принимаю без суждений и борьбы с ней, просто сейчас вот так. Вообще для меня непривычно не судить себя, и не винить за ту же раздражительность,или еще какие либо проявления эмоций, но я думаю, что в этом для меня кроется ключ к избавлению от многих нажитых проблем. в т.ч. с никотиновым ядом. Обидно, что понимаю это только сейчас. Радостно, что начинаю понимать сейчас, а не лет через 10.:starwars:.Спорт помогает очень здорово. ребята-марафонцы прекрасные, я мало там пишу, но мне интересно всех читать:)кстати, мне кажется надо перенести куда-то дневник,может кто подскажет, как это сделать?
 

Вложения

  • 1599629772810.jpg
    1599629772810.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 44

Max43577

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа. На этот раз решила прибегнуть к фармакологии, до этого выезжала на силе воли. Полет нормальный, за исключением легкой тошноты от Табекса с утра, собственно из-за которой курить не хочется))))Правда справедливости ради первые 3 дня отказа мне всегда давались просто, а вот на 4й бывало сложнее, становлюсь агрессивной. Очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Ибо попыток было много. и 3-4 месячные перерывы закачивались какой-нибудь случайной сигареткой на вечеринке после бокальчика-другого. Поэтому еще записалась в сухой закон. пью много воды. Нахожусь в стадии спокойного наблюдения, и ожидаю, когда мозг начнет исполнять различные штуки с интересом.:starwars:Скоро добавлю физ. нагрузку, буду отписываться что и как.Также в голове крутятся всякие рецептики, надо что-то приготовить вкусное-полезное и поделиться с товарищами))) На этом откланиваюсь, а то пока писать дневники не поднаторела)
 

Max43577

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа. На этот раз решила прибегнуть к фармакологии, до этого выезжала на силе воли. Полет нормальный, за исключением легкой тошноты от Табекса с утра, собственно из-за которой курить не хочется))))Правда справедливости ради первые 3 дня отказа мне всегда давались просто, а вот на 4й бывало сложнее, становлюсь агрессивной. Очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Ибо попыток было много. и 3-4 месячные перерывы закачивались какой-нибудь случайной сигареткой на вечеринке после бокальчика-другого. Поэтому еще записалась в сухой закон. пью много воды. Нахожусь в стадии спокойного наблюдения, и ожидаю, когда мозг начнет исполнять различные штуки с интересом.:starwars:Скоро добавлю физ. нагрузку, буду отписываться что и как.Также в голове крутятся всякие рецептики, надо что-то приготовить вкусное-полезное и поделиться с товарищами))) На этом откланиваюсь, а то пока писать дневники не поднаторела)
Очень аккуратно с физическими нагрузками давай.
Как бывший спортсмен говорю. Можно в больничку загреметь реально.
Начинай с лёгкой зарядки, без нагрузки. И много ходи, разным темпом. Дыши при этом только носом, если начинаешь дышать ртом, сразу останавливайся. Месяца через два можно начинать бегать немного. Кстати плавать можно минут по 20 уже сейчас начинать.
Да и на зарядке делай упражнения плавно без резких движений и особых усилий. В интернете много зарядок расписано, я предпочитаю старую советскую, она хорошо продумана врачами и новичкам подойдёт, для них собственно и писалась. В зал думаю рано пока ходить ещё. Может очень и хочется, но реально рано ещё.
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу