на этот раз подход серьезный

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще вопросик: почему все время хочется КОЛБАСЫ??? Лучше копченой, но можно любой, я к ней раньше абсолютно равнодушная была...🤔🤔🤔
Может ты колбасная душа? (см. семейство кошачьих)
1lis39
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Я с алкоголем прошла через такие накаты и до сих пор на чеку. Подстава будет всегда, но это саморазводка, обман, я знаю. На этот раз подход серьезный😁😁😁
Опыть не пропьешь :)
И опыт, сын ошибок трудных...

Всё будет хорошо!
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может ты колбасная душа? (см. семейство кошачьих)
1lis39
В том то и дело, что нет. Может, колбаса по вредности, как сигарета копченая?😂😂, вот организм и требует чего-то " с дымком" вредненького?
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В том то и дело, что нет. Может, колбаса по вредности, как сигарета копченая?😂😂, вот организм и требует чего-то " с дымком" вредненького?
да фиг с ней, с колбасой... Я бигмаки люблю, к примеру. Но съев бигмак (или колбасу), я зависимость от него не приобрету. Было дело - ел их по 3-4 штуки в неделю, а сейчас даже не могу вспомнить, когда в последний раз этой отравой лакомился :)
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да фиг с ней, с колбасой... Я бигмаки люблю, к примеру. Но съев бигмак (или колбасу), я зависимость от него не приобрету. Было дело - ел их по 3-4 штуки в неделю, а сейчас даже не могу вспомнить, когда в последний раз этой отравой лакомился :)
Это правда!☝зависимость - это психотропное
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20190926_140351.png
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
Сегодня поймала себя на неком дискомфорте от бросания курить. А именно, ЗАПАХИ. Если раньше я сама, по видимому являлась источником миазмов, то сейчас они преследуют меня.
Причем, приятных почему-то меньше, чем вонизма😤😫😫😫
Например, еду в общественном транспорте и невыносимо четко слышатся запахи чужих тел. Это порядком напрягает, словно клетки, отвечающие за обоняние сбесились.
Я прямо нюхач из одноименного русского сериала🕵😨😨😨
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день
На исходе 3 неделя. Уже можно повыпендриваться перед курящими подругами😊
Колбасы уже не хочется. Позавчера купила себе любимой дорогущую сыровяленную и так и валяется в холодильнике🙄
Из еды теперь мысли о чем-то полезном. Это хорошо. Это я люблю.
Сон в принципе неплох стал. Естесственно в зависимости от того, как день прошел. Если много гуляла ну и так далее.
Крепко задумалась о беге. Завтра новые кроссы себе куплю😁. Нужно чем-то увлечся.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день
На исходе 3 неделя. Уже можно повыпендриваться перед курящими подругами😊
Колбасы уже не хочется. Позавчера купила себе любимой дорогущую сыровяленную и так и валяется в холодильнике🙄
Из еды теперь мысли о чем-то полезном. Это хорошо. Это я люблю.
Сон в принципе неплох стал. Естесственно в зависимости от того, как день прошел. Если много гуляла ну и так далее.
Крепко задумалась о беге. Завтра новые кроссы себе куплю😁. Нужно чем-то увлечся.
Кто молодец? Ты молодец!
З.Ы. Спорт - всегда отличная идея
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Добрый день
На исходе 3 неделя. Уже можно повыпендриваться перед курящими подругами😊
Колбасы уже не хочется. Позавчера купила себе любимой дорогущую сыровяленную и так и валяется в холодильнике🙄
Из еды теперь мысли о чем-то полезном. Это хорошо. Это я люблю.
Сон в принципе неплох стал. Естесственно в зависимости от того, как день прошел. Если много гуляла ну и так далее.
Крепко задумалась о беге. Завтра новые кроссы себе куплю😁. Нужно чем-то увлечся.
Согласен на 100% надо увлечение которое будет жалко променять на курение!!!
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц без сигарет.
Когда первый восторг схлынул, остаешься сама с собой. И со стрессами.
Накатило депрессивное состояние: сон плохой, настроение апатичное, аппетита нет.
Вчера экзамен по вождению. Нервы на пределе, очень хотелось курить. Не помогали ни конфеты, ни жвачки. В итоге так переволновалась, что "город" завалила, почти сдав...🤐пыталась утешать себя, что никто больше не сдал тоже. Не помогает.
Курить не начала, но мысли, что "некурение" ничего мне положительного именно в данный момент не дает - мучают меня.
Нет сил. Ни на спорт, ни на какие-то действия.😔Так уже примерно неделю.
Уже нахожу у себя признаки легкой биполярки. Это хоть как-то обьясняет мое плавающее состояние. То подьем, когда все на свете мне подвластно, то спад, когда тупо просиживаю свою жизнь.
И это еще не приехал человек, с которым я и начала курить "по-взрослому"(мой муж). А он бросать не собирается...
Мысли, что я докажу всем, что можно жить без стимуляторов, уже побледнели и не греют меня.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц без сигарет.
Когда первый восторг схлынул, остаешься сама с собой. И со стрессами.
Накатило депрессивное состояние: сон плохой, настроение апатичное, аппетита нет.
Вчера экзамен по вождению. Нервы на пределе, очень хотелось курить. Не помогали ни конфеты, ни жвачки. В итоге так переволновалась, что "город" завалила, почти сдав...🤐пыталась утешать себя, что никто больше не сдал тоже. Не помогает.
Курить не начала, но мысли, что "некурение" ничего мне положительного именно в данный момент не дает - мучают меня.
Нет сил. Ни на спорт, ни на какие-то действия.😔Так уже примерно неделю.
Уже нахожу у себя признаки легкой биполярки. Это хоть как-то обьясняет мое плавающее состояние. То подьем, когда все на свете мне подвластно, то спад, когда тупо просиживаю свою жизнь.
И это еще не приехал человек, с которым я и начала курить "по-взрослому"(мой муж). А он бросать не собирается...
Мысли, что я докажу всем, что можно жить без стимуляторов, уже побледнели и не греют меня.
Всё пройдёт, и это тоже пройдёт.

З.Ы. Имхо зависимостям подвержены именно люди с проблемной психикой. Мы все немножко (множко?) больны.
З.з.ы. Срочно ищи мотивацию, иначе твоё второе я тебя сломает. После месяца без курения нет накатов, никакой физиологии - сейчас всё только в твоей голове. Это ты сеешь сомнения в успехе, это ты преувеличиваешь стресс (от экзамена), это ты доводишь нервы до предела. Все ради одного движения, когда можно выдохнуть, сказать: "Ну и ладно" и глубоко затянуться. Мне всё это знакомо :(
 
Последнее редактирование:

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, что делать. Уже несколько дней апатия, а вчера и сегодня ужасная слабость. Вот прямо лежу пластом, как тряпка, очень мучительно. Подозреваю пониженное давление . Такое бывало, когда накануне много курила и пила кофе, на следующий день начиналось такое...
Что же происходит??? Уже не пью, не курю...чего еще этому организму нужно???😒 прямо злость берет. Лежу и думаю, зачем бросала курить? Хотела быть бодрой и здоровой, заняться спортом, йогой...а на деле опять валяюсь и не могу себя заставить даже домашние дела поделать, не то что больше...😔😔
Стоит ли овчинка выделки??
Перестав пить алкоголь, я получила то, на что рассчитывала - прояснившийся разум, пропали депрессивные и суицидальные приступы, наладилась память и социальные связи...перестав курить - ощутимых "пруфов" нет, только голова реже болит. Теорию знаю...
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, что делать. Уже несколько дней апатия, а вчера и сегодня ужасная слабость. Вот прямо лежу пластом, как тряпка, очень мучительно. Подозреваю пониженное давление . Такое бывало, когда накануне много курила и пила кофе, на следующий день начиналось такое...
Что же происходит??? Уже не пью, не курю...чего еще этому организму нужно???😒 прямо злость берет. Лежу и думаю, зачем бросала курить? Хотела быть бодрой и здоровой, заняться спортом, йогой...а на деле опять валяюсь и не могу себя заставить даже домашние дела поделать, не то что больше...😔😔
Стоит ли овчинка выделки??
Перестав пить алкоголь, я получила то, на что рассчитывала - прояснившийся разум, пропали депрессивные и суицидальные приступы, наладилась память и социальные связи...перестав курить - ощутимых "пруфов" нет, только голова реже болит. Теорию знаю...
Это психосоматика. Каждый день себе повторяй, почему ты решила бросить курить. Твое самочувствие (и эмоциональное, и общее физиологическое) напрямую зависит от настроя. А настрой... Он зависит от игр твоего разума. Постарайся вытащить себя из уныния или апатии. Попроси близких помочь тебе. Разозлись, в конце концов, на свое второе я!
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это психосоматика. Каждый день себе повторяй, почему ты решила бросить курить. Твое самочувствие (и эмоциональное, и общее физиологическое) напрямую зависит от настроя. А настрой... Он зависит от игр твоего разума. Постарайся вытащить себя из уныния или апатии. Попроси близких помочь тебе. Разозлись, в конце концов, на свое второе я!
Я понимаю, спасибо. Сначала написала пост, потом начала читать на эту тему. Оказывается, чего только не происходит со здоровьем после отказа от курения!😨 вылазают множество болячек! У многих такая же гипотония обостряется, у других наоборот - давление растет. Как всегда, как у всех социальных существ, чужой пример мотивирует. Значит, нужно подождать.
Столько лет издевалась над своим телом, а сейчас жду от него здоровья и задора...ага🤔
Будем ждать, когда-то же это пройдет😊
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Я понимаю, спасибо. Сначала написала пост, потом начала читать на эту тему. Оказывается, чего только не происходит со здоровьем после отказа от курения!😨 вылазают множество болячек! У многих такая же гипотония обостряется, у других наоборот - давление растет. Как всегда, как у всех социальных существ, чужой пример мотивирует. Значит, нужно подождать.
Столько лет издевалась над своим телом, а сейчас жду от него здоровья и задора...ага🤔
Будем ждать, когда-то же это пройдет😊
Привет! Так же было. Главное не убеждай себя что при курение было лучше, это тебя никотин уговаривает. При желании покурить подожди 5 минут и тяга пропадёт.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так же было. Главное не убеждай с"ебя что при курение было лучше, это тебя никотин уговаривает. При желании покурить подожди 5 минут и тяга пропадёт.
Спасибо. Реально мысли заползают " нафига это надо, что курила - хреново- что не курю - хреново". Переждать лучше всего.
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Спасибо. Реально мысли заползают " нафига это надо, что курила - хреново- что не курю - хреново". Переждать лучше всего.
Так у всех) это нормально! Никотин борется за своё существование.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот еще...рот болит, как будто колючей проволоки пожевала...😲вот никогда бы не подумала, что при отказе от сигарет СТОЛЬКО симптомов всяких появляется!!!
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Да вот еще...рот болит, как будто колючей проволоки пожевала...😲вот никогда бы не подумала, что при отказе от сигарет СТОЛЬКО симптомов всяких появляется!!!
Относись ко всем симптомам с радостью! Это твой организм очищается от никотина! Кайфуй скоро все закончится и тогда будут не физические отаки) и после этого будет кайф некурящей жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу