на этот раз подход серьезный

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Мне стало легче когда я перестал бороться с желанием покурить) Когда возникает желание закурить я с ним соглашаюсь,, Да покурить было-бы не плохо но не сейчас,, и оно (желание) обижается на меня и приходит всё реже. А когда я сним боролся это было похоже на бой с тенью, выматывает сильно а эфекта 0.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Относись ко всем симптомам с радостью! Это твой организм очищается от никотина! Кайфуй скоро все закончится и тогда будут не физические отаки) и после этого будет кайф некурящей жизни.
Спасибо за поддержку! Не курить - это здорово, и если эти неприятности - цена, то я готова.
Кстати, я ни разу не бросала по-настоящему, потому что не считала себя заядлой курильщицей. Но пока я так "баловалась" за компанию, оказалось, что я курю всю взрослую жизнь🤔.
15 ноября будет ровно 4 года вообще без алкоголя. Хочу так же и с сигаретами.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20191013_095037.png
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Давно не писала сюда, не было нужды.
А пару дней назад опять захотелось курить. Мысли, как я затягиваюсь, спазм в груди (как раньше), странные ощущения.🤔
По здоровью хорошо себя чувствую, перестала болеть голова, давление давно не скачет...
При курящих курить не тянет, дым воняет. Откуда эти мысли? Возможно, подавленный стресс? Есть кое-какие обстоятельства, но я не хочу "разборок", в итоге я дистанцировалась и полезл мысли о сигаретах....😔😔😔
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Давно не писала сюда, не было нужды.
А пару дней назад опять захотелось курить. Мысли, как я затягиваюсь, спазм в груди (как раньше), странные ощущения.🤔
По здоровью хорошо себя чувствую, перестала болеть голова, давление давно не скачет...
При курящих курить не тянет, дым воняет. Откуда эти мысли? Возможно, подавленный стресс? Есть кое-какие обстоятельства, но я не хочу "разборок", в итоге я дистанцировалась и полезл мысли о сигаретах....😔😔😔
Забей) скоро всё пройдёт! Накаты будут всегда, но с каждым днем всё легче будет их посылать нафиг)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Давно не писала сюда, не было нужды.
А пару дней назад опять захотелось курить. Мысли, как я затягиваюсь, спазм в груди (как раньше), странные ощущения.🤔
По здоровью хорошо себя чувствую, перестала болеть голова, давление давно не скачет...
При курящих курить не тянет, дым воняет. Откуда эти мысли? Возможно, подавленный стресс? Есть кое-какие обстоятельства, но я не хочу "разборок", в итоге я дистанцировалась и полезл мысли о сигаретах....😔😔😔
Это хорошие симптомы! Если почитать дневники, то у многих бросивших были такие мысли. И стресс с обстоятельствами вылезали, и, как следствие, мысли о сигаретах. Твоё подсознание проверяет тебя на прочность, проверяет твоё решение бросить курить. Это как чесотка, которая сопровождает процесс заживления тканей - рано или поздно она пройдет!
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю:D:D:D
на курящих и сигареты не обращаю внимание
но, мне кажется, что держусь исключительно силами разума:luggle:
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте!
вот тебе и "подход серьезный", не курила ровно 9 месяцев....растабачилась на свой день рождения. Детский сад, блин...какой-то. Сижу, помнится, смотрю на своих гостей, они кушают, пьют, на перекур девчата бегают, а я...такой лишней себя почувствовала...как сейчас помню, скучно, тоскливо, и люди не те все и место...и бухать бросила 4 года как...плюнула и пошла курить. Не свои. Чужие. Как будто и не было тех 9 месяцев, борьбы, радости, бездымной жизни, как будто полчаса назад бычок выкинула, даже голова не закружилась.
Зато раскурилась, так раскурилась, сначала тонкие, потом обычные, потом длинные и толстые, потом вообще крепкие по типу сигар....во все тяжкие, короче, классика жанра.
сейчас не курю второй месяц. Уже легче, чем в прошлый раз. уже не марафоны бегу, а просто не курю. потому что надоело. и здоровье подвывает, что еще пару лет и сосуды скажут привет, а в 40 не хочется по поликлиникам бегать, рано.
ну вот. призналась, отчиталась. сделала выводы.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здравствуйте!
вот тебе и "подход серьезный", не курила ровно 9 месяцев....растабачилась на свой день рождения. Детский сад, блин...какой-то. Сижу, помнится, смотрю на своих гостей, они кушают, пьют, на перекур девчата бегают, а я...такой лишней себя почувствовала...как сейчас помню, скучно, тоскливо, и люди не те все и место...и бухать бросила 4 года как...плюнула и пошла курить. Не свои. Чужие. Как будто и не было тех 9 месяцев, борьбы, радости, бездымной жизни, как будто полчаса назад бычок выкинула, даже голова не закружилась.
Зато раскурилась, так раскурилась, сначала тонкие, потом обычные, потом длинные и толстые, потом вообще крепкие по типу сигар....во все тяжкие, короче, классика жанра.
сейчас не курю второй месяц. Уже легче, чем в прошлый раз. уже не марафоны бегу, а просто не курю. потому что надоело. и здоровье подвывает, что еще пару лет и сосуды скажут привет, а в 40 не хочется по поликлиникам бегать, рано.
ну вот. призналась, отчиталась. сделала выводы.
Молодец, что бросила. Теперь у тебя уже опыт, что нельзя вот так вот, бац и пойти сигу выкурить, иначе, потом опять болото. Удачи тебе!
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
хочется высказаться, дневник как никак.
Посмотрела ролик про компульсивное поведение, которое как раз и приводит к зависимостям, как то не задумывалась раньше.:nah_disagree: А действительно, из крайности в крайность - это мой девиз по жизни, или все или ничего. Сегодня жрать решила сократить. Набрала вес на 3-4 неделе без сигарет. Раньше обрубала, все мол, вместо нутеллы с белыми тостами - руккола и помидоры! сегодня решила так, кушаем нормально, но без сладостей и мучного, остальное можно...
Ах да, с семечками беда. Я пристрастилась к соленым семечкам, вечером, да в кровати, да под фильмец интересный...и моторика мелкая и в рот что-то тянешь, и вкусовые рецепторы балуешь....но они жирные и соленые, чем заменить? ума не приложу. убивала по пачке-полторы за вечер, как сигареты...
так еще момент, бросая курить, подсознательно надеялась на резкое улучшение здоровья, но в итоге, ничего кардинально не менялось, вот чертик на плече и шептал в моменты слабости моей, кури, все равно моложе не станешь. и гипотонии твои не проходят...теперь понимаю, что за месяц и даже год здоровье не поправишь, тем более сосуды, которые десятилетиями трепались всякими ядами.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
хочется высказаться, дневник как никак.
Посмотрела ролик про компульсивное поведение, которое как раз и приводит к зависимостям, как то не задумывалась раньше.:nah_disagree: А действительно, из крайности в крайность - это мой девиз по жизни, или все или ничего. Сегодня жрать решила сократить. Набрала вес на 3-4 неделе без сигарет. Раньше обрубала, все мол, вместо нутеллы с белыми тостами - руккола и помидоры! сегодня решила так, кушаем нормально, но без сладостей и мучного, остальное можно...
Ах да, с семечками беда. Я пристрастилась к соленым семечкам, вечером, да в кровати, да под фильмец интересный...и моторика мелкая и в рот что-то тянешь, и вкусовые рецепторы балуешь....но они жирные и соленые, чем заменить? ума не приложу. убивала по пачке-полторы за вечер, как сигареты...
так еще момент, бросая курить, подсознательно надеялась на резкое улучшение здоровья, но в итоге, ничего кардинально не менялось, вот чертик на плече и шептал в моменты слабости моей, кури, все равно моложе не станешь. и гипотонии твои не проходят...теперь понимаю, что за месяц и даже год здоровье не поправишь, тем более сосуды, которые десятилетиями трепались всякими ядами.
@elvispelvis Леденцы
Хотя физиологическая зависимость проходит довольно быстро, рука еще некоторое время тянется к сигарете. Поэтому бросающему курить хорошо иметь под рукой пачку фруктовых леденцов. Желательно, чтобы они были на натуральном соке, не содержали сахара и имели кислый вкус.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@elvispelvis Организм перестраиваться время нужно вес уйдет) :wavespin: :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу