На этот раз серьезно

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут София и я бы хотела тоже, как и многие здесь , избавиться от пагубной привычки курить. Не курю второй день, накаты периодически бывают, но пока держусь.

Стаж курения: точно не вспомню, но не менее 14-15 лет


Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20 ,иногда 30

Зачем решили бросить: планирую беременность, очень хочу родить здорового малыша.

Попыток бросить: их было огромное количество, чаще всего хватало на неделю - две, один раз продержалась аж!! целый месяц.

Причины прошлых неудач: мне думается, что я никогда на самом деле не хотела бросать, мне очень нравилось курить, как бы парадоксально это не звучало... Попытки бросить предпринимались мной из за страха необратимых последствий для здоровья.

Причины прошлых удач: здесь нечем особо гордиться: все прошлые недельные «удачи» случились исключительно из за того, что я оказывалась в ситуациях, где курить нельзя. Я год жила в Штатах, и когда я туда приехала, то целый месяц не курила, так как стоят сигареты оч дорого( 8$ пачка ), и место, где я жила - некурящая зона, за курение штраф! Но потом... я не поленилась ходить по 20 мин в курящую зону и стоимость сигарет меня не остановила...я стала курить меньше, но не бросила .

Сейчас бросаю с помощью: сейчас просто решила тупонекурить)))
Привет София! Да, тебе нужно прям зарубить в своем сознании: Я не курю!!! Когда возникает триггер или желание закурить - должен автоматически срабатывать внутренний голос: Я НЕ КУРЮ ПОТОМУЧТО ХОЧУ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! А ведь плюсов реально много. И еще что скажу 90% мужчин не нравится что женщина курит, увидев тебя с сигаретой, на уровне инстинкта почти у любого срабатывает отвращение к такой женищине, она становится менее привлекательной. ЭТО ПСИХОЛОГИЯ!!! Да и как по мне, мне не нравятся девушки которые курят. Вот тебе еще один стимул! А плюсов реально очень много, когда не куришь. Раз в день напоминай их о себе, как бы держи их на устах, современем они сами будут срабатывать. Удачи тебе и терпения, у тебя все получится! И еще совет, спрашивай у ребят совета, ну кто больше года уже не курит, спроси у них, как оно без сигарет. Они обязательно ответят. Добра тебе. ;)
zRPSsXcHCcI.jpg
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет София! Да, тебе нужно прям зарубить в своем сознании: Я не курю!!! Когда возникает триггер или желание закурить - должен автоматически срабатывать внутренний голос: Я НЕ КУРЮ ПОТОМУЧТО ХОЧУ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! А ведь плюсов реально много. И еще что скажу 90% мужчин не нравится что женщина курит, увидев тебя с сигаретой, на уровне инстинкта почти у любого срабатывает отвращение к такой женищине, она становится менее привлекательной. ЭТО ПСИХОЛОГИЯ!!! Да и как по мне, мне не нравятся девушки которые курят. Вот тебе еще один стимул! А плюсов реально очень много, когда не куришь. Раз в день напоминай их о себе, как бы держи их на устах, современем они сами будут срабатывать. Удачи тебе и терпения, у тебя все получится! И еще совет, спрашивай у ребят совета, ну кто больше года уже не курит, спроси у них, как оно без сигарет. Они обязательно ответят. Добра тебе. ;)
zRPSsXcHCcI.jpg
Евгений, спасибо за поддержку и позитив!!!
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дорогой дневничок! Вот только сейчас добралась до тебя. Сегодня уже 5 й денёк некурения!!!! С утра заглянул ко мне Накат Накатыч, но я отбилась, а также поняла такую вещь : накаты связаны с моими эмоциональными состояниями; вот гневалась утром- получи , сейчас еду домой с работы уставшая - опять получи, так как ещё сидит мыслишка, что сигарета может расслабить. Не, не буду курить на зло никотиновому демону)))) получил?)))) Но, если совсем честно, друзья, мысль « а не выкурить всего одну» все равно в голове есть....
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот если бы я могла курить всего по одной сигарете в день и не больше, вот тогда бы можно было не бросать, да же?? Одна всего ядовитая палочка, ну какой от неё вред? НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Софиечка))как проходит твой вечер?
Я только домой прибежала))
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Софиечка))как проходит твой вечер?
Я только домой прибежала))
Леночка, приветик!! Очень рада тебе)) вечер проходит на удивление спокойно. Ужин, чашка зеленого чая с лимоном и имбирём, я даже кофе пить меньше стала, часть « дозы» цикорием заменила. Как ты?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, приветик!! Очень рада тебе)) вечер проходит на удивление спокойно. Ужин, чашка зеленого чая с лимоном и имбирём, я даже кофе пить меньше стала, часть « дозы» цикорием заменила. Как ты?
Я тоже такой же чай пью))
А вобще я четвёртый год веганю. Это из-за болезни колена. Никого не призываю.
Вот на форум забежала. Знаешь, раньше была никотиновая зависимость, а сейчас форумная)
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже такой же чай пью))
А вобще я четвёртый год веганю. Это из-за болезни колена. Никого не призываю.
Вот на форум забежала. Знаешь, раньше была никотиновая зависимость, а сейчас форумная)
Веганство- это конечно высший пилотаж для меня))) как здорово, что есть этот форум, мне сегодня уже ощутимо легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Веганство- это конечно высший пилотаж для меня))) как здорово, что есть этот форум, мне сегодня уже ощутимо легче.
Я за тебя рада!
Я уверена, что самое главное пару дней перетереть...ну и конечно позитивно настроится)
Я вначале ничего не понимала на форуме...но принимала участие в стодневке.
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за тебя рада!
Я уверена, что самое главное пару дней перетереть...ну и конечно позитивно настроится)
Я вначале ничего не понимала на форуме...но принимала участие в стодневке.
Я бы тоже хотела принять участие в стодневке
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу