На этот раз серьезно

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут София и я бы хотела тоже, как и многие здесь , избавиться от пагубной привычки курить. Не курю второй день, накаты периодически бывают, но пока держусь.

Стаж курения: точно не вспомню, но не менее 14-15 лет


Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20 ,иногда 30

Зачем решили бросить: планирую беременность, очень хочу родить здорового малыша.

Попыток бросить: их было огромное количество, чаще всего хватало на неделю - две, один раз продержалась аж!! целый месяц.

Причины прошлых неудач: мне думается, что я никогда на самом деле не хотела бросать, мне очень нравилось курить, как бы парадоксально это не звучало... Попытки бросить предпринимались мной из за страха необратимых последствий для здоровья.

Причины прошлых удач: здесь нечем особо гордиться: все прошлые недельные «удачи» случились исключительно из за того, что я оказывалась в ситуациях, где курить нельзя. Я год жила в Штатах, и когда я туда приехала, то целый месяц не курила, так как стоят сигареты оч дорого( 8$ пачка ), и место, где я жила - некурящая зона, за курение штраф! Но потом... я не поленилась ходить по 20 мин в курящую зону и стоимость сигарет меня не остановила...я стала курить меньше, но не бросила .

Сейчас бросаю с помощью: сейчас просто решила тупонекурить)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@sstarost, привет, София!
Я Лена. Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
С почином!
Если решение принято, значит всё получится. И мотивация очень хорошая.
9dd949c05ea9da125d7ff7b7d66d9827.gif
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читай дневники, пиши,задавай вопросы.
На форуме очень много информации.
Всегда рада поддержать тебя!
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читай дневники, пиши,задавай вопросы.
На форуме очень много информации.
Всегда рада поддержать тебя!
Да, я как раз сейчас активно этим занимаюсь. Я начала читать форум ещё несколько дней назад, когда ещё «употребляла» , так сказать, табачок)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
София добро пожаловать! Мы рады видеть тебя в наших рядах! У нас здесь очень уютненько. Главное очень большая поддержка!
Удачи тебе! Если нужна помощь, обращайся.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@sstarost, я много раз бросала и срывалась, когда задумались о еше об одном малыше, решила бросить курить заранее, бросила а через месяц узнала о беременности, если бы не беременность то сорвалась бы опять, а так ответственность перед малышом, малышу почти 11 месяцев и возникли мысли о куревае тк перестала кормить, вернулась на форум что бы не начать курить.
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@sstarost, я много раз бросала и срывалась, когда задумались о еше об одном малыше, решила бросить курить заранее, бросила а через месяц узнала о беременности, если бы не беременность то сорвалась бы опять, а так ответственность перед малышом, малышу почти 11 месяцев и возникли мысли о куревае тк перестала кормить, вернулась на форум что бы не начать курить.
Я иногда думаю, что, может ребёнок не приходит ко мне потому что я пока не заслужила , может, если я всерьёз брошу, все получится? Меня очень вдохновляют эти мысли.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иногда думаю, что, может ребёнок не приходит ко мне потому что я пока не заслужила , может, если я всерьёз брошу, все получится? Меня очень вдохновляют эти мысли.
Да, возможно, мы долго ждали, бросила и получилось
 

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут София и я бы хотела тоже, как и многие здесь , избавиться от пагубной привычки курить. Не курю второй день, накаты периодически бывают, но пока держусь.

Стаж курения: точно не вспомню, но не менее 14-15 лет


Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20 ,иногда 30

Зачем решили бросить: планирую беременность, очень хочу родить здорового малыша.

Попыток бросить: их было огромное количество, чаще всего хватало на неделю - две, один раз продержалась аж!! целый месяц.

Причины прошлых неудач: мне думается, что я никогда на самом деле не хотела бросать, мне очень нравилось курить, как бы парадоксально это не звучало... Попытки бросить предпринимались мной из за страха необратимых последствий для здоровья.

Причины прошлых удач: здесь нечем особо гордиться: все прошлые недельные «удачи» случились исключительно из за того, что я оказывалась в ситуациях, где курить нельзя. Я год жила в Штатах, и когда я туда приехала, то целый месяц не курила, так как стоят сигареты оч дорого( 8$ пачка ), и место, где я жила - некурящая зона, за курение штраф! Но потом... я не поленилась ходить по 20 мин в курящую зону и стоимость сигарет меня не остановила...я стала курить меньше, но не бросила .

Сейчас бросаю с помощью: сейчас просто решила тупонекурить)))
Ты умничка и у тебя всё получится))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут София и я бы хотела тоже, как и многие здесь , избавиться от пагубной привычки курить. Не курю второй день, накаты периодически бывают, но пока держусь.

Стаж курения: точно не вспомню, но не менее 14-15 лет


Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20 ,иногда 30

Зачем решили бросить: планирую беременность, очень хочу родить здорового малыша.

Попыток бросить: их было огромное количество, чаще всего хватало на неделю - две, один раз продержалась аж!! целый месяц.

Причины прошлых неудач: мне думается, что я никогда на самом деле не хотела бросать, мне очень нравилось курить, как бы парадоксально это не звучало... Попытки бросить предпринимались мной из за страха необратимых последствий для здоровья.

Причины прошлых удач: здесь нечем особо гордиться: все прошлые недельные «удачи» случились исключительно из за того, что я оказывалась в ситуациях, где курить нельзя. Я год жила в Штатах, и когда я туда приехала, то целый месяц не курила, так как стоят сигареты оч дорого( 8$ пачка ), и место, где я жила - некурящая зона, за курение штраф! Но потом... я не поленилась ходить по 20 мин в курящую зону и стоимость сигарет меня не остановила...я стала курить меньше, но не бросила .

Сейчас бросаю с помощью: сейчас просто решила тупонекурить)))
Привет и добро пожаловать! У тебя все получится :)
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и начинается мой третий день отказа от курения.Утром выпила кофе , БЕЗ сигареты, позавтракала , и все вроде нормально, но хочется курить....(((( сейчас собираюсь в тренажёрный зал , но как отогнать эти мысли о курении
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это желание закурить... оно у меня возникает потому что ещё мало времени прошло, или, я неправильно настроилась?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
это желание закурить... оно у меня возникает потому что ещё мало времени прошло, или, я неправильно настроилась?

Возникает потому что вы 3 дня не поставляли дозу наркотика в организм. Все же логично)
Вы начали курить, каждый час обновляли бак с дозой в течение 15 лет, а тут 3 дня без него. Организм в недоумении, что происходит.. дайте наркоты! Идет очищение и с каждым днем будет легче и в какой то момент организм адаптируется к "чистому" состоянию, и перестанет требовать дозы. Сознание придет к мысли, что и без сигарет хорошо живется, и вобще это было правильное решение отказаться от них. И будете жить по живать и добра наживать. Хеппи Энд)
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возникает потому что вы 3 дня не поставляли дозу наркотика в организм. Все же логично)
Вы начали курить, каждый час обновляли бак с дозой в течение 15 лет, а тут 3 дня без него. Организм в недоумении, что происходит.. дайте наркоты! Идет очищение и с каждым днем будет легче и в какой то момент организм адаптируется к "чистому" состоянию, и перестанет требовать дозы. Сознание придет к мысли, что и без сигарет хорошо живется, и вобще это было правильное решение отказаться от них. И будете жить по живать и добра наживать. Хеппи Энд)
Спасибо за добрые слова!! Точно, я теперь буду думать, что каждый раз как хочется курить- это на самом деле организм очищается
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и начинается мой третий день отказа от курения.Утром выпила кофе , БЕЗ сигареты, позавтракала , и все вроде нормально, но хочется курить....(((( сейчас собираюсь в тренажёрный зал , но как отогнать эти мысли о курении
Привет! Про тренажерный это очень хорошо! Пропало желание? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу