На этот раз табекс

Не курю с
17 Сен 2022
Способ отказа
Табекс

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Решил в этот раз вести тут дневник.
Попытка номер 100500, в этот раз бросаю с помощью табекс, утром начал пить таблетки.
Состояние никак не изменилось, весь день курил как обычно, но вот сейчас сходил покурить и вкус сиг стал крайне противным, сделал пару затяжек и бросил
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Решил в этот раз вести тут дневник.
Попытка номер 100500, в этот раз бросаю с помощью табекс, утром начал пить таблетки.
Состояние никак не изменилось, весь день курил как обычно, но вот сейчас сходил покурить и вкус сиг стал крайне противным, сделал пару затяжек и бросил
Привет‚ тоже бросал раз 5-8 и спасибо этому форуму бросил ... Но я бросал без таблеток на силе воли. Желаю тебе удачи!
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет‚ тоже бросал раз 5-8 и спасибо этому форуму бросил ... Но я бросал без таблеток на силе воли. Желаю тебе удачи!
Силы воли хватало на 3 недели когда дома сидел, а теперь на работе сила воли уже не такая и сила :)
Спасибо
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Andreich Привет) У Табекса накопительный эффект пить нужно весь курс не пропускать приём таблеток курить можно до 5 дня от начало приёма.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Решил в этот раз вести тут дневник.
Попытка номер 100500, в этот раз бросаю с помощью табекс, утром начал пить таблетки.
Состояние никак не изменилось, весь день курил как обычно, но вот сейчас сходил покурить и вкус сиг стал крайне противным, сделал пару затяжек и бросил
Ну тут главное допить до конца.. Мне уже не помогает, но помню первый раз😍 на третий день на ура и на 8 месяцев как бабка отшептала
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это снова я, день второй. С утра особой тяги не было, но весь день курил как обычно, отвращение к сигаретам усиливается, но пока курить не мешает. Хотя не как обычно, если раньше пачки хватало на полдня, то сейчас вечер и есть еще полпачки
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тут главное допить до конца.. Мне уже не помогает, но помню первый раз😍 на третий день на ура и на 8 месяцев как бабка отшептала
Да, все друзья говорят что на третий-пятый день наступает чудо, с нетерпением жду его перед тем как отказаться от сигарет силой воли
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сон на 3-ю ночь приема был ужасный, удалось поспать часа 3 и все, потом смотрел в потолок
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не считая бессонной ночи, 4 день прошел норм, скурил всего 5 сигарет, судя по своему состоянии завтра вообще смогу отказаться полностью
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Andreich, привет, ты не только надейся на табекс.
Работай с головой!
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 7 день, произошел полный отказ от никотина, даже дым вызывает отвращение, чего не было при предыдущих попытках,
Из минусов очень плохой сон, при отказе силой воли сон был как у младенца
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сон восстанлвится.
А ещё какие плюсы есть?
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да фиг знает какие плюсы, у меня сегодня такое состояние как-будто я никогда не курил и не знаю что такое сигарета, вот так вот. А последнюю скурил вчера в обед и то половину, чуть не вырвало
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е раньше первый день отказа это дикая ломка и борьба с собой, а тут просто пофиг на сиги и все. Теперь главное не начать после окончания курса!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т.е раньше первый день отказа это дикая ломка и борьба с собой, а тут просто пофиг на сиги и все. Теперь главное не начать после окончания курса!
Да.поэтому фиксируй плюсы.
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дым перестал вызывать отвращение, но на сигарету все еще пофигу. В целом состояние норм, но сон все еще ужасный + просыпаюсь по 2-3 раза за ночь.
Вчера пил пиво, про закурить даже не думал, сейчас тоже купил тяги ровно 0
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже не могу осознать то что бросил курить, сегодня снова такое же состояние будто я тупо никогда не курил и даже нет мысли закурить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу