"Первая победа" (1 месяц) На этот раз точно!

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.403
Реакции
39.693
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не сорвутся.
У меня муж не пьет, и незнающие люди сразу спрашивают "он что зашитый?"
тем более :))
тебя это смущает? :))
нет не зашитый-просто не хочу :)) мне не нужен допинг :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.056
Реакции
98.676
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не сорвутся.
У меня муж не пьет, и незнающие люди сразу спрашивают "он что зашитый?"
Юль зависишь от мнения чужого? Заметила , беспокоишься от том что другие скажут , подумают ..
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, если нет уверенности, лучше с ней не сидеть конечно, сказать что больше не пьешь и фсё, это твой выбор-его должны уважать, твое здоровье-твоя жизнь. Ну как бэ без обид. Если свекровь не понимает-то в лес такую свекровь.
Если есть уверенность-ниче не мешает поддержать компанию с колой , чайком, любой др неалкогольной жижой, да хоть мохито (без алко ессесно)
Ага, в лес свекровь..вам легко говорить
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.056
Реакции
98.676
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если она говорит, молодец, и не отговаривает, то все будет хорошо. Сиди с ней и бухай. Она с вином, а ты с компотиком.
Она просто не понимает , что я не планирую с ней пить вот и молодец говорит (
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.056
Реакции
98.676
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, если нет уверенности, лучше с ней не сидеть конечно, сказать что больше не пьешь и фсё, это твой выбор-его должны уважать, твое здоровье-твоя жизнь. Ну как бэ без обид. Если свекровь не понимает-то в лес такую свекровь.
Если есть уверенность-ниче не мешает поддержать компанию с колой , чайком, любой др неалкогольной жижой, да хоть мохито (без алко ессесно)
Да.. В лес не получится (
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юль зависишь от мнения чужого? Заметила , беспокоишься от том что другие скажут , подумают ..
Мы люди существа общественные. Вот кто, положа руку на сердце, скажет, что ему плевать на мнение других? Это какой-то святой должен быть..
Но надо над этим работать. Достаточно того, что думают о тебе самые близкие люди.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.403
Реакции
39.693
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль зависишь от мнения чужого? Заметила , беспокоишься от том что другие скажут , подумают ..
да, мы, алкоголики себя не любим люто, и одновременно эгоцентричны
Страдания наш удел :))
Поэтому важно развиваться, видеть результат, совершенствоваться...чтоб потом себя ценить.
Портить себе печень и легкие добровольно? давыче?? :)) еще стока интересного в мире :)
ну да, есть люди живущие от праздника к празднику- их выбор и они будут с пеной доказывать что он правильный!
а мы пожмем плечами-и пойдем по-своим интересным делам да? :)
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, мы, алкоголики себя не любим люто, и одновременно эгоцентричны
Страдания наш удел :))
Поэтому важно развиваться, видеть результат, совершенствоваться...чтоб потом себя ценить.
Портить себе печень и легкие добровольно? давыче?? :)) еще стока интересного в мире :)
ну да, есть люди живущие от праздника к празднику- их выбор и они будут с пеной доказывать что он правильный!
а мы пожмем плечами-и пойдем по-своим интересным делам да? :)
Да))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.403
Реакции
39.693
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, в лес свекровь..вам легко говорить
ну сделать труднее- факт, если муж не пьет-не вижу проблемы вообще :))
Опять же, Вы так любите свекровь что за нее умрете да? по -раньше лет на 10-20 или вообще в один день :)
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну сделать труднее- факт, если муж не пьет-не вижу проблемы вообще :))
Опять же, Вы так любите свекровь что за нее умрете да? по -раньше лет на 10-20 или вообще в один день :)
У меня со свекровью в этом смысле нормально. С ней можно пить, а можно рядом сидеть. Она с вином, а я с компотиком. Я ее и так не часто вниманием радую, так что лишь бы посидела, послушала гундеж стариковский)))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.056
Реакции
98.676
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы люди существа общественные. Вот кто, положа руку на сердце, скажет, что ему плевать на мнение других? Это какой-то святой должен быть..
Но надо над этим работать. Достаточно того, что думают о тебе самые близкие люди.
Не плевать ! Но точно не беспокоит меня что обо мне думают соседи , незнакомые , окружающие на улице , старые приятели , важно только мнение близких самых .. Надо работать над этим .. Не надо думать о том кто что скажет и подумает .. Ну я вообще сама по себе человек прямой , если че в глаза скажу , ну и отвечу также , зашитый ? Ага!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.056
Реакции
98.676
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну сделать труднее- факт, если муж не пьет-не вижу проблемы вообще :))
Опять же, Вы так любите свекровь что за нее умрете да? по -раньше лет на 10-20 или вообще в один день :)
Ну вот в этом и делема , чтоб по деликатней и все такое .. Да не готова из за нее помирать ! Да и не хочу я пить..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.403
Реакции
39.693
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо просто начинать глядеть вокруг и пробовать пробовать, ну по началу не оч. конечно, но потом что-то придется по душе
и расслабоном будет уже мелкое хобби, а люди будут вокруг говорить "вау" от ваших работ.
В кризис как щаз их будет трясти-а дадут ли зарплату, при этом (парадокс) они будут пробухивать что есть (нервы же чо) :))
А вы на сэкономленное, сможете прожить , а хобби еще может быть добавкой мне оч помогло когда восстанавливал здоровье :)
И помните, многие так и будут бухать в серости до конца дней,нифига не видя кроме конца недели.
Вам дан -шанс вырваться, воплотить реальную мечту.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.403
Реакции
39.693
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот в этом и делема , чтоб по деликатней и все такое .. Да не готова из за нее помирать ! Да и не хочу я пить..
да уж куда деликатней то, яб сказал что добухался до проблем со здоровьем прямо :))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.737
Реакции
56.244
Не курю с
23.03.2024
@Роуз привет!
Как у тебя дела?
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Роуз привет!
Как у тебя дела?
Все отлично, но работа поперла...еле домой доползаю( Раньше хоть муж с ужином встречал, а сегодня уехал в командировку. Доплелась домой, суши заказала. Хорошо, что быстро приехали. Теперь жрать и спать))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.737
Реакции
56.244
Не курю с
23.03.2024
Все отлично, но работа поперла...еле домой доползаю( Раньше хоть муж с ужином встречал, а сегодня уехал в командировку. Доплелась домой, суши заказала. Хорошо, что быстро приехали. Теперь жрать и спать))
Самое главное, что все в норме и трезвая ;)
Что то тоже суши захотелось :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу