"Первая победа" (1 месяц) На этот раз точно!

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.436
Реакции
39.779
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мир вам, мазохистки
Как дела? :)
-Lwr-wvP.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.436
Реакции
39.779
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня и пост радость. Если все по правилам, то там каждая неделя что-то значит, много интересных праздников и традиций. Новые блюда, новые радости. И духовная перезагрузка.
Все друг другу желают "Постимся постом приятным", т.е. "Приятного вам поста".
Сам процесс мне тоже нравится, как и праздничный подъем после.
Но тут главное на алкашку не сорваться. Люди приличные, достают кагор... И тут ты уже должен понять, что к приличным людям ты не относишься. И нужно сказать себе стоп, потому что рюмкой кагора не ограничишься.
Почему ты не относишься к приличным людям?
808171_afd60b65b6ee5e6c55bceca2efc07c99_800.gif
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.436
Реакции
39.779
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.436
Реакции
39.779
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аааа...тада лана :D
да бросишь -не парься :))
Ваще пока не парюсь) меня пока только лето смущает .. Придется ехать в деревню , там свекровь .. И я там трезвой никогда не была , не знаю как все это будет выглядеть .. Вот прям только это напрягает . Не думать пока об этом или как ? Или моделировать ? И разговоры со свекровью.. Я ее главный собутыльник!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну по большому счету , неважна наверное формулировка ненормальная , больная , здоровая , главное каково тебе в этом статусе , меня сейчас хоть кем обзови , если мне хорошо , какая разница , больная я или зашитая или еще какая .. Ну хорошо, ты больная! В чем сейчас у тебя самая самая трудность? С чем борешься? Я когда перестала бороться и терпеть мне стало легче , я просто перестала пить и все ..
В данный момент не пить вообще легко. Не тянет. Я боюсь стресса, какой-то неожиданности, которая отвлечет внимание, и я тупо повторю действия, к которым привыкла, как к быстрому наркозу. И снова окажусь в той же жопе.
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ваще пока не парюсь) меня пока только лето смущает .. Придется ехать в деревню , там свекровь .. И я там трезвой никогда не была , не знаю как все это будет выглядеть .. Вот прям только это напрягает . Не думать пока об этом или как ? Или моделировать ? И разговоры со свекровью.. Я ее главный собутыльник!
Сочувствую! Нелегко тебе придется. Со свекровью надо общаться. Я вот никак от кумы не отделаюсь. Она вообще не понимает, как это общаться без бухла. Все пытаюсь с ней рассориться, хоть крестницу жалко.
А тут свекровь. Скажешь, что не пьешь, превратишься в чужую.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочувствую! Нелегко тебе придется. Со свекровью надо общаться. Я вот никак от кумы не отделаюсь. Она вообще не понимает, как это общаться без бухла. Все пытаюсь с ней рассориться, хоть крестницу жалко.
А тут свекровь. Скажешь, что не пьешь, превратишься в чужую.
Да не превращусь .. Просто пока вообще не могу себе представить быт в деревне иначе чем было.. Потихоньку ее готовлю , мол не пью , она а чего , я мол так итак , она ууу молодец! Но ! Мы с ней по другому не жили! Она тоже мой любимый собутыльник! Я любила с ней пить! Вот не знаю что делать ..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.436
Реакции
39.779
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и чо? :))
это не делает тебя неприличным человеком :))
непьющим да, а непьющие-самые приличные люди :))
Пока не сорвутся.
У меня муж не пьет, и незнающие люди сразу спрашивают "он что зашитый?"
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.436
Реакции
39.779
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваще пока не парюсь) меня пока только лето смущает .. Придется ехать в деревню , там свекровь .. И я там трезвой никогда не была , не знаю как все это будет выглядеть .. Вот прям только это напрягает . Не думать пока об этом или как ? Или моделировать ? И разговоры со свекровью.. Я ее главный собутыльник!
Ну, если нет уверенности, лучше с ней не сидеть конечно, сказать что больше не пьешь и фсё, это твой выбор-его должны уважать, твое здоровье-твоя жизнь. Ну как бэ без обид. Если свекровь не понимает-то в лес такую свекровь.
Если есть уверенность-ниче не мешает поддержать компанию с колой , чайком, любой др неалкогольной жижой, да хоть мохито (без алко ессесно)
 

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не превращусь .. Просто пока вообще не могу себе представить быт в деревне иначе чем было.. Потихоньку ее готовлю , мол не пью , она а чего , я мол так итак , она ууу молодец! Но ! Мы с ней по другому не жили! Она тоже мой любимый собутыльник! Я любила с ней пить! Вот не знаю что делать ..
Если она говорит, молодец, и не отговаривает, то все будет хорошо. Сиди с ней и бухай. Она с вином, а ты с компотиком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу