"Первая победа" (1 месяц) На этот раз точно!

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько за свою длинную жизнь я бросала пить? Много раз. И не зря! От хорошей жизни не бегут. И каждый раз я забывала, от чего бежала. И каждый раз жалела об этом. Но на этот раз я хочу сказать себе "Хватит"! Хватит над собой издеваться Больше всего на свете хочу завязать с вредными привычками. На этот раз точно!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Сколько за свою длинную жизнь я бросала пить? Много раз. И не зря! От хорошей жизни не бегут. И каждый раз я забывала, от чего бежала. И каждый раз жалела об этом. Но на этот раз я хочу сказать себе "Хватит"! Хватит над собой издеваться Больше всего на свете хочу завязать с вредными привычками. На этот раз точно!
Привет).
Отличное решение!👍👍👍
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
@Роуз, вот принесла полезности, рекомендую:dance:

Полезные разделы СЗ:

Тест "Алкоголик ли я? " - рекомендуем всем проверить себя на этом тесте. Вопросы составлены таким образом, что бы отвечая на них -вы уже задумались о правильности своих действий.

Предвестники срыва - информация о том, как распознать приближающийся срыв.

ДНЕВНИКИ бросающих пить. Тут мы заводим свои трезвые домики, общаемся, жалуемся, получаем советы, советуем сами, читаем дневники тех, кто уже прошел и кто еще только начинает. Обмен опытом, возможность узнать и использовать чужой опыт, понять- что ты не один - это наверное одно из самых важных звеньев в обретении трезвости. Добро пожаловать, заходите, читайте, создавайте свой дневник!

БИБЛИОТЕКА тут мы собрали лучшие книги по теме трезвления. Рекомендуем в обязательном порядке прочитать хотя бы книгу О.Стеценко "Как не пить" или посмотреть видео-лекции Владимира Фахреева по методу Г.Шичко. Это нужно не только тем, кто уже определил у себя проблему с алкоголем, но и тем , кто просто временно решил прекратить пить . Позвольте себе получить -информацию, знание, понимание того, с чем имеете дело. И вам будет в разы проще принимать решения!

ФИЛЬМОТЕКА - в этом разделе собраны в основном художественные фильмы на тему пьянства и алкоголизма. Можно и развлечься и прокачать свою трезвость).

ИГРОВАЯ - место, где можно отдохнуть и отвлечься от накатов. Игры меняются два раза в неделю. Присоединяйтесь!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Роуз, Юля,привет!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Меня Лена зовут.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Роуз, Юля,ты ещё куришь?
Вот ссылка на дневник по некурению.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если связка с алкоголем есть, желательно и то и другое
Ну да, если я сейчас выпью даже немного, то закурю 100%. А у меня из-за курения такой кашель, что спать не могу. Уже несколько месяцев.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Отличный дневник!
Поздравляю с твоим новым домиком!
Удачи тебе, легкого бросания и по традции котика на счастье ;)
С новосельем!
s1200.jpeg.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.101
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Упс! Ну что же придется двоих кормить :thumbsup:
Все правильно! Счастье будет двойным, ей же предстоит от двух зависимостей избавляться, так что это хорошая примета!;):thumbsup:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.101
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сколько за свою длинную жизнь я бросала пить? Много раз. И не зря! От хорошей жизни не бегут. И каждый раз я забывала, от чего бежала. И каждый раз жалела об этом. Но на этот раз я хочу сказать себе "Хватит"! Хватит над собой издеваться Больше всего на свете хочу завязать с вредными привычками. На этот раз точно!

Привет.
Расскажи подробнее про свои отношения с алкоголем.
Если конечно не тайна))
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу