Сила воли На этот раз уж навсегда!!!

сколько раз пробовали бросить курить?

  • 1

    Голосов: 4 21,1%
  • 2

    Голосов: 7 36,8%
  • 3

    Голосов: 7 36,8%
  • 4

    Голосов: 1 5,3%
  • 5

    Голосов: 5 26,3%

  • Всего проголосовало
    19

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:
Устами младенца ГЛАГОЛЕТ истина.
10465727.gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:

Привет! Никогда не говори "никогда" и "навсегда"! Просто не кури сейчас и сегодня! Удачи и вперёд!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:
Привет)
Удачи тебе!
IMG_4078.jpg

Подарок от меня)
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:
Устами младенца ГЛАГОЛЕТ истина.
Настрой замечательный,
Поддержка отменная.
Цель скорректировать
Для поступательного движения.
Бросать не ради НЕКУРИТЬ,
А высшее поставь на пьедестал.
И не запомнишь проходя
Как ты КУРИТЬ БРОСАЛ.
Достиг желанное
Поставь другую ВЫШЕ.
И не заметно для себя
Ты на ВЕРШИНУ вышел....
Рассправил плечи
Окинул взглядом.
Гряда НЕПОКОРЁННЫХ в Горизонт...
Продожди Сам как надо))))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.

1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!

2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.

3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.

4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д

Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.

5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!


И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую всех! Пошел 6-ой день без никотиновых палочек... Это вторая попытка бросить курить... первый раз продержался почти месяц. На данный момент настроен что все, хватит. Курил чуть более 20 лет, сын очень меня поддерживает в моем начинании :rolleyes:

На 4 день купил жвачку никоретте, не сказал бы что сильные накаты ( было и хуже ), но так для спокойствия на работе лежат, всего 3 штучки использовал. Пока держусь. Но мысли иногда мелькают закурить:banghead:
Приветствую на форуме!!! Мудрое принял решение стать свободный от вредной привычки под название курение. Поверьнакат это явление временное но чем чаще ты его будешь преодолевать тем слабее и реже накат будет приходить. , а со временем уйдёт вообще ( у меня накат ушел со всем через месяц, а в мыслях не стало дума о сигаретах через 10 мес. Да так что ощущение такое что во все не курил). Удачи тебе!!! Ты главное верь в себя и не сдавайся!!!
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот уже пошли 9 сутки как я держусь! Спасибо за поддержку всем! не ожидал такого внимания, мотивирует по своему тоже ;) Что сказать, бывают накаты покурить, но в голове держу мысль ( это значит уже столько продержался мучился и покурить секунд за 30 и все к чертям!!! нет уж я так не согласен ) А так в целом все даже не плохо. Нужно почаще себя чем нибудь занимать. На выходных ездил за рулем в другой город к родственникам. Дорога длинная 250 км много думал...Вот от безделья сразу мысли подкрадываются покурить. Либо как раньше всегда после чего нибудь закуривал ( срабатывает как триггер ) тоже рука в карман за сигаретой лезет.

Думаю справлюсь, я на это нацелен и это главное. :bounce: Спасибо всем поддержку еще раз!!!
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня вопрос назрел. Кто нибудь пробовал принимать алкоголь на таком сроке отказа от куряхи? У жены на выходных будет ДР, думаю намахнуть так пару тройку рюмочек брэнди. Только вот боюсь что ОЧЕНЬ уж сильно курить захочется...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу