Сила воли На этот раз уж навсегда!!!

сколько раз пробовали бросить курить?

  • 1

    Голосов: 4 21,1%
  • 2

    Голосов: 7 36,8%
  • 3

    Голосов: 7 36,8%
  • 4

    Голосов: 1 5,3%
  • 5

    Голосов: 5 26,3%

  • Всего проголосовало
    19

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! У меня вопрос назрел. Кто нибудь пробовал принимать алкоголь на таком сроке отказа от куряхи? У жены на выходных будет ДР, думаю намахнуть так пару тройку рюмочек брэнди. Только вот боюсь что ОЧЕНЬ уж сильно курить захочется...
Привет))
Не советую.
Очень много срывов на этой почве.
Воздержись в первое время
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так и думал;), в прошлый раз ( а он был ), я как раз закурил после того как попробовал выпить немножко коньячка )))) Вот теперь как то боязно, не хочется после терпения ( пусть и не большого еще, но все же далось не просто, особенно в первые дни ) сорваться и закурить заново:banghead:.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так и думал;), в прошлый раз ( а он был ), я как раз закурил после того как попробовал выпить немножко коньячка )))) Вот теперь как то боязно, не хочется после терпения ( пусть и не большого еще, но все же далось не просто, особенно в первые дни ) сорваться и закурить заново:banghead:.
Верное решение )
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! У меня вопрос назрел. Кто нибудь пробовал принимать алкоголь на таком сроке отказа от куряхи? У жены на выходных будет ДР, думаю намахнуть так пару тройку рюмочек брэнди. Только вот боюсь что ОЧЕНЬ уж сильно курить захочется...
А ты уверен,что не потянет курить ?- если уверен -дерзай,а нет ,лучше потерпи,всё таки не конец света,как то и без этого люди радуются за своих близких,да и жена тобой гордится будет,прикинь все обалдеют,а у жены гордость за мужа через край пойдёт. А праздников в году до фигище - РЕШАТЬ ТЕБЕ !!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня вопрос назрел. Кто нибудь пробовал принимать алкоголь на таком сроке отказа от куряхи? У жены на выходных будет ДР, думаю намахнуть так пару тройку рюмочек брэнди. Только вот боюсь что ОЧЕНЬ уж сильно курить захочется...

Привет! Когда как... Я раньше тоже бросал, что называется, "до первой пьянки". А в этот раз (и надеюсь это "раз" успешный) получилось всё с точностью наоборот - особо жёсткие накаты запивал пивом. Правда, стал злоупотреблять и появились определённые проблемы, пришлось сделать перерыв и пойти в небухательную стодневку. Сейчас вот тоже планирую взять паузу в алко до лета. А так - смотри сам. Если есть неуверенность, лучше воздержись.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за советы, думаю лучше уж на сухую! Боюсь может меня спровоцировать это не в лучшую сторону.
b76c629f395da7b9be63624d8dda0ae3.gif
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты не бойся, ты же цель перед собой поставил!
А вот боюсь, если выпить по другому будешь смотреть, все заиграет другими красками так сказать :bounce: Так то что пока наверно не стоит рисковать.
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Я выпила на 4 день некурения) Но я точно знала, что я не курю. Боялась ли? Нет. Я решила, что я не буду голову в песок прятать, а то так, все время будешь бояться.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот боюсь, если выпить по другому будешь смотреть, все заиграет другими красками так сказать :bounce: Так то что пока наверно не стоит рисковать.
@dddriveblg, всё правильно лучше не передёргивать, первое время точно, так многие и попадались!Так что верно рисковать не стоит:cool:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я выпила на 4 день некурения) Но я точно знала, что я не курю. Боялась ли? Нет. Я решила, что я не буду голову в песок прятать, а то так, все время будешь бояться.
Присоединяюсь к любителям алкоголя. Когда бросал (да и сейчас также думаю), то решил для себя, что не закурю ни в каком случае - хоть завтра расстреливать меня будут, все равно не закурю. Первые 3 недели я пил, чтобы доказать себе, что курить не хочу (и не хотелось). Потом от греха подальше и пить бросил.
P.S. @dddriveblg, желаю лёгкого избавления от никотиновой зависимости!
 

Альфа 1231

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
250
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Если хоть немного сомневаешься, что сорвешся, то конечно лучше не рисковать. А раз спрашиваешь, значит не уверен. Так что думаю на "сухую" правильное решение:thumbup:
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fedor777, Привет! Да вроде все нормально. Все своим чередом как говорится. Держусь, на работе в кабинете столько появилось всякой еды, ни когда столько не было:facepalm: орешки, конфеты, фрукты и т.д. Кстати, жареный миндаль прикольно как то отвлекает. Вот что то со сном непонятное творится, уснуть не могу долго, ночами просыпаюсь часто. Но зато под утро спать хочу как слон:sleep:. А так в целом все ок. Накатов физических я бы сказал уже почти нет или даже вообще нет, а психологически еще достает мысля. Особенно в те моменты когда ты все время курил после чего либо. Но терпимо, думаю справлюсь. Куда же мне деваться ))))
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Привет! Да настроение вроде нормальное. Вчера даже хотел сходить в бассейн. Но лень после рабочего дня меня пересилила и сказала посмотреть фильмец :D.
 

dddriveblg

V.I.P
На взлет
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сонный как муха :sleep: Пойду ка кофейка куплю вкусного.

P/S У меня рабочий день в разгаре 8.38 АМ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу