Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 19 лет, пачка в день стабильно.
Причины отказа как у многих, частые заболевания перетекающие в бронхит, табачный запах, раздражающий окружающих, изменение внешности, все накатилось снежным комом и я решила сказать этому громкое ХВАТИТ!!! Перечитав множество форумов и способов, выбор упал на Чампикс... Сегодня первый день, как я положила начало, выпила таблетку, пока не особо мутит, покурила, в общем все как обычно. Настрой воинственный, вчера считала сколько денег в год трачу на сигареты, получилось 49365... Впечатлило... И это на хрень, которая меня медленно убивает...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 19 лет, пачка в день стабильно.
Причины отказа как у многих, частые заболевания перетекающие в бронхит, табачный запах, раздражающий окружающих, изменение внешности, все накатилось снежным комом и я решила сказать этому громкое ХВАТИТ!!! Перечитав множество форумов и способов, выбор упал на Чампикс... Сегодня первый день, как я положила начало, выпила таблетку, пока не особо мутит, покурила, в общем все как обычно. Настрой воинственный, вчера считала сколько денег в год трачу на сигареты, получилось 49365... Впечатлило... И это на хрень, которая меня медленно убивает...
Привет :D Я бросил кстати ;) Все у тебя получится :thumbsup:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
aed56f7475f5ec05360f83dd3a375b69.jpg
Это не реклама сигарет, скорее мотивашка для тех, кто пытается бросить, но по какой то причине еще не положил начало...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Умничка! Правильные слова "...хрень, которая меня медленно убивает..." И это даже не в переносном смысле.... Удачи тебе! Не отступай от задуманного!!! А внешность очень важна для девушки... береги её сейчас, ты увидишь реальные изменения !
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроена решительно, смотрю фильмы и убеждаю себя!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как до головы дойдет, что все это ерунда, так сразу и освободишься. Это не зря называют зависимостью. Человек может быть независим, уверяю ;)
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чампикс даёт хороший результат. Но главное не расслабляться. Чампикс в конце концов за тебя курить не бросит! Настраивайся на то, что и самой будет необходимо приложить усилия. Пусть у тебя всё получится!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умничка! Правильные слова "...хрень, которая меня медленно убивает..." И это даже не в переносном смысле.... Удачи тебе! Не отступай от задуманного!!! А внешность очень важна для девушки... береги её сейчас, ты увидишь реальные изменения !

При этом я в семье одна заблудшая овца, муж не курит, только дышит этим вместе с дочерью [emoji51][emoji51][emoji51] В общем дошла я до пика, решилась... Бесят подружки курящие со своим настроем.... Пока решила от них дистанцироваться, больше времени планирую проводить в спортзале


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера познакомился с одним музыкантом, сидели в ПАБе, употребляли пивасик :) В разговоре, он сказал, что раньше баловался когда выпьет, а уже как пять лет вообще не тянет даже по пьянке выходить и дымить. Меня с моим сроком прям порадовало это заявление, утвердило что ли :D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера познакомился с одним музыкантом, сидели в ПАБе, употребляли пивасик :) В разговоре, он сказал, что раньше баловался когда выпьет, а уже как пять лет вообще не тянет даже по пьянке выходить и дымить. Меня с моим сроком прям порадовало это заявление, утвердило что ли :D

Андрей, научите бестолковую лайки сообщений ставить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей, научите бестолковую лайки сообщений ставить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Давай(те) перейдем на ты? ;) Это принятая на форуме форма общения :D Напиши еще несколько сообщений и все появится :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай(те) перейдем на ты? ;) Это принятая на форуме форма общения :D Напиши еще несколько сообщений и все появится :)
Как только на ты перейдем, у меня появится лишний повод комплимент сделать :D
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavizza, а через сколько дней наступит заветный отказ от сигарет?:)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давай(те) перейдем на ты? ;) Это принятая на форуме форма общения :D Напиши еще несколько сообщений и все появится :)

Давай на ты))) Мне вот интересно всех тошнит или только избранных при приеме??? Я сегодня позавтракала, выпила таблетку и ничего[emoji15][emoji15][emoji15] Ждала тошноты, но может она появляется когда увеличиваешь дозировку и еще она в последствие пропадает или так в течение всего курса?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, а через сколько дней наступит заветный отказ от сигарет?:)

Планирую до конца первой пачки бросить, в общем дней через 10-12 [emoji6][emoji6][emoji6], но может быть и раньше, вдруг торкнет как нибудь неожиданно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай на ты))) Мне вот интересно всех тошнит или только избранных при приеме??? Я сегодня позавтракала, выпила таблетку и ничего[emoji15][emoji15][emoji15] Ждала тошноты, но может она появляется когда увеличиваешь дозировку и еще она в последствие пропадает или так в течение всего курса?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Слуууушай, я когда бросал с таблетками, я всю ответственность на них перекладывал и ничего не выходило :ku: По поводу побочки даже не помню уже :nah_disagree: Бросил без препаратов :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу