Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще мне сегодня приснился сон, что я покупаю сигареты, а цена за пачку взлетела до 208 рублей, отчетливо помню эту цифру... Помню как меня жаба задушила и я пачку отложила... В общем похоже мое подсознание уже готовится к этому шагу... Но пока это только подсознание, сама я сейчас отвела ребенка в сад, спросила себя хочу ли я курить и не дождавшись ответа на вопрос достала сижку и стою возле машины.... Молодец, Наташенька, опять за прежнее...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Наташенька, потом это становится фиолетово :D Мы сами делаем выбор ;) Зато твой отказ будет на уровне героизма, подумай об этом :D Я вот ну очень крутой, что бросил курить! :cool:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а количество сигарет то хоть убавляется при приеме таблеток, или ничего не изменилось?:)

Пока не заметила, но честно говоря и не фиксировала... Сегодня буду фиксировать количество....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот и правильно, а то вдруг таблетки подделка:(:oops:

Когда покупала попросила сертификаты, мне их нелюбезно, но предоставили и потом, если мыслить логически, то данный препарат не выгодно подделывать, так как он мало узнаваем и известен и еще я ради интереса поинтересовалась у фармацевта, часто ли его спрашивают, на что она мне ответила, что за эту неделю я первая купила, табекс берут чаще... Поэтому тратить средства на дорогую упаковку и подделывать ради 2-3 пачек в неделю??? Не думаю что кто то решится ибо опасно да и не окупится....Табекс и то выгоднее подделывать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavizza, ну значит скоро будет эффект! :oops:
я сама табекс пробовала, неплохая вещь, курить вообще не хотелось, поэтому и спрашиваю если ли эффект от данного препарата:wub:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, ну значит скоро будет эффект! :oops:
я сама табекс пробовала, неплохая вещь, курить вообще не хотелось, поэтому и спрашиваю если ли эффект от данного препарата:wub:

Я еще принимаю пока только второй день препарат и пока только 1 раз в день в уменьшенной дозировке, поэтому думаю особого эфекта пока ждать рано, организм пока привыкает к вводу чего то нового... Как я понимаю, основной эффект от чампикса начнётся когда начну пить по 1мг 2 раза в день, по моим подсчетам это где то через неделю случится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavizza, значит ждем :angel:
уже придумала, как будешь отвлекать себя в первое время?:wub: ну там книги, спорт или еще что?:wub:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, значит ждем :angel:
уже придумала, как будешь отвлекать себя в первое время?:wub: ну там книги, спорт или еще что?:wub:

Тренировки интенсивные, аудио-книги+ремонт планирую небольшой....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavizza, а ремонт не вызывает у тебя стресс?:wub: а то я как вспомню поклеку обоев, холодок по спине пробегает:cold:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, а ремонт не вызывает у тебя стресс?:wub: а то я как вспомню поклеку обоев, холодок по спине пробегает:cold:

Я их буду только выбирать[emoji23][emoji23][emoji23], как и все остальное, делать будут другие люди


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavizza, ну тогда другое дело:angel:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поймала себя на мысли, что выкуриваю лишь по половине сигареты, до фильтра курить даже не хочется... Может уже начинается??? В любом случае слушаю себя и свое тело.... Ох и погодка сегодня в Питере.... На улицу не вылезти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И еще!!! На часах 16:57, выкурено всего 6 сигарет... Не 10!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поймала себя на мысли, что выкуриваю лишь по половине сигареты, до фильтра курить даже не хочется... Может уже начинается??? В любом случае слушаю себя и свое тело.... Ох и погодка сегодня в Питере.... На улицу не вылезти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Именно так оно и начинается с Чампиксом. Полностью не хочется выкуривать сигарету. Потом и курить не будет хотеться, но привычка браться за нее останется. Я поэтому долго в этот раз тянула с полным отказом. И курить не хотелось, и тошнило, но боялась совсем отказаться. Последние дни курила всего по 3 сиги и то по половине....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем вчера бахвалилась про 6 сигарет за целый день, в итоге 8 скурила за вечер[emoji15][emoji15][emoji15], правда по половине и в компании с шампанским... Но это тоже достижение, за день 14 сигарет вместо 20[emoji6][emoji6][emoji6] Хотела спросить тех кто уже отменил чампикс, сложно ли без чампикса продолжать???
Сегодня проснулась и курить пока вообще не хочется, посмотрим что будет потом... Сегодня 3 день приема чампикса, завтра начну двухкратный прием препарата по 0,5 гр и через 4 дня перейду на нормальную дозировку...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Именно так оно и начинается с Чампиксом. Полностью не хочется выкуривать сигарету. Потом и курить не будет хотеться, но привычка браться за нее останется. Я поэтому долго в этот раз тянула с полным отказом. И курить не хотелось, и тошнило, но боялась совсем отказаться. Последние дни курила всего по 3 сиги и то по половине....

Татьяна, а ты на какой день полностью от сигарет отказалась? Просто мне интересно, что же происходит с организмом при двухкратном приеме по 1 мг... Какие ощущения при выкуривании, усиливаются ли они в будущем??? Я вот на третьем дне уже начинаю чувствовать, что курить не хочу, планирую в будущем поддаваться этому приятному чувству...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3 день приема. Ощущения:
Про сигареты помню, вспоминаю часто, но курить не хочу... Сейчас 15:04, еще ни одной не выкурила, но думаю про них, хоть и нет особого желания курить... Пошла на мультик с дочкой, взяла пачку с собой, думаю:"Вот мультик закончится и уж тогда покурю" Вышла с мультика, автоматом рука потянулась в карман, но понимаю, что мне не хочется, поэтому мы с дочкой проходим мимо... Удивительные таблетки
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татьяна, а ты на какой день полностью от сигарет отказалась? Просто мне интересно, что же происходит с организмом при двухкратном приеме по 1 мг... Какие ощущения при выкуривании, усиливаются ли они в будущем??? Я вот на третьем дне уже начинаю чувствовать, что курить не хочу, планирую в будущем поддаваться этому приятному чувству...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я летом первый раз бросала с Чампиксом. Полностью отказалась от сигарет через неделю. Пропила полный курс, курить не хотелось. А потом, банальное любопытство, как это покурить спустя 2 месяца, после первой сиги ничего не поменялось. Стала радоваться, что могу не курить постоянно, а иногда делать перекуры. Но вторая сигарета не прошла бесследно и я снова втянулась. Теперь с чампиксом попытка №2. Сейчас я смогла полностью отказаться от сигарет через 2 недели....
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3 день приема. Ощущения:
Про сигареты помню, вспоминаю часто, но курить не хочу... Сейчас 15:04, еще ни одной не выкурила, но думаю про них, хоть и нет особого желания курить... Пошла на мультик с дочкой, взяла пачку с собой, думаю:"Вот мультик закончится и уж тогда покурю" Вышла с мультика, автоматом рука потянулась в карман, но понимаю, что мне не хочется, поэтому мы с дочкой проходим мимо... Удивительные таблетки
Таблетки действительно удивительные. У тебя еще и сны начнут сниться очень реалистические. У меня каждую ночь снятся.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Таблетки действительно удивительные. У тебя еще и сны начнут сниться очень реалистические. У меня каждую ночь снятся.

Решила 15 минут назад из любопытства курнуть сижку, особой тяги не было, просто стало интересно... Затянулась и не узнала вкус своих сигарет, ощущение будто бы курю во время простуды с насморком, тупо горячий воздух с гарью.... Не понравились они мне...Затушила... Сижу и осмысливаю случившееся... В общем такой способ бросать мне очень по душе)))[emoji119][emoji119][emoji119] Скоро в любви чампиксу буду признаваться!!!! [emoji23][emoji23][emoji23] Пока мне все нравится!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу