На этот раз выиграю я!

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот. Я ж говорю ветренная.
Один раз заглянула и всю соскученость сразу и сдуло. :)
Не, не, я буду за вами приглядывать. :showoff: И ближе к Новому Году всё чаще :wub: Сегодня во сне опять одну за одной курила :smoke: Потом осознала, что я снова втянулась :eek: Короче, во сне я живу в параллельном мире и тоже борюсь с привычками. Никакого покоя. :D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Да он вообще всем тут должен.:rolleyes:
Чёёё???!!! :eek: Я его, понимаешь-ли, тут воспитываю, провожу с ним разъяснительную работу, что бы он рос над собой, занимаюсь его образованием...., а он..!! :eek: Ах ты рыбий глаз!! :furious:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
:eek: Это так нынче мужчины ухаживают?! :confused:
Ухаживать? Да щаз!! Это у которой четверо детей, мальчик и еще один мальчик.... :eek: ... уберите, говорю, психическую...
Не нравиться мне этот гусь!
Вот, вот она - черная людская неблагодарность.... :cry:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ухаживать? Да щаз!! Это у которой четверо детей, мальчик и еще один мальчик.... :eek: ... уберите, говорю, психическую...

Вот, вот она - черная людская неблагодарность.... :cry:
За мной ухаживать не хочешь, а Lori, не нравишься, аж расплакался :eek: Вот что жиСть московская пафосная с мужиками делает ... :confused: У тя ноготь сломался :mstickle:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Вот что жиСть московская пафосная
А как же :), регулярно - спа, педикюр, массаж пениса, подтяжка попы, чистка чакр, бритье ног, расширение пото-отводящих проходов промежности и сужение морщинистых провислостей подбородка.... :rolleyes: мы следим за собой
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же :), регулярно - спа, педикюр, массаж пениса, подтяжка попы, чистка чакр, бритье ног, расширение пото-отводящих проходов промежности и сужение морщинистых провислостей подбородка.... :rolleyes: мы следим за собой
Макияж тоже?
iuuq_NV_00hphjsmcmph_SL_ef0tuzmf_NK_gbot0gjmft0312301208y2qy7i_SK_qb_SK_3968629_2NU__SK_ibsbme_NK_hm&D4&C7&D4&C7dlmfs_SL_kqh.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Манга, вот совисть есть вапще?
shok.gif

Мы тут тебя потеряли. Похоронили почти (тьфу-тьфу). А она является через полгода (!!!) и как ни в чем не бывало "как вы тут", "жизнь", "то, се"...... :unsure:
Фигасе! :eek:
Обидны очень слова ваши... (с) :cry:
Если бы правда соскучилась, то прилетела бы на голубом вертолёте первый зов. А ты даже личку не проверяешь! :unsure:
Даже не знаю, что и думать! :nah_disagree:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Манга, вот совисть есть вапще?
shok.gif

Мы тут тебя потеряли. Похоронили почти (тьфу-тьфу). А она является через полгода (!!!) и как ни в чем не бывало "как вы тут", "жизнь", "то, се"...... :unsure:
Фигасе! :eek:
Обидны очень слова ваши... (с) :cry:
Если бы правда соскучилась, то прилетела бы на голубом вертолёте первый зов. А ты даже личку не проверяешь! :unsure:
Даже не знаю, что и думать! :nah_disagree:
Мне очень, очень стыдно :oops: Но у меня есть отмазки оправдания объективные причины :wub: Кинулась смотреть личку, а там ничего нет нового с февраля 2015 года :unsure:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мне очень, очень стыдно :oops: Но у меня есть отмазки оправдания объективные причины :wub: Кинулась смотреть личку, а там ничего нет нового с февраля 2015 года :unsure:
Отмазки оправдания объективные причины в личку пожалуйста. Кстати, я у себя тоже своего сообщения не нашел. Наверное глюки.
sad.gif
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отмазки оправдания объективные причины в личку пожалуйста. Кстати, я у себя тоже своего сообщения не нашел. Наверное глюки.
sad.gif
Перепутал меня с кем-то, девчёнок-то много вокруг тебя всегда :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу