На этот раз выиграю я!

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да незачто в общемта! :eek:
:eek:откуда у тебя моя фотография? :confused:
Откуда? Хе...:p
Ты уж когда по полям/лесам песни петь и летать/прыгать будешь, поаккуратней пжалста! :cool:
А то вон чё! Папарацци не дремлют! :eek: Попалась ты! И фотки теперь твои во всем фейсбуке по нескольку экземпляров...!!!!:eek: И обсуждения (сплетни) там... :eek: Бдительней надо быть!!! Эх, Жанна! :D
paparazzi-2.jpg
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откуда? Хе...:p
Ты уж когда по полям/лесам песни петь и летать/прыгать будешь, поаккуратней пжалста! :cool:
А то вон чё! Папарацци не дремлют! :eek: Попалась ты! И фотки теперь твои во всем фейсбуке по нескольку экземпляров...!!!!:eek: И обсуждения (сплетни) там... :eek: Бдительней надо быть!!! Эх, Жанна! :D
Посмотреть вложение 156455
Так весна же.:wub: Пора летать :witch:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что, шабаши весной начинаются? А у нас в городе место есть: ведьмина гора.
В дни равноденствия и солнцестояния шабаши бывают. Но я не из этих :nah_disagree: Кровопусканиями фсякими не занимаюсь :angel:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Манга, и правда 1500 дней!!! :eek:
А ведь совсем недавно только джек пот был вроде...:eek:
Тогда... кхм...
Жанночка, с 1500 днями тебя, дорогая!
kiss3.gif

Всего тебе тока самого хорошего!
Laie_95.gif

Поздравляю!
l_daisy.gif

sn02.jpg
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И кошки тебе любимой ;)
Спасибо, Фанн. Я думаю черную взять, породы дворняжка. У меня такая была. В юности. Со всеми членами семьи у нее были свои взаимоотношения. Забавная, общительная, еще и лечила. :wub:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, Оksi1, Диман_1973, Igors, Fann, спасибо, ребята за поздравления! Давненько тут не была. Не курю и не собираюсь, хотя, недавно приснилось, что курю :confused::smoke: Если передо мной идет дымящий человек, ужасно бесит! :furious: И запах от курящий ужасно не нравится. Неужели я так воняла? :blink::oops::( Кто еще не бросил, не сомневайтесь, жизнь после бросания есть и она хороша! :dance: Фанн, наши тут еще не разбежались? Я так виновата, что не заходила :wub::oops:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятушки! Дорогие мои однополчане по борьбе с никотиновой зависимостью, мужчины, спасибо вам за то, что скрасили здесь моё бросание, за то, что вы такие добрые, остроумные, такие прекрасные собеседники. Это лучший форум на свете! :rolleyes: Поздравляю вас с вашим праздником! Будьте радостны, веселы, влюблены, удачливы и счастливы! Особый привет Fann, @Aivar Демьян, evgeniy1257, Lori, люблю вас :wub::kiss::wavespin:
i
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу