На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже не курю с 15 марта. И тоже на 3й недели были заскоки, нервы чуть не сдали. Но я не сдаюсь...отвлекаю себе ,чем только можно, всякие вкусняшки кушаю, семки, и успокоительные пью (настойку сделала 5 в 1, валерианы, пустырник, боярышник, успок. пион, Корвалол ) кстати мне очень помогает, вещь 🔥

Да, но я еще и на Чампиксе
А зачем с Чампиксом еще и Корвалол пить?! :eek:
Эта гадость не лучше сигарет.
С Чампиксом, если правильно все делаешь, бросается вообще легко и без нервов, просто не хочется курить и все.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда речь о таблетках я все время вспоминаю :D

Я ничего не имею против корвалола, сама его пью в те дни, когда вот прям очень надо рано утром встать, а заснуть не могу. Но чтобы просто так его пить... Это уже не бросание курить, а заместительная терапия какая-то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если человек здоров таблетки даже вредны. Я так думаю. Это же химия. Даже от головной боли более определенного кол-ва дней принимать не рекомендуется :)
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@МММ, Малика, как себя чувствуешь? Прогулка удалась?
Отпустило. Никак не ожидала получить здесь такую мощную поддержку. Спасибо! Натрескалась семечек, напилась чая (кстати, мы чай с жасмином не в пакетиках покупаем, а килограммовый), из успокоительных решила просто пустырник. Табексом травить себя не стала.
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И, по-моему, я поняла, почему эти последние два дня такие тяжелые. Позавчера мне подруга возмущалась, как дети массово начинают вейпить, рассказала, что в школе изъяла электронную сигарету у учеников и даже не старших классов. Вот у меня и заклинила в голове электронная сигарета.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.951
Реакции
124.696
Лет курения
27
Отпустило. Никак не ожидала получить здесь такую мощную поддержку. Спасибо! Натрескалась семечек, напилась чая (кстати, мы чай с жасмином не в пакетиках покупаем, а килограммовый), из успокоительных решила просто пустырник. Табексом травить себя не стала.
я с табексом бросала, да и сейчас с собой ношу, спрей купила, но он так и в упаковке лежит. Почему табекс не хочешь? С ним легче же организму
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.951
Реакции
124.696
Лет курения
27
И, по-моему, я поняла, почему эти последние два дня такие тяжелые. Позавчера мне подруга возмущалась, как дети массово начинают вейпить, рассказала, что в школе изъяла электронную сигарету у учеников и даже не старших классов. Вот у меня и заклинила в голове электронная сигарета.
та же фигня, не бери в голову. У меня срыв на электронке начался
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На данный момент никакой тяги нет, рада, что хоть и совсем мизерную и не особо значительную, но всё же победу я одержала. Знаю, что могу сорваться. Боюсь не того, что на всю жизнь останусь без сигарет, а очень боюсь снова закурить.
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я с табексом бросала, да и сейчас с собой ношу, спрей купила, но он так и в упаковке лежит. Почему табекс не хочешь? С ним легче же организму
А я что-то внушила себе, что и так организм засорен, Табекс помог на начальном этапе, значит и не надо его больше. А что за спрей?
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я что-то внушила себе, что и так организм засорен, Табекс помог на начальном этапе, значит и не надо его больше. А что за спрей?
Смешно от самой себя!!! Мозг: "СПРЕЙ!. Значит можно что-то вдохнуть! Ну, или впрыснуть!":facepalm:Неее, я точно ненормальная.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.951
Реакции
124.696
Лет курения
27
А я что-то внушила себе, что и так организм засорен, Табекс помог на начальном этапе, значит и не надо его больше. А что за спрей?
спрей Никоретто, а табекс - это растительный аппарат- Препарат растительного происхождения, содержащий алкалоид, выделенный из растения Cytisus laburnum (ракитник). , и его надо курс пить, тогда нет и всех этих накатов, сейчас, принесу...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.951
Реакции
124.696
Лет курения
27
Смешно от самой себя!!! Мозг: "СПРЕЙ!. Значит можно что-то вдохнуть! Ну, или впрыснуть!":facepalm:Неее, я точно ненормальная.
и у меня с собой обыкновенная шариковая ручка, внутри ватная палочка с бальзамом "Звездочка", но это когда голову сильно несет, а так капать можно любое масло, мне подошло пихтовое. А если сначала черный холс, а затем подышать ручкой - это отпад. Глаза расширяются, но зато тяга проходит. Я этот холс вообще сначала не могла рассасывать, а как приперло, так за милую душу. Сейчас жвачку не жую, а холс всегда с собой. У меня целая косметичка всяких этих штучек
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.951
Реакции
124.696
Лет курения
27

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и у меня с собой обыкновенная шариковая ручка, внутри ватная палочка с бальзамом "Звездочка", но это когда голову сильно несет, а так капать можно любое масло, мне подошло пихтовое. А если сначала черный холс, а затем подышать ручкой - это отпад. Глаза расширяются, но зато тяга проходит. Я этот холс вообще сначала не могла рассасывать, а как приперло, так за милую душу. Сейчас жвачку не жую, а холс всегда с собой. У меня целая косметичка всяких этих штучек
Ого, значит ты теперь на Звездочке сидишь?)) надо попробовать))
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Вложения

  • .png
    .png
    341,1 KB · Просмотры: 34

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.951
Реакции
124.696
Лет курения
27
Меня тоже эта идея заинтересовала. А карандаш не подойдет?
Карандаш я не знаю, я бальзам именно запихивала. Попробуй, я подбирала для себе и мне хотелось что-то резкого, слабое мне не помогало. Подбери, что подойдет тебе
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На данный момент никакой тяги нет, рада, что хоть и совсем мизерную и не особо значительную, но всё же победу я одержала. Знаю, что могу сорваться. Боюсь не того, что на всю жизнь останусь без сигарет, а очень боюсь снова закурить.
Вот порадовала 1lis50 молодец какая! И это не мизерная победа, а самая самая. Молодец, что анализируешь. Так и дальше поступай. Появился накат, значит сразу остановись и подумай, что произошло. Что именно ты сейчас хочешь заменить сигаретой. Как только ответишь себе на этот вопрос, накат пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу