На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Я в панике! Не думала, что к концу третьей недели может так колошматить. Пару дней уж мучаюсь. В поисках помощи забрела сюда, где, оказывается, уже регистрировалась раньше. Помогите, плиз!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Я в панике! Не думала, что к концу третьей недели может так колошматить. Пару дней уж мучаюсь. В поисках помощи забрела сюда, где, оказывается, уже регистрировалась раньше. Помогите, плиз!
Привет! Так. Не кури. Рассказывай что произошло?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывает что к месяцу колошматит. Потерпи, это пройдет. Отвлекись. Не думай о срыве, это все зависимость. Организм уже очистился. А ты ему опять что ли по башке?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Доброго времени суток всем! Я в панике! Не думала, что к концу третьей недели может так колошматить. Пару дней уж мучаюсь. В поисках помощи забрела сюда, где, оказывается, уже регистрировалась раньше. Помогите, плиз!
Привет, как к тебе можно обращаться?
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Я в панике! Не думала, что к концу третьей недели может так колошматить. Пару дней уж мучаюсь. В поисках помощи забрела сюда, где, оказывается, уже регистрировалась раньше. Помогите, плиз!
Физически в организме никотина нет через 12-24 часа, это только мысли.
Чай с конфетами, семки, еще чего-нибудь.
Успокоительное, которое тебе помогает подобрано? Первые 9 месяцев некурения лучше попить успокоительное?
Я соблюдал. Хотел прекратить пить, начался трэш.
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Простите, что не сразу отвечаю. Я здесь пока не совсем всё поняла, что и как. Зовут меня Малика. Стаж курения, наверно, уже лет 20. Попытка бросить 4-ая. Из предыдущих разов самый долгий отказ продлился 3 месяца. Методы: Табекс, но не по схеме, а по чуть-чуть, Аллен Карр и сила воли. Первые дни как-то мотивация, думала, была хороша. А вчера............................... ну никак не могу уже!!! Бл...н!!!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Простите, что не сразу отвечаю. Я здесь пока не совсем всё поняла, что и как. Зовут меня Малика. Стаж курения, наверно, уже лет 20. Попытка бросить 4-ая. Из предыдущих разов самый долгий отказ продлился 3 месяца. Методы: Табекс, но не по схеме, а по чуть-чуть, Аллен Карр и сила воли. Первые дни как-то мотивация, думала, была хороша. А вчера............................... ну никак не могу уже!!! Бл...н!!!
я тоже дотянул почти до месяца некурения, 10.07. зарегился здесь)
Потом записался в месячник некурения. Отвлекает!
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мой мозг активно ищет оправдания возможному срыву, альтернативы курению и прессингует по полной. Что же это такое?!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Простите, что не сразу отвечаю. Я здесь пока не совсем всё поняла, что и как. Зовут меня Малика. Стаж курения, наверно, уже лет 20. Попытка бросить 4-ая. Из предыдущих разов самый долгий отказ продлился 3 месяца. Методы: Табекс, но не по схеме, а по чуть-чуть, Аллен Карр и сила воли. Первые дни как-то мотивация, думала, была хороша. А вчера............................... ну никак не могу уже!!! Бл...н!!!
Зачем тебе вонючие палочки? Ради чего бросала?
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой мозг активно ищет оправдания возможному срыву, альтернативы курению и прессингует по полной. Что же это такое?!
Всё в порядке. Мозг никотиновый наркоман. А тебе нужно взять себя в руки и успокоиться!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой мозг активно ищет оправдания возможному срыву, альтернативы курению и прессингует по полной. Что же это такое?!
Это происки зависимости. Не вступай с ней в диалог.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, что не сразу отвечаю. Я здесь пока не совсем всё поняла, что и как. Зовут меня Малика. Стаж курения, наверно, уже лет 20. Попытка бросить 4-ая. Из предыдущих разов самый долгий отказ продлился 3 месяца. Методы: Табекс, но не по схеме, а по чуть-чуть, Аллен Карр и сила воли. Первые дни как-то мотивация, думала, была хороша. А вчера............................... ну никак не могу уже!!! Бл...н!!!
Малика доброго дня. Ты же смогла вчера сдержаться? смогла..почему сегодня это не по силам?. Срыв не принесет удовлетворения,ожидание не оправдает надежд,тебе будет еще хуже. Сомнения и неувереность в себе,горечь о сделаном,это проходили практически все,от этого никто не застрахован.Скрывать не буду,даже при моем стаже бывают заскоки,смотрю вот в компании на курящих,и мысли лезут- да вот сделаю пару тяг ,удовлетворю свое хотение и успокоюсь,но нет,не будет спокоения,будет затяжной прыжок с падением в бездну,возвращение к низкому старту.
У тебя уже есть срок,есть достижения,это уже поступок достойный уважения,так что набирайся сил,набирайся терпения и не возвращайся к истокам,продолжай движение вперед,назад как бы вроде уже и пути нет...
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Зачем тебе вонючие палочки? Ради чего бросала?
В течение двух недель четко понимала, что они мне ни к чему, один вред и т.п., и бросала ради многих положительных аспектов, а сейчас, представляете, ответы на эти вопросы мне не нравятся: "Эти палочки мне нужны. С ними же классно.", "Действительно, ради чего бросала? Незачем было бросать". Ужас, да? Это у всех так бывает или я ненормальная?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Мой мозг активно ищет оправдания возможному срыву, альтернативы курению и прессингует по полной. Что же это такое?!
Малика, а ты пробовала себя отвлечь? Что тебе вчера помогло? Разные методы, отвлекись, попей молоко, подыши, сходи погуляй.... А успокоительное принимаешь? Табекс прими
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
В течение двух недель четко понимала, что они мне ни к чему, один вред и т.п., и бросала ради многих положительных аспектов, а сейчас, представляете, ответы на эти вопросы мне не нравятся: "Эти палочки мне нужны. С ними же классно.", "Действительно, ради чего бросала? Незачем было бросать". Ужас, да? Это у всех так бывает или я ненормальная?
Нормальная ты, все хорошо, а кстати - ты предпочитаешь чай или кофе?
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу