На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В течение двух недель четко понимала, что они мне ни к чему, один вред и т.п., и бросала ради многих положительных аспектов, а сейчас, представляете, ответы на эти вопросы мне не нравятся: "Эти палочки мне нужны. С ними же классно.", "Действительно, ради чего бросала? Незачем было бросать". Ужас, да? Это у всех так бывает или я ненормальная?
Ещё и ни такие заскоки бывали) я себя уговаривала, вот будешь бабкой старой присмерти вот тогда кури. А сейчас понимаю, что и бабкой не закурю) так мне нравится свободная жизнь! И ты сможешь.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Столько хороших и полных рекомендаций. Пробуй, находи свое. Мне помогал хорошо при накатах Черный Холс, снимал тяну.
Меня до сих пор пугает мысль, что я больше ни когда не буду курить т я стараюсь так далеко не забегать. Если хочется, то откладываю эти мысли до завтра. Так и говорю: сегодня не буду думать на эту тему, если будет актуально, подумаю завтра. А потом конечно забываю)))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
вот будешь бабкой старой присмерти вот тогда кури.
Полагаю, что при смерти, как раз захочется глоток свежего воздуха, а не вони табачной. Я наверное постарше вас, девчонки, будет возможность - расскажу как оно. :D
Но мысль понятная и правильная. Когда от молодой , красивой, модно одетой девушки или женщины несет как от пепельницы... фууу... Ну сами понимаете. Так что, будьте милыми и ароматными, с тонким запахом парфюма, чтоб мужчины носом воздух втягивали, когда вы мимо проходите и головы вслед поворачивали.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полагаю, что при смерти, как раз захочется глоток свежего воздуха, а не вони табачной. Я наверное постарше вас, девчонки, будет возможность - расскажу как оно. :D
Но мысль понятная и правильная. Когда от молодой , красивой, модно одетой девушки или женщины несет как от пепельницы... фууу... Ну сами понимаете. Так что, будьте милыми и ароматными, с тонким запахом парфюма, чтоб мужчины носом воздух втягивали, когда вы мимо проходите и головы вслед поворачивали.
Как хорошо сказал про парфюм:kiss:
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой мозг активно ищет оправдания возможному срыву, альтернативы курению и прессингует по полной. Что же это такое?!
Ты же зачем то хотела бросить ?
Подумай об этом.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Как хорошо сказал про парфюм:kiss:
Так вы то, девочки , тоже любите , чтоб от мужчин хорошо пахло, верно? :tongue: Вот и для нас сей фактор весомый аргумент. А уж для деееевууушек....!
Я последние несколько лет припал на один и тот же одеколон (называть не буду, сочтут за рекламу), так вот, несколько раз посторонние женщины спрашивали, что это за марка и название. Одна из них ,помню, продавщица в магазине, другая -кадровик в отделе кадров, в общем... вы тоже нас оцениваете по запаху.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно! Пойду-ка сбегаю за семками, заварю чай и в аптеке какие-нибудь успокоительные куплю.
Хорошая идея, сейчас что-то типа персена подойдет. А в обще, если на 3 неделю, уже когда многие забывать начинают о сигах, так "колбасит" то лучше было методом долгого снижения бросать.
У меня было подобное, только пораньше и я закурил, затем около 3 месяцев готовился и всё прошло отлично, только 2 дня небольшой ломки.
Не курите, чтобы не происходило.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
так "колбасит" то лучше было методом долгого снижения бросать.
Так всю жизнь бросать можно. По сути, каждый раз, когда ты закуриваешь "последнюю" сигарету - это и есть подобие этого метода. По мне, так лучше один раз перетерпеть какое то время "на зубах" и не устраивать долгих расставаний с этой гадостью. А осознание того, что есть путь отступления к той самой "последней" сигарете и есть провокация срыва. Сомнительный метод с моей точки зрения.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вы то, девочки , тоже любите , чтоб от мужчин хорошо пахло, верно? :tongue: Вот и для нас сей фактор весомый аргумент. А уж для деееевууушек....!
Я последние несколько лет припал на один и тот же одеколон (называть не буду, сочтут за рекламу), так вот, несколько раз посторонние женщины спрашивали, что это за марка и название. Одна из них ,помню, продавщица в магазине, другая -кадровик в отделе кадров, в общем... вы тоже нас оцениваете по запаху.
Ещё как!! Как то готовилась к гостевому вечеру по ароматам и нашла интересную статью, называется "Мужчины и женщины" чуют друг друга по запаху', столько для себя сделала открытий.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теория подтверждается практикой. В таких делах не только запах парфюма, но и запах кожи, волос... - все важно!
И не только запах кожи и волос... А ещё кое чего.... В определённые моменты. Эх, эти бы знания, лет 30 назад :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Што значт не буду?:furious:
То исть буишь ходить красавцем, в белых штанах, в велюровом пинжаке, а товарищи по оружию - пропадай??:stomp:

А на ушко? :oops:
Ладно, ладно, не шуми... Будешь батистовые портянки носить, будешь крем-брюле кушать...
Гори все синим пламенем ради Деда Кондрата:

90778.970.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
@МММ, Малика, как себя чувствуешь? Прогулка удалась?
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Так ишшо и вовнутрь нельзя :facepalm:
Никак низзя! Я точно в отказ пошел! Ты мою регалию видел?! 55 днёв нонче! Давненько мы со змием не виделись, скучает по мне поди зеленый... А я с ним, как с табаком в свое время! Не по пути нам с ним стало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу