На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@МММ, как у тебя дела со спортом?
В прошлом легкая атлетика (причем оч результативно было), байдарки и 11 лет танцев. Затем спорт был только в мыслях за чашкой кофе и сигаретой в зубах. Зато позавчера муж вытащил меня на стадион. Представляю, как смешно я выглядела со стороны. Но продолжить хочу.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прошлом легкая атлетика (причем оч результативно было), байдарки и 11 лет танцев. Затем спорт был только в мыслях за чашкой кофе и сигаретой в зубах. Зато позавчера муж вытащил меня на стадион. Представляю, как смешно я выглядела со стороны. Но продолжить хочу.
Спорт хорошо от накатов тоже может помочь. Занимайся по мере сил обязательно)
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Боюсь не того, что на всю жизнь останусь без сигарет, а очень боюсь снова закурить
Я при страхе сорваться и снова закурить сделал то, что не поддается логике - закурил😀, но скажу что после того срыва следующая попытка была проще, страх именно сорваться стал в разы меньше, не знаю почему.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Я в панике! Не думала, что к концу третьей недели может так колошматить. Пару дней уж мучаюсь. В поисках помощи забрела сюда, где, оказывается, уже регистрировалась раньше. Помогите, плиз!
Привет.
Может и это нормально))
Не паникуй.
Смотрю тебя отпустило уже))) Это хорошо, а еще очень хорошо не стесняешься просить помощи - молодец))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и у меня с собой обыкновенная шариковая ручка, внутри ватная палочка с бальзамом "Звездочка", но это когда голову сильно несет, а так капать можно любое масло, мне подошло пихтовое. А если сначала черный холс, а затем подышать ручкой - это отпад. Глаза расширяются, но зато тяга проходит. Я этот холс вообще сначала не могла рассасывать, а как приперло, так за милую душу. Сейчас жвачку не жую, а холс всегда с собой. У меня целая косметичка всяких этих штучек
это ж какая встряска организму и мозгам....садистка )))))))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлом легкая атлетика (причем оч результативно было), байдарки и 11 лет танцев. Затем спорт был только в мыслях за чашкой кофе и сигаретой в зубах. Зато позавчера муж вытащил меня на стадион. Представляю, как смешно я выглядела со стороны. Но продолжить хочу.
Ничего не смешно, ты умница!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Я в панике! Не думала, что к концу третьей недели может так колошматить. Пару дней уж мучаюсь. В поисках помощи забрела сюда, где, оказывается, уже регистрировалась раньше. Помогите, плиз!
@МММ Отвлекайся тяга приходит и уходит терпения!! Пей воду и просто дыши вдох выдох отпустит)
 

25tatka

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
101
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
17
Метод
Чампикс
А зачем с Чампиксом еще и Корвалол пить?! :eek:
Эта гадость не лучше сигарет.
С Чампиксом, если правильно все делаешь, бросается вообще легко и без нервов, просто не хочется курить и все.
Ну у всех всё индивидуально...
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну у всех всё индивидуально...
Ну я 2 раза бросала с Чампиксом. Первый раз с нервами, второй раз правильно. Вот это как раз тот случай, когда ничего вообще делать не надо, просто расслабиться. Если кому-то нужны еще и успокоительные, то значит человек бросил раньше времени (как я в первый раз), когда препарат еще не вступил в полную силу или сам себя накручивает.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По сути, каждый раз, когда ты закуриваешь "последнюю" сигарету - это и есть подобие этого метода.
А это от настроя зависит, если видеть в этом запасный выход ведущий обратно к сигаретам, то так оно и будет. Главное настрой. Таким методом на западе многие бросают, я не думаю, что русский мужик может только взять и отрезать раз и навсегда. Хотя это всё индивидуально, есть, конечно, и такие хлопцы.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Таким методом на западе многие бросают, я не думаю, что русский мужик может только взять и отрезать раз и навсегда.
Так на западе мужики мужиков любят, и что, теперь с них пример брать? Я вот русский, взял и отрезал раз и навсегда и других к этому призываю. Нефига топтаться туды-сюды, то ли курю , а то ли нет...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так на западе мужики мужиков любят, и что, теперь с них пример брать? Я вот русский, взял и отрезал раз и навсегда и других к этому призываю. Нефига топтаться туды-сюды, то ли курю , а то ли нет...
Привет! На счётчик смотрю-8 лет..
На форум заходишь поддержать новичков?
блин,не дает покоя мысль..8 лет)))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
блин,не дает покоя мысль..8 лет))
Мысль о куреве?! Да Господь с тобой! С куревом я разобрался насовсем, чего и другим желаю и в меру своего разумения помогаю конешно. На этом форуме появились другие темы, например бухлишко. Когда то был один девиз : Не курим, а теперь видишь: не курим и не пьем. Считаю это правильным и важным и сам не прочь перейти в разряд трезвенников и над этим сейчас работаю. Ну а когда люди кричат Помогите!, то стараюсь отозваться. Кроме того, приятно увидеть старых знакомых, один Дед Кондрат чего стОит. Помню были когда то Никола Самарский, Ольга из Израиля, Шерка из Сочи и т.д. Это ж целая жизнь! Понимаешь?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысль о куреве?! Да Господь с тобой! С куревом я разобрался насовсем, чего и другим желаю и в меру своего разумения помогаю конешно. На этом форуме появились другие темы, например бухлишко. Когда то был один девиз : Не курим, а теперь видишь: не курим и не пьем. Считаю это правильным и важным и сам не прочь перейти в разряд трезвенников и над этим сейчас работаю. Ну а когда люди кричат Помогите!, то стараюсь отозваться. Кроме того, приятно увидеть старых знакомых, один Дед Кондрат чего стОит. Помню были когда то Никола Самарский, Ольга из Израиля, Шерка из Сочи и т.д. Это ж целая жизнь! Понимаешь?
Понимаю. Сама сейчас проживаю эту жизнь.
А Николу Самарского я вижу изредка на форуме)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А Николу Самарского я вижу изредка на форуме)
Да ты что?! Жив курилка... это радует! Поищу его, может откликнется. Я тоже несколько лет сюда не заглядывал, думал уже и регистрация прокисла, ан нет, все работает. Ну дык , почему б не пообщаться?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты что?! Жив курилка... это радует! Поищу его, может откликнется. Я тоже несколько лет сюда не заглядывал, думал уже и регистрация прокисла, ан нет, все работает. Ну дык , почему б не пообщаться?
Так ты
! Поищу его, может откликнется.
я посмотрела..Самозабанился..
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты что?! Жив курилка... это радует! Поищу его, может откликнется. Я тоже несколько лет сюда не заглядывал, думал уже и регистрация прокисла, ан нет, все работает. Ну дык , почему б не пообщаться?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совсем недавно видать забанился..
потому что я его в Диксите часто видела
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль... Прикольный мужик Коля.
Тебе спасибо большое! Ну что ж, будем дальше жить!
А ты давно ,когда начинал свой путь к бездымной жизни,плотно сидел на форуме?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу