На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@Ольхен, @Tiberius, Спасибо, братцы! Сижу и глупо улыбаюсь, будто на 8 лет помолодел.... Там рядом с Колей Самарским другие легендарные личности : Васильна, Лори, Айвар! Это ж глыбы! И со всеми когда то общался... Класс! А еще в ту пору была жива Вакса - Ирина Яковлевна, ней тоже пару раз перебрасывался фразами... Надо же...
Ну вот, а ты , Оля, спрашиваешь, чего я тут с восемью годами делаю. :D
Сижу и тихо размазываю по муське ностальгические слезы и сопли, это дорогого стоит... Спасибо тебе за эти воспоминания, тронут.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ольхен, @Tiberius, Спасибо, братцы! Сижу и глупо улыбаюсь, будто на 8 лет помолодел.... Там рядом с Колей Самарским другие легендарные личности : Васильна, Лори, Айвар! Это ж глыбы! И со всеми когда то общался... Класс! А еще в ту пору была жива Вакса - Ирина Яковлевна, ней тоже пару раз перебрасывался фразами... Надо же...
Ну вот, а ты , Оля, спрашиваешь, чего я тут с восемью годами делаю. :D
Сижу и тихо размазываю по муське ностальгические слезы и сопли, это дорогого стоит... Спасибо тебе за эти воспоминания, тронут.
Тема лемура очень даже живая... ))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен, @Tiberius, Спасибо, братцы! Сижу и глупо улыбаюсь, будто на 8 лет помолодел.... Там рядом с Колей Самарским другие легендарные личности : Васильна, Лори, Айвар! Это ж глыбы! И со всеми когда то общался... Класс! А еще в ту пору была жива Вакса - Ирина Яковлевна, ней тоже пару раз перебрасывался фразами... Надо же...
Ну вот, а ты , Оля, спрашиваешь, чего я тут с восемью годами делаю. :D
Сижу и тихо размазываю по муське ностальгические слезы и сопли, это дорогого стоит... Спасибо тебе за эти воспоминания, тронут.
Я с таким сроком не курения ,на форуме знаю Геночку @gpp
Не бросает нас))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен, @Tiberius, Спасибо, братцы! Сижу и глупо улыбаюсь, будто на 8 лет помолодел.... Там рядом с Колей Самарским другие легендарные личности : Васильна, Лори, Айвар! Это ж глыбы! И со всеми когда то общался... Класс! А еще в ту пору была жива Вакса - Ирина Яковлевна, ней тоже пару раз перебрасывался фразами... Надо же...
Ну вот, а ты , Оля, спрашиваешь, чего я тут с восемью годами делаю. :D
Сижу и тихо размазываю по муське ностальгические слезы и сопли, это дорогого стоит... Спасибо тебе за эти воспоминания, тронут.
У меня в августе будет три года как я пришла на форум.
И понимаю что скоро станет вопрос, как с него соскочить))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А ты давно ,когда начинал свой путь к бездымной жизни,плотно сидел на форуме?
Да, наверное первые месяца три практически не вылазил, потом пореже, но до года все же регулярно. Ну а потом реже и реже и в итоге на несколько лет наверное вообще ушел. Потом как то заглянул, люди все новые, разговоры старые ну и не зацепило. Потом решил с алкахой подвязать, вспомнил, что здесь была Маруська, веселая женщина в трезвой теме, поискал ее и не нашел. Но зато записался в стодневку и сейчас там успешно пребываю и знаешь что? Мне это нравится! :cool:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
У меня в августе будет три года как я пришла на форум.
И понимаю что скоро станет вопрос, как с него соскочить))
Понимаю... возникает некая привязанность, даже наверное какое то чувство долга, которое примешивается к благодарности, поэтому совсем порвать с форумом и людьми непросто. Ну а может быть и не нужно на совсем? Подумай. Конечно, если ты в команде, то наверное есть какие то обязательства, но наверное можно стать простым подписчиком и все.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Надо было и в сотню не курительную записаться))
Там прикольно
Ты знаешь, я за медалями не гонюсь, а в некурительной стодневке мне будет наверное неуютно, будто я кого то буду обманывать. Мне кажется это нечестным. У меня сейчас настолько нет проблем с куревом, что мне кажется, будто я всю жизнь был некурящий. И я понимаю, что буду наголову выше многих страдальцев, поэтому нет.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю... возникает некая привязанность, даже наверное какое то чувство долга, которое примешивается к благодарности, поэтому совсем порвать с форумом и людьми непросто. Ну а может быть и не нужно на совсем? Подумай. Конечно, если ты в команде, то наверное есть какие то обязательства, но наверное можно стать простым подписчиком и все.
Я больше двух лет наставничала . Сильно привязывалась к каждой команде. Ушла в Хранители . Теперь пишу квесты для стодневки.
И это мне нравится!!:)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я за медалями не гонюсь, а в некурительной стодневке мне будет наверное неуютно, будто я кого то буду обманывать. Мне кажется это нечестным. У меня сейчас настолько нет проблем с куревом, что мне кажется, будто я всю жизнь был некурящий. И я понимаю, что буду наголову выше многих страдальцев, поэтому нет.
А в стодневках никто не страдает. Там уже в основном с немаленькими сроками люди.
А собираются вместе чисто для приятного общения,и весёлого времяпровождения.
Там конкурсы ,квесты и всё такое)) Четыре команды как бы соревнуются между собой))
Сейчас идет стодневка вот с такой тематикой)
 

Лiна

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
31
Лет курения
23
Метод
Табекс
Вот мне понравилась одна статья про борьбу с зависимостью, вернее там как раз о том, что бороться с тягой не надо. Лучше просто расслабиться. От стресса хочется курить. Когда хочешь курить, стресс только усиливается. Это порочный круг.
Лучше просто примириться с собой, сказав себе "Да, я хочу курить, ну и что? А еще я хочу домик у моря и безлимитный счет в банке, но почему с одной хотелкой я живу спокойно, а вторая мне портит настроение".
Саша Грей,ну ты и затейница!!!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
И это мне нравится!!
Да, главное, чтоб нравилось, чтоб не через силу...
Вообще, я иногда, возвращаясь к истокам, мысленно благодарю создателя сайта Сергея, за то, что он его создал. Ведь скольким людям помог этот сайт по прямому назначению , а к тому же просто обьеденил и познакомил людей. Может даже кто то свое счастье нашел... Тебе такие случаи известны?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, главное, чтоб нравилось, чтоб не через силу...
Вообще, я иногда, возвращаясь к истокам, мысленно благодарю создателя сайта Сергея, за то, что он его создал. Ведь скольким людям помог этот сайт по прямому назначению , а к тому же просто обьеденил и познакомил людей. Может даже кто то свое счастье нашел... Тебе такие случаи известны?
Конечно известны))
Точно знаю про три пары,которые нашли друг друга на этом форуме.
Но наверняка их намного больше,просто мы не знаем))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Там конкурсы ,квесты и всё такое))
Ага, чувствую, стоит втянуться и всё, труба... пропал для семьи и общества! :D Хорошо, Оля, я подумаю и посмотрю, но не обещаю.
Это ладно, я сейчас на работе, которая позволяет на сайте трепаться, а дома то не особо есть время, к тому же вперед лето со своими заботами.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, главное, чтоб нравилось, чтоб не через силу...
Вообще, я иногда, возвращаясь к истокам, мысленно благодарю создателя сайта Сергея, за то, что он его создал. Ведь скольким людям помог этот сайт по прямому назначению , а к тому же просто обьеденил и познакомил людей. Может даже кто то свое счастье нашел... Тебе такие случаи известны?
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так на западе мужики мужиков любят, и что, теперь с них пример брать? Я вот русский, взял и отрезал раз и навсегда и других к этому призываю. Нефига топтаться туды-сюды, то ли курю , а то ли нет...
Они там пусть что хотят то и делают, мне это малоинтересно. Речь то не о том как ты бросил, а о том, что не все могут резко бросить после 20 лет без ущерба здоровью. Для этого и существует метод снижения и что тут ещё придумывать.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Они там пусть что хотят то и делают, мне это малоинтересно.
Чудак человек... Сам же сослался на западный метод, а теперь говоришь, что тебя это не интересует. Кстати, ты этот метод сам использовал, ты ж это говорил, верно?
Если есть конечный результат, а он у тебя есть, судя по счетчику, значит ты молодец. Но зачастую люди разочаровываются в своих силах и продолжают дымить. С моей точки зрения, подчеркиваю - с моей точки зрения, это не метод, а утопия, вернее антиметод.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с таким сроком не курения ,на форуме знаю Геночку @gpp
Не бросает нас))
У меня просто работа такая компьютерная целыми днями, всегда есть возможность зайти на форум, проведать старых друзей и завести новых! :thumbsup:
Спасибо за оказанное доверие, Зая! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу