На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Добрый вечер! Читаю и восхищаюсь. Здесь практически все друг друга знают, насколько я поняла.
Добрый вечер. Ну как сказать, общаемся же, поддерживаем друг друга. Ты во взлетку планируешь? С командой намного легче все эти дни пройти
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Ну как сказать, общаемся же, поддерживаем друг друга. Ты во взлетку планируешь? С командой намного легче все эти дни пройти
Мне здесь нравится. Но много чего на сайте не понимаю. Вопросами закидывать неудобно, сама изучаю.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Реально отпугивает навязчивые мысли. Спасибо за совет!
ну что еще я могу сказать, когда меня очень тяжело , я себя "перестраиваю" на смех. Читаю анекдоты, сама ко всем пристаю.... и вверху есть кнопка SOS-скорая помощь. Там всегда помогут, будет тяжело - смело на неё нажимай. Сопли и слюни поттерут и чаем сладким напоят :giggle:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Мне здесь нравится. Но много чего на сайте не понимаю. Вопросами закидывать неудобно, сама изучаю.
спрашивай, не стесняйся. В правом нижнем углу -по нику, кликаешь и автоматом этого человека к себе приглашаешь
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Ну как сказать, общаемся же, поддерживаем друг друга. Ты во взлетку планируешь? С командой намного легче все эти дни пройти
А что такое "взлетка" и какие условия?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
А что такое "взлетка" и какие условия?
командой вы все вместе бросаете курить, друг друга поддерживаете в течении 30 дней, сейчас подходит к концу 30-ая и будет набор в новую, походи, посмотри, почитай. Условие - тупонекурить

 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Немного страшновато ложиться спать. Прошлой ночью пару раз были резкие пробуждения из глубокого сна (глаза сами открываются, а мозг не может понять, что происходит, и всё это в темноте). Знаю по предыдущим попыткам, такое явление мне свойственно именно при отказе от курения. Понимаю, что, скорее всего, это временно, но всё равно неприятно.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Немного страшновато ложиться спать. Прошлой ночью пару раз были резкие пробуждения из глубокого сна (глаза сами открываются, а мозг не может понять, что происходит, и всё это в темноте). Знаю по предыдущим попыткам, такое явление мне свойственно именно при отказе от курения. Понимаю, что, скорее всего, это временно, но всё равно неприятно.
Прогуляйся перед сном. хорошо прогуляйся. И никакого яркого света экранного... И Спокойной ночи))
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прогуляйся перед сном. хорошо прогуляйся. И никакого яркого света экранного... И Спокойной ночи))
Лентяйка, жесть! Прогуляться лень, от экрана ноутбука оторваться не могу. Но мотив нашла - мороженое хочу. Пошла за рожком. Главное - курить не хочу. :)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Но мотив нашла - мороженое хочу. Пошла за рожком.
\любуеццо))\
Главное - курить не хочу.
Тыж - хорошая))) Молодец!) А экран всётаки нужно перед полчаса до отбоя, - прикрыть бы)
Так сны делаются чище, мягче и здоровее, по себе знаю))
Ещё раз - Добрых снов тебе! ))
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня свободный день, поступило предложение от друзей поехать в горы с детьми, попускать змея, пожарить шашлычка, ну и.....................пиво там будет. Надеюсь, всё обойдется!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу