На грани срыва. Помогите!

Не курю с
18 Мар 2021
Способ отказа
Другое

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Урррраааааааа! Я теперь продвинутый! ляля.jpg
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прошу прощения у всех, кто пытался мне помочь, реально помочь. Я почувствовала здесь такую поддержку, которую в реальной жизни не найдешь. Постоянно писать здесь и плакаться посчитала некорректным и больно наглым. И в то же время не стыжусь признавать свои слабости и поражение.
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу прощения у всех, кто пытался мне помочь, реально помочь. Я почувствовала здесь такую поддержку, которую в реальной жизни не найдешь. Постоянно писать здесь и плакаться посчитала некорректным и больно наглым. И в то же время не стыжусь признавать свои слабости и поражение.
1. Просить прощения тебе не за что
2. Зря что не писала и не плакалась если тебе это было надо. Запомни: в этом нет ничего наглого и некорректного!!! Это нормально!!!
3. Правильно, что не стыдно сказать правду, все мы через этого проходили. Многие не однократно.
Это не поражение! Ну споткнулась, ну бывает. Встали и пошли дальше
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вряд ли. Наоборот, КМК. Ты - начала Свой путь к чистоте.
Не ругай себя. Не наказывай. Не грызи... Просто думай. Когда куришь и когда нет. Думай о каждой сигарете своей.
Я знаю что БОЛЬШИНСТВО курцов со стажем - срывались. Срывались не по разу. Может быть 5 попыток до окончательного бросания, говорят психологи - норм. Ты просто не зарекайся ни курить, ни некурить. И когда придёт силы и убеждённость в выборе - делай его и не жалей о нём.
Потому что куря, ты будешь обязательно хотеть некурить, и это ничем не лучше чем некурить и хотеть курить. Во втором случае у тебя есть хотя бы надежда и путь к жизни а не...)
Конечно жаль нам)
Но мы тебя подождём)))
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здесь взрослые люди, и, думаю, меня поймут, скорее всего это связано с ПМС, я просто не выдержала. Психовала, глядя в окно с балкона. А тут соседка. Я к ней со своей проблемой и вопросом об электронной сигарете, которая у нее была на месте. И ВСЁ! Но соседка тут вообще не причем. Сама виновата.
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь взрослые люди, и, думаю, меня поймут, скорее всего это связано с ПМС, я просто не выдержала. Психовала, глядя в окно с балкона. А тут соседка. Я к ней со своей проблемой и вопросом об электронной сигарете, которая у нее была на месте. И ВСЁ! Но соседка тут вообще не причем. Сама виновата.
Так, ну покурила разок. Может больше не бум?а?
 

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Электронка не штырит. И может не бум. Но факт остается фактом.
Ну и бог с этим фактом))
Ты знаешь, если ты один раз решила бросить, то эта мысль она уже не отпустит. Не тяни, всё равно будешь бросать
А так у тебя уже начало положено, продолжай
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МММ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
373
Не курю с
18.03.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну и бог с этим фактом))
Ты знаешь, если ты один раз решила бросить, то эта мысль она уже не отпустит. Не тяни, всё равно будешь бросать
А так у тебя уже начало положено, продолжай
Это уже 4 или 5 попытка. И с каждым разом я замечаю, что дается всё сложнее и сложнее. Именно не бросить и не первые пару недель, а последующие.
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это уже 4 или 5 попытка. И с каждым разом я замечаю, что дается всё сложнее и сложнее. Именно не бросить и не первые пару недель, а последующие.
Ну. Так проработай, что мешает и перешагни. Иди дальше.
Почему даётся сложнее??
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это уже 4 или 5 попытка. И с каждым разом я замечаю, что дается всё сложнее и сложнее. Именно не бросить и не первые пару недель, а последующие.
Да, у меня тоже пятая. С каждым разом всё сложнее... организм даёт нам жару за то что мы его так мучаем. Но это надо пережить, перетерпеть. Ну надо! И я терплю сейчас, и губы в кровь иногда грызу, и плачу, и ною, и так многие! Зато потом оно окупится) в конце каждого такого трудного дня, такая гордость берёт) что смогла. И ты сможешь!
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да, у меня тоже пятая. С каждым разом всё сложнее... организм даёт нам жару за то что мы его так мучаем. Но это надо пережить, перетерпеть. Ну надо! И я терплю сейчас, и губы в кровь иногда грызу, и плачу, и ною, и так многие! Зато потом оно окупится) в конце каждого такого трудного дня, такая гордость берёт) что смогла. И ты сможешь!
Лена, я восхищаюсь!. Молодец ты😍💗
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу