"Первая победа" (1 месяц) На гребне волны (энергии)

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 месяца. Вроде успешный успех. Пришёл монотонный период (не считая негатива с разных сторон). Повод подождать ещё месяц и посмотреть что будет ))

Для разнообразия - вопрос дня: Как войти в ресурсное состояние?
 
Последнее редактирование:

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.057
Реакции
69.604
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любите жизнь, которой живете. Живите жизнью, которую вы любите.
Боб Марли
Вчера прочитала, прям хочется всем показать)
А про ресурсное состояние, для меня это -
мотивация,
осознание правильности моих действий, полезности, достижений даже в мелочах,
не зацикливание на чем-то, если не получается, переключиться на другое, потом вернуться,
не переутомляться умственно, развиваться физически, ходить, бегать, прыгать, йожить - всё что угодно,
и давать себе возможность расслабляться, для этого понять, как это делать, что доставляет удовольствие - чтение, изучение нового, вышивание крестиком, фильмы.
Главное, чтобы все было по душе.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром в зал. Ряд свободных скамеек для жима - радость. Сделал план минимум по максимуму )) и становую тягу после большого перерыва. Веса - смех, но удовольствие - Вау!

Завтра бассейн. С утра думаю ещё успеть потянуться - планка, йога.

Впереди целый день дел и умиротворения от их выполнения. Да начнутся выходные!!!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20220211-081247_Chrome.jpg
Вокруг книги было много лишнего алкокульта.

А так - впроне себе гимн трезвости. Но через алкохронику.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обновил фитнесс браслет. Теперь MiBand 6. Интересно, как он определяет уровень стресса? Утро - низкий Screenshot_20220214-073843_Mi Fit.jpg
 
Реакции: Tash

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20220315-062933_Mi Fit.jpg
Пешком утром и вечером по паре остановок. И вот такая красивость

Сегодня вторник. Пусть будет понедельником. Новый старт всего.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятница-суббота: выход на новый запуск счётчика. Воскресенье - бассейн. Хотя были варианты.

Тренировка на технику, отсюда только км.Screenshot_20220417-201025_Zepp Life.jpg
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спал 3 часа чтобы успеть сдать работу. Последнее время это входит в норму. Или переработка. Стандартно 1-2 раза в неделю.

Пишу себе будущему - напомнить порадоваться, что стало больше времени для себя и отдыха.
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Спал 3 часа чтобы успеть сдать работу. Последнее время это входит в норму. Или переработка. Стандартно 1-2 раза в неделю.

Пишу себе будущему - напомнить порадоваться, что стало больше времени для себя и отдыха.
Привет, дружище! Приятно читать! В целом, за исключением еженедельного стресса с переработкой. Его нельзя избежать? Впрочем, если ты пишешь «стандартно», то ничего страшного. По поводу «стало больше времени» - да! Это то, что мы не представляли и не предвидели в качестве бонуса, будучи в употреблении.
Рад за тебя, удачи!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стартую в зал и наведение порядка.
Впереди - 15 кг веса, + 30 кг жима, + 500 м кроля.
+ сон от 6 часов 23.00 - 06.30
+ 1-2 книги месяц
- интернет, ютуб и алкоголь
+ выравнивание колеса баланса. Ну и ещё по мелочи.
Из достижений: не курю, не ем сладкого (кроме сахара).
31 декабря покажет.
Screenshot_20220809-082956_Gallery.jpg

А у Вас как с колёсами? (см.картинку, из нета)

Всем привет! Наилучшие пожелания хорошего дня, недели, всей жизни! ))
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Стартую в зал и наведение порядка.
Впереди - 15 кг веса, + 30 кг жима, + 500 м кроля.
+ сон от 6 часов 23.00 - 06.30
+ 1-2 книги месяц
- интернет, ютуб и алкоголь
+ выравнивание колеса баланса. Ну и ещё по мелочи.
Из достижений: не курю, не ем сладкого (кроме сахара).
31 декабря покажет. Посмотреть вложение 1650238
А у Вас как с колёсами? (см.картинку, из нета)

Всем привет! Наилучшие пожелания хорошего дня, недели, всей жизни! ))
Привет, дружище!
Желаю успехов!
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.057
Реакции
69.604
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стартую в зал и наведение порядка.
Впереди - 15 кг веса, + 30 кг жима, + 500 м кроля.
+ сон от 6 часов 23.00 - 06.30
+ 1-2 книги месяц
- интернет, ютуб и алкоголь
+ выравнивание колеса баланса. Ну и ещё по мелочи.
Из достижений: не курю, не ем сладкого (кроме сахара).
31 декабря покажет. Посмотреть вложение 1650238
А у Вас как с колёсами? (см.картинку, из нета)

Всем привет! Наилучшие пожелания хорошего дня, недели, всей жизни! ))
Удачи!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца. Вроде успешный успех. Пришёл монотонный период (не считая негатива с разных сторон). Повод подождать ещё месяц и посмотреть что будет ))

Для разнообразия - вопрос дня: Как войти в ресурсное состояние?
Приветик! Поделюсь опытом: мне помогает составить планы на день, месяц, год в таблице и потом смотреть, что они воплощаются в реальность.
Я делаю таблицу, где пишу что нужно сделать, что было интересного за день, сколько денег я заработала, а у меня 4 источника доходов, и отдельная таблица - планы на месяц, на день. Ну и лучшее - это отдых на природе. Недавно поехала в открытый бассейн на реке за город, бросила в пятницу все дела и очень круто отдохнула.
Заметила, что ты любишь по психологии темы, будет время посмотри в ютубе Александра Палиенко их не нужно вдумчиво и долго слушать, но моя жизнь очень сильно изменилась после прослушиваний, даже не ожидала, что настолько. Если посмотришь, поделись, зашло ли тебе
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Поделюсь опытом: мне помогает составить планы на день, месяц, год в таблице и потом смотреть, что они воплощаются в реальность.
Я делаю таблицу, где пишу что нужно сделать, что было интересного за день, сколько денег я заработала, а у меня 4 источника доходов, и отдельная таблица - планы на месяц, на день. Ну и лучшее - это отдых на природе. Недавно поехала в открытый бассейн на реке за город, бросила в пятницу все дела и очень круто отдохнула.
Заметила, что ты любишь по психологии темы, будет время посмотри в ютубе Александра Палиенко их не нужно вдумчиво и долго слушать, но моя жизнь очень сильно изменилась после прослушиваний, даже не ожидала, что настолько. Если посмотришь, поделись, зашло ли тебе
Привет! Спасибо, посмотрю. Пока поставил в избранное.

Круто у тебя с планированием поставлено. Всем брать пример.

Я пока только смог дневник вести в телефоне. Зато по нему примерно становится понятно что откуда. Идея про дневник пришла после книжки
Screenshot_20220814-135946_LitRes Books!.jpg
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@08.08.2018NS, @Tash, завидую вам! Я планирую только работу. Жизнь никогда.
Про свои планы - знаю только что они есть. Иногда чищу ежедневник, а целям уже больше 1.5 - 2х лет.

Неделя прошла в трезвости. Чему рад. Из холодильника посматривала половинка - допей меня (фиг ей). Напоминание себе будущему как начиналось.

Вт. - поставил цели на год. Вернулся на форум. Конец сомнениям по старту (старт) дал энергии на вторник и среду. Вместо зала - работа до 01.00

Ср. - составил программу тренировок. Вечер - зал+бассейн по лайту.

Четв. - вместо бассейна с тренером, на работе до 21.45. Утром был позитив. Переписал несделанное, задачи и цели. Хотя бы ясно что все не сделать. В рабочее время ))

Пт. - королевский подарок себе. Отбой в 21.00, проспал до 11 сбт. Это вместо тусы.

Сбт. - на позитиве занимался делами. Вечером попал на тусу до 02.00 (без алко). Но перед ней успел поделать йогу.

Вск. - поделал работу на пнд. Сейчас в зал с бассейном. Но уже не успел сделать пару важных дел - подвесил на неделю. В место разговора в живую (а это поездка на полдня) - буду общаться по телефону. Сейчас в зал + бассейн.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Про свои планы - знаю только что они есть. Иногда чищу ежедневник, а целям уже больше 1.5 - 2х лет.

Неделя прошла в трезвости. Чему рад. Из холодильника посматривала половинка - допей меня (фиг ей). Напоминание себе будущему как начиналось.

Вт. - поставил цели на год. Вернулся на форум. Конец сомнениям по старту (старт) дал энергии на вторник и среду. Вместо зала - работа до 01.00

Ср. - составил программу тренировок. Вечер - зал+бассейн по лайту.

Четв. - вместо бассейна с тренером, на работе до 21.45. Утром был позитив. Переписал несделанное, задачи и цели. Хотя бы ясно что все не сделать. В рабочее время ))

Пт. - королевский подарок себе. Отбой в 21.00, проспал до 11 сбт. Это вместо тусы.

Сбт. - на позитиве занимался делами. Вечером попал на тусу до 02.00 (без алко). Но перед ней успел поделать йогу.

Вск. - поделал работу на пнд. Сейчас в зал с бассейном. Но уже не успел сделать пару важных дел - подвесил на неделю. В место разговора в живую (а это поездка на полдня) - буду общаться по телефону. Сейчас в зал + бассейн.
Ты поесть-то успеваешь при таком режиме жизни?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу