"Первая победа" (1 месяц) На гребне волны (энергии)

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@08.08.2018NS, поздравляю от души!
587db504133a9beb3e5474e44e7140a0.gif
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ты молодец, всегда с удовольствием читаю твой дневник, слежу также и за спортивными результатами, на моих глазах, прямо история трезвого человека строится :inlove:
маленькое предупреждение:
Кайсаров предупреждал, что 6 месяцев рубежный период и возможно начнет ломать больше чем на начальном этапе и это пик, все, дальше спуск и дорога в светлое будущее
если мыслей таких не приходит, отлично, просто предупреждаю!!!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой ты молодец, всегда с удовольствием читаю твой дневник, слежу также и за спортивными результатами, на моих глазах, прямо история трезвого человека строится :inlove:
маленькое предупреждение:
Кайсаров предупреждал, что 6 месяцев рубежный период и возможно начнет ломать больше чем на начальном этапе и это пик, все, дальше спуск и дорога в светлое будущее
если мыслей таких не приходит, отлично, просто предупреждаю!!!
Спасибо! Очень кстати твоя подсказка. Меня на покурить пробивает. Не курю.

Из забавного: недавно пил безалкогольное в баре. Так прям страх какой-то был, чтобы официант не перепутал и не налили алкогольного.

Быть трезвым очень приятно.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень кстати твоя подсказка. Меня на покурить пробивает. Не курю.

Из забавного: недавно пил безалкогольное в баре. Так прям страх какой-то был, чтобы официант не перепутал и не налили алкогольного.

Быть трезвым очень приятно.
тебе осталось столько же полгода и ты свободен :thumbup:
как твои спортивные достижения? как вес? сколько бегаешь?
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тебе осталось столько же полгода и ты свободен :thumbup:
как твои спортивные достижения? как вес? сколько бегаешь?
Ага, классный план! По сбрасыванию веса сейчас прогресса остановился. Весь день ем по правильному, а вечером или ночью сила воли отключается и забрасываюсь всем подряд.
В зале жму 85. Для моего собственного веса это не много)) Техники как не было так и нет. Планирую дойти до ста, а там взять тренера, чтобы научил как правильно.
От бега отказался. Бегать нравится, но кручу велосипед. Вообще - зал дает очень большой заряд позитива!
А ты чем себя радуешь?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, классный план! По сбрасыванию веса сейчас прогресса остановился. Весь день ем по правильному, а вечером или ночью сила воли отключается и забрасываюсь всем подряд.
В зале жму 85. Для моего собственного веса это не много)) Техники как не было так и нет. Планирую дойти до ста, а там взять тренера, чтобы научил как правильно.
От бега отказался. Бегать нравится, но кручу велосипед. Вообще - зал дает очень большой заряд позитива!
А ты чем себя радуешь?
я тоже радую себя залом работаю с персональным тренером
записалась также на курс к психотерапевту это достаточно увлекательная и творческая работа завтра получу первое задание
с 15 апреля записалась на курс Лунация по астрологии
у меня тренер очень творческий каждое занятие не знаю что будет
был перерыв на 2 недели (там алкогольный срыв, нервный срыв итд)
сейчас займусь питанием и весом с тренером
мы делаем кардио
если хочешь могу рассказать как
например вначале он мне давал пешком в гору 20 наклон 300-1000 калорий - это по 100 добавка
потом дал гантели и сказал иди так полчаса (жесть для меня самое сложное)
по бегу тоже варианты
даже на дорожке с ним не соскучишься
я ему сказала давайте вместо дорожки делать упражнения он говорит так кардио никому не нравится, но обязательно:))
а по весу не разбираюсь ты же мужчина 85 это что штанга?
инструктор тоже я считаю каждому свой мне например женщины не подходят я их и не слушаюсь и вообще как-то серьезно не воспринимаю в зале:))
но это кому как
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вообще спорт - чудесное времяпровождение да еще когда и результаты видишь огромная мотивация
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завязал со сникерсами - вообще радости в жизни не стало. Запал на отказ от алкоголя как-то стал слабее. Условно говоря все тоже самое, только минус возможность расслабиться и порадовать себя дегустацией, а сколько алкообрядов заброшено. На каждом празднике как белая ворона. На тренировке не был с неделю. Предательские мысли забросить это дело и начать почуть.

Так, отфиксил себе будущему пятимянутку слабости. Продолжаю непить дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@08.08.2018NS, привет)
Сейчас второе дыхание откроется)весна!
И ты не белая ворона. Гордись собой!!!
Надоели сникерсы?просто приелись.
Пробуй что-то другое.
Удачи тебе!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@08.08.2018NS, привет)
Сейчас второе дыхание откроется)весна!
И ты не белая ворона. Гордись собой!!!
Надоели сникерсы?просто приелись.
Пробуй что-то другое.
Удачи тебе!
Спасибо nachtigal! Удача пригодится.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подумал. Кроме стандартного недосыпа и переработки, оцениваемого мною как недружественного окружения, подпрягает негативный фон с курсом рубля, эпидемией, видимо срывом поездки в отпуск. Ну и по мелочи.

Толком нет вхождений радостных событий, хоть бы и незначительных. Или я их не замечаю. Типа здоровье есть - уже повод для радости.

Так, выписывают себе рецепт: срочно интересные книги, на выходных - комедии. Поделать мелкие дела для разгона.

Умом понимаю что текущее типа негативное отношение это может быть возможность перед переходом на новый уровень притормозить и подумать, а оно это надо? А может и такое выражение не согласия с положением дел.

Не по теме - вчера смотрел стрим блогера-ЗОЖника. По похудению он чемпион, а вот по личному эмоциональном фону - мне не понравился. Излучает ощущаемый негатив, быстро переходит на повышенные тона. Хотя в основных роликах такой прям душка. Могу ошибаться, но нафига такой ЗОЖ (или ПОЖ) если потом на людей бросаться.

Вспомнил позитиачик: - 1.2 кг.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй раунд переговоров.
Равнодушные мысли высадить соточку. А потом посмотреть, может и еще одну.
Договорился с собой на сникерс. Как раньше перед работой был опасный участок чтобы не закурить. Так теперь после работы, но уже для трезвости.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже ищу положительные эмоции...особенно сейчас, когда у нас строгий карантин...
Только сейчас понимаю, сколько было возможностей, которые я не использовала...закрыли финес клуб. В парке бегать нельзя...всё это давит...
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже ищу положительные эмоции...особенно сейчас, когда у нас строгий карантин...
Только сейчас понимаю, сколько было возможностей, которые я не использовала...закрыли финес клуб. В парке бегать нельзя...всё это давит...
Собираюсь почитать что-нибудь этакое. Чтобы отвлечься. Помню триллер Черная река (попал на него по наводке форумного клуба) читал, так не мог остановиться. Или Обитель Прилепина ( в соседней теме вспоминали). Или Преступление и наказание перечитал - столько нового узнал по сравнению со школой - Свидригайлов там отжигает будь здоров. Недавно на форуме вспоминали На западном фронте без перемен Ремарка - понял что вообще не помню толком книгу. Так что кандидат определился. Или что позитивнее или новее если придет. Ну и дождаться до настоящей весны и солнца. На этой неделе выкурил одну сигарету - странно, но не зашла. Как бы не повторить эксперимент но уже с напитками.

Вчера не стал употреблять, остановила старая мысль, что условное завтра трезвости может дать новые ощущения или тОлчок к изменениям, хотя и лотерея. А сотка - другая это расслабление и добровольный отказ впустить к себе изменения. Короче, если далек от музыки как понять кайф от игры на рояле (за который нельзя просто сесть и играть). Так и с абсолютной трезвость - надо пробовать, чтобы понять. Это я утром еще на правильной волне.
@nachtigal, почему-то хочется тебе посоветовать послушать красивую музыку. Может и классическую. Какую нибудь подборку типа Positive Classical Music to Lift Your Mood. Если люди ходят на концерты, наверное это дает что-то хорошее. Чисто из соображений как с минимальными вложениями разогнать настроение на плюс.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!
Я тебя очень прошу...не нужно эксперименты с курением проводить.
И с алкоголем тоже.
За совет очень благодарна.
Я музыку слушаю...разную...под настроение.
Нужно действительно классику больше слушать.
Приходи в музыкалку)
Приноси свою музыку!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу