"Первая победа" (1 месяц) На гребне волны (энергии)

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Может, у тебя основная проблема в переедании. Что заедаешь?
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Может, у тебя основная проблема в переедании. Что заедаешь?
Привет! Стресняк, не решенные проблемы. Мысли про сиги или напитки. Это если подумать. А так - или ем очень мало. Или прям закидываюсь едой. Условно говоря могу поесть сахар ложками, однлмоментно треть буханки на бутеры... Толстым себя не считаю и от этого комплекса нет. Просто понимаю что надо быть полегче.

Сегодня в час ночи принял решение хватит баловаться с сигами.
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Стресняк, не решенные проблемы. Мысли про сиги или напитки. Это если подумать. А так - или ем очень мало. Или прям закидываюсь едой. Условно говоря могу поесть сахар ложками, однлмоментно треть буханки на бутеры... Толстым себя не считаю и от этого комплекса нет. Просто понимаю что надо быть полегче.

Сегодня в час ночи принял решение хватит баловаться с сигами.
желаю найти тот самый баланс!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
желаю найти тот самый баланс!
Благодарю! Хорошие мысли сбываются))
wonderland.jpg
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Для начала надо перестать зависеть от чужого мнения, научиться принимать свои решения (не пить без оглядки на других) и нести за них ответственность (потеря собутыльников например)-это называется управлять своей жизнью, да оно страшно, иногда с травмами, но интересно и повышает самооценку, и , такие мелочи, как отказать когда предлагают-перестают вообще иметь какое-то значение...
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.....освобождение от алкоголя-это реально классные ощущения.Но только тогда ,когда это не трезвые серые монотонные будни,с постоянным недосыпом,маленькой зарплатой,начальником деспотом.... А тогда когда у тебя каждый день в радость ,утреннее пение птиц,пробежка в парке,хороший дружный коллектив и вся жизнь впереди.Каждый сам строит свою трезвость и как ты решишь такой она и будет....Я кайфую от трезвой жизни...
Про пение птиц - сильно.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю! Хорошие мысли сбываются))
Посмотреть вложение 1410108

Привет!
Я тоже вернулся на форум. Лишняя поддержка никому не помешает, мне в том числе :)
Рад, что ты продолжаешь свой путь воина. Падения (после которых мы встаём и отряхиваемся) необходимы. Так мы прогрессируем, так мы становимся сильнее и мудрее. У нас всё получится, другого варианта просто не существует!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Я тоже вернулся на форум. Лишняя поддержка никому не помешает, мне в том числе :)
Рад, что ты продолжаешь свой путь воина. Падения (после которых мы встаём и отряхиваемся) необходимы. Так мы прогрессируем, так мы становимся сильнее и мудрее. У нас всё получится, другого варианта просто не существует!
Привет! Рад тебе и твоему настрою. В свое время твои правильные слова подкинули мне нужной энергии)).
Бывает пропадаю с форума, но в голове все равно есть якорек - напоминалка про него. Отсюда внутренняя поддержка от форума. Учитывая что в реале вокруг нет ни одного некурящего трезвенника.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20211229-223511_Chrome.jpg
Через два дня НГ. Друзья, активности. Хороший повод закрепить настрой.

Я в сотке 51го сухого закона до марта. Название позитивное "Мандариновые олени". Здесь в 2027 году я должен улыбнуться )) читая про старт нового этапа жизни.

Кстати, неделю не ел шоколадок. Правда и не голодал.

Есть умеренно негативное настроение. На автомате поднимаю музыкой (все подряд из спотифая).

Почитал дневник. Какие же вы все- таки классные! Заходите перекинуться парой слов ))

Всем добра и ощущения победы достижения целей.
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ну что, обсудили что я не пью, но на НГ мог бы. И я точно перешёл в No alko режим.
Привет, дружище! Рад приветствовать тебя! Представь, я сегодня преодолел сильнейшее желание напиться. Прекрасно помню, как мы с тобой год назад филосовствовали на эту тему. У меня скоро год. Но сегодня было очень тяжко. Вроде бы преодолел, все норм. Почитал тебя и еще легче стало. Спасибо, что пишешь. Не пропадай!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дружище! Рад приветствовать тебя! Представь, я сегодня преодолел сильнейшее желание напиться. Прекрасно помню, как мы с тобой год назад филосовствовали на эту тему. У меня скоро год. Но сегодня было очень тяжко. Вроде бы преодолел, все норм. Почитал тебя и еще легче стало. Спасибо, что пишешь. Не пропадай!
Привет!
Сегодня перед приездом друзей и сразу после чуть не стартовала программа самоуничтожения. Вчера тоже отчётливо после работы подумывал плюнуть на все.

До НГ пару минут и трезвый 2022 год - вперёд!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет!
Сегодня перед приездом друзей и сразу после чуть не стартовала программа самоуничтожения. Вчера тоже отчётливо после работы подумывал плюнуть на все.

До НГ пару минут и трезвый 2022 год - вперёд!
Будь добр, напиши, что происходит. Не собираюсь диктовать что-либо. Просто сообщи, что происходит. Давай обсудим.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будь добр, напиши, что происходит. Не собираюсь диктовать что-либо. Просто сообщи, что происходит. Давай обсудим.
Сейчас норм.

Когда озвучил, что я без алко стало попроще)) Вошёл в праздник трезвым, переобуваться уже не резон. ))

3го снова мероприятие. Прорвёмся))

С Новым годом! Как у тебя настрой?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Сейчас норм.

Когда озвучил, что я без алко стало попроще)) Вошёл в праздник трезвым, переобуваться уже не резон. ))

3го снова мероприятие. Прорвёмся))

С Новым годом! Как у тебя настрой?
Напугал!
Все норм? У меня сегодня было сложно. Чуть не сорвался.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дружище! Рад приветствовать тебя! Представь, я сегодня преодолел сильнейшее желание напиться. Прекрасно помню, как мы с тобой год назад филосовствовали на эту тему. У меня скоро год. Но сегодня было очень тяжко. Вроде бы преодолел, все норм. Почитал тебя и еще легче стало. Спасибо, что пишешь. Не пропадай!
Приветствую, камрад! Отлично помню!
Год - это Вау! От яркого )) входа на форум до такого гармоничного результата.

Связь большого результата и первого дня решения - где то рядом с цепочкой вселенная - ДНК/ атом.

Есть предположение, что супер малые частицы влияют на сверхкрупные. Но то, что в первый день решения человек уже владеет будущим - это точно. ))

Это... тягу заборол, но она как хитрый зверь может ходить кругами и обезволить в самый неожиданный момент. Тут сразу на форум (это я и себя агитирую тоже). Ну и порадовать себя - поднять/стабилизировать настрой.
Кстати вчера все шло по классике - Новый год и не будешь, а шампанского, попробуй какая настойка, и на... вариант праздника.. не будешь. Тут для меня было главное не погружаться в рассуждения и не цепляться эмоционально.

Интересная мысль:
Screenshot_20220101-115405_Chrome.jpg

Вчера гости, чехарда. Отсюда был телеграфный )) стиль сообщений.

Утро это супербонус трезвости! ))
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20220109-214828_Samsung Health.jpg
Январские прошли активно.
Но + 2 кг веса.
Поднадоело смотреть на несбычу целей. Но впереди -15кг до 1го июня.

Пока записался в марафон отказа от жратвы (вредных пищевых привычек).
С пнд попитаюсь по Базилио (дробное питание и меньше жиров) в феврале - марте встану на кето.
+ зарядка и пешком по утрам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу