Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.224

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я примерно раз в месяц после бокала пива стала баловаться одной сигаретой и все. И не знаю,что это,но срывом бы не назвала. Но и не очень хорошо это считаю,всеравно не к чему. Никотина и не надо уже,все,и фууу какая гадость,а вот в руке подержать ,дымануть под выпивку,ну в общем это всеравно наверное срывом считается. Но как раньше я точно не хочу,все понимаю и продолжаю себя мотивировать.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я сорвалась с нового года ..дурочка и все одним словом все коту под хвост !!!опять тут с вами .мне так легче.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В первый же день сорвался. Ну, ничего, вот с алкоголем стабилизируется, сделаю вторую попытку. Может, метод изменю... Но обязательно еще попробую!
Хотя, как правильно здесь писали, надо не пробовать, а делать.
 

В смокинге

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
34
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Понеслось курение,как гонки с рекламой Мальборо,первый день как пачка,тяжело после перерыва не курения ,уставший от этих затяжек некачественного табака.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5-6 месяцев. Когда уже забываешь, что такое жизнь с сигаретами. Когда уже почти не вспоминаешь. Когда нет накатов... Самое обидное и тупое, по мне так. Ладно ещё когда тебя штормит первые недели и ты не выдерживаешь... Но когда так всё хорошо... Тьфу. Надеюсь в третий раз такую глупость не сделаю.
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Слово "обычно" не совсем верно. Так как это и было пару раз.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
У меня было пару раз чуть больше полгода, раз около 9 месяцев и несколько раз от недели до двух месяцев - в кошки мышки играю, как будто :)
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sergey, я, тоже на разных сроках срывалась , от одного дня до трех лет , но 5-6 месяцах чаще всего !

Первый раз бросил в марте 2016-го благодаря поддержке людей на этом форуме. В конце сентября 2016-го сорвался. После этого курил до марта 2017-го, снова бросил. На сегодняшний день больше не курю и не хочется. А если даже и захочется то уже точно не стану снова начинать. Без сигарет живется лучше и прекраснее. Опыт отказов и срывов есть, возвращаться туда не стану. Да, 5 - 6 месяцев реально опасный срок. Его стоит держать в голове и максимально держаться.

Всем успехов в борьбе с зависимостью!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня почему-то через год, полтора все срывы случаются! Какой-то опасный срок, лично мой!:cold:
 

AppleFet

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мысль хорошая, поддерживаю.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
На каких сроках вы обычно срываетесь/срывались? Под срывами подразумеваю то, что вы заново начали курить.

Поставил выбор сразу нескольких вариантов, если срывались на разных сроках, все их и отмечайте :)

Это голосование важно для дальнейшего развития форума. Посему, спасибо большое за вклад в его развитие! :)
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Трижды или четыре раза в одно и тоже время: 41,42 дня:facepalm:
 

МАГ

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
80
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет! Последний раз не курил 4 месяца,до НГ.Был очень горд собой!).Сорвался в праздники,виной,думаю ,был алкоголь((
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Чёт глянул и понял, срывы случаются когда угодно/у кого как....системы особой не видать...
 

Kanunec

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
54
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда пытался бросить курить в первый раз, обычно на 3 день срывался и так десятки раз, с перерывом неделя-две. Попытка за попыткой, в итоге бросил. После 8 лет без табака, начал курить снова. Причём не сорвался, а планомерно начал прививать к себе эту привычку заново. Сначала сигаретку в неделю, потом две. И так постепенно за 3 месяца втянулся сново. Не курю 6 дней, решил больше таких экспериментов на себе не ставить.
 

Zaspola

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
24
Я по молодости бросла каждую неделю. Но смогла бросить только забеременнев
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Уже скоро 8 месяцев...и появляются гаденькие мыслишки.."а не послать ли всю эту затею нах", но как бы с условием...не покупать в магазах тот шлак, который выдают за табак/сиги...
Такие вот хитрованские неверные мыслишки....
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сорвался..и...не раскурился...и пофиг...
"Срыв" навязанное подлое определение...не скажу где/кем.., имхо
Не курю, потому что тупо не охота.../вааще не в кайф...
Срыв, это когда закурил в полном объёме...на протяжении не меньше недели, имхо ещё раз...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу