Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.222

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я самое большое в своей жизни 5 дней продержалась
 
Сообщения
5
Реакции
5
Друзья, привет!
На каких сроках вы обычно срываетесь/срывались? Под срывами подразумеваю то, что вы заново начали курить.

Поставил выбор сразу нескольких вариантов, если срывались на разных сроках, все их и отмечайте :)

Это голосование важно для дальнейшего развития форума. Посему, спасибо большое за вклад в его развитие! :)
Друзья, привет!
На каких сроках вы обычно срываетесь/срывались? Под срывами подразумеваю то, что вы заново начали курить.

Поставил выбор сразу нескольких вариантов, если срывались на разных сроках, все их и отмечайте :)

Это голосование важно для дальнейшего развития форума. Посему, спасибо большое за вклад в его развитие! :)
Зависит от того на сколько спокоен человек при бросании курить! У всех по разному может быть!
 
Сообщения
5
Реакции
5
у меня разные сроки: несколько раз по одному дню. по два дня, десять дней, семнадцать( самый большой мой срок до форума), здесь без нескольких дней 5 месяцев, а еще забыла кодировалась один раз через три месяца сорвалась, второй через 8 дней, а лет восемь назад даже 3 часа не могла выдержать.
Я однажды поработав со своим подсознанием, 22 часа не курил и был спокоен, ради интереса взял и закурил, теперь жалею! Я в то время бросал курить! Теперь опять надо со своим подсознанием поработать, чтоб спокойным быть и не тянуло курить, прибывая в радости!
 

Andrey Lyalyakin

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
43
Лет курения
28
Метод
Геннадий Шичко
Не травился 7 лет. Одна вонючая раковая соска вернула меня к самоотравление в течении 2х дней. Это как наваждение было. Жалею.пипец как.
 

Akatava

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
61
Для меня самый пиковый момент, это примерно через 2 недели, когда наступает момент самообмана, мол, уже отличная сила воли и ты никогда не закуришь, выкую я одну сигаретку и дальше продолжу бросать.... эх, так было много раз.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день... Обычно это как преграда и дальше никак. В панике пытаешься чем то отвлечься, изо всех сил думаешь о другом, но нет, ничего не помогает и чувствуешь как "сползаешь вниз". Ощущение, что терпишь боль, но при этом ничего не болит!
Рекорд без сигарет - два месяца. Здесь срыв может быть только на психологическом уровне - ностальгия по курению, баловство, "а вдруг от одной ничего не будет" и т.д.
 
Сообщения
2
Реакции
4
в 2015-2017 годах у меня получилось не курить 1.5 года, но на самом деле я закуривала три раза за это время на некоторый срок - от одной до трех недель. и как потом я поняла, я закуривала каждый раз в районе шести месяцев некурения, так что получается, что для меня именно 6 месяцев критический срок.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня рекорд 2-3 месяца, благодаря форуму.

Срыв произошел по дурости, в очередном депре сказал "Катись оно всё" и закурил. - стало только хуже, но снова заселил демона, и он уже не дал не курить.

Нужно его прибить как нибудь, затравить голодом.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня рекорд 2-3 месяца, благодаря форуму.

Срыв произошел по дурости, в очередном депре сказал "Катись оно всё" и закурил. - стало только хуже, но снова заселил демона, и он уже не дал не курить.

Нужно его прибить как нибудь, затравить голодом.
Да у тебя всё получится, ты настроен против курева, как и я
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно представить человека, которому нравиться курить сознательно.
Таких полно, в моём окружении (3-4 чела).
Аргумент - мне нравиться курить, или - меня всё устраивает, или - я о бросании даже не думаю.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три года
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.576
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последний раз 23 дня не курил, на 24 уже курил во все лопатки. Вот у меня рубеж, где то после 20 дня в последнее время.
Максимум без сиг 9 месяцев, минимум 3 дня.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы не было срывов не нужно переходить на другую наркоту,алкоголь наркотик номер 1 в мире
А почему? Обычно они (курево и алко) не замещают друг-друга, а совмещаются и более того, у многих срывы происходят именно после употребления алкоголя.... Помню, когда я еще курил, после выпивки мне нужно было в два-три раза больше сигарет, чем обычно и так происходило не только у меня.
 
Последнее редактирование:

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закурил в 5 - том классе, прокурил примерно 15 лет, потом бросил и не курил 10 лет, потом закурил и 2 года примерно прокурил, щас опять бросил и уже 5 лет не курю.
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Я не считала одну-две случайные сигареты после бросания срывами. Потому что у меня было твёрдое намерение бросить. Я бросила 16 октября 2013 года, спустя примерно неделю выкурила пару сигарет, с тех пор не курила лет 7 вообще. Спустя 7 лет я стала выкуривать примерно 1-2-3 сигареты в год, это количество стабильно не увеличивается вот уже года три. Считать ли это срывами? Я не считаю. Считаю себя некурящей. Также считаю, что срывов у меня вообще не было)) ибо в моём понимании срыв - это что-то такое, что пошло не по плану, что-то нехорошее и за что себя нужно бичевать. А я себя люблю. И если мне очень надо будет курить, я закурю снова. Только это будет не срыв, а осознанное решение. С пониманием всех последствий.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не считала одну-две случайные сигареты после бросания срывами. Потому что у меня было твёрдое намерение бросить. Я бросила 16 октября 2013 года, спустя примерно неделю выкурила пару сигарет, с тех пор не курила лет 7 вообще. Спустя 7 лет я стала выкуривать примерно 1-2-3 сигареты в год, это количество стабильно не увеличивается вот уже года три. Считать ли это срывами? Я не считаю. Считаю себя некурящей. Также считаю, что срывов у меня вообще не было)) ибо в моём понимании срыв - это что-то такое, что пошло не по плану, что-то нехорошее и за что себя нужно бичевать. А я себя люблю. И если мне очень надо будет курить, я закурю снова. Только это будет не срыв, а осознанное решение. С пониманием всех последствий.
Осознанный срыв ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу